обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что вам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+26
nona
Одиночка
Midina
Ognennaja
VeraLV
Madam-A
Моя радость
henka
Беня
Marmela
Лёлёша
iriska_
plusinda
Free Wind
Марья
Лёлик
Solnce
Шустик
Елена
Вивиена
Mariesol
Параскева
Черная ночь
галина
@лиса
Admin
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 14:02

Лёлик пишет:
белые босоножки -это свадебные чтоль? Вер,ты туфли для свадьбы оставила для тамошнего начальника.Ты как -то говорила,что суженый будет военный ,что-то из милиции....

Что-тоя их решила потом забрать. rzy

Лелёша - автобус - это дорога, путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 14:03

Беня пишет:
Цитата :
Беня, что читаешь перед сном?
Только янтры, мантры, янтры ulybka2

Ну ну, ещё удивляется почему сны такие. ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Беня

Беня


Сообщения : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 31

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 14:07

VeraLV пишет:
Беня пишет:
Цитата :
Беня, что читаешь перед сном?
Только янтры, мантры, янтры ulybka2

Ну ну, ещё удивляется почему сны такие. ulybka2
Ну, зато за последние пару месяцев сны стали яркие, более-менее запоминающиеся) Глядишь, там и до ОС-ов дело дойдёт ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 17:25

Беня пишет:
VeraLV пишет:
Беня пишет:
Цитата :
Беня, что читаешь перед сном?
Только янтры, мантры, янтры ulybka2

Ну ну, ещё удивляется почему сны такие. ulybka2
Ну, зато за последние пару месяцев сны стали яркие, более-менее запоминающиеся) Глядишь, там и до ОС-ов дело дойдёт ulybka1

Во-во) со светомузыкой и спецэффектами.С невысыпанием и телевизора аж не надо.Знам,проходили.Начинай заказывать сны,ещё веселее будет секрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Беня

Беня


Сообщения : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 31

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 17:46

Цитата :
Во-во) со светомузыкой и спецэффектами.С невысыпанием и телевизора аж не надо.Знам,проходили.Начинай заказывать сны,ещё веселее будет
Позволю себе не согласиться краснею Раньше были проблемы со сном. Не мог заснуть по несколько часов, иногда не спал до утра( Пилюльки не особо помогали. Сейчас же я сплю на ура ulybka1
Цитата :
Начинай заказывать сны,ещё веселее будет
Об этом хотелось бы узнать поподробнее радость
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 21:30

Беня пишет:
Пилюльки не особо помогали.

ulybka2 Не те пилюльки принимали no
Вернуться к началу Перейти вниз
Беня

Беня


Сообщения : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 31

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 21:33

галина пишет:
Беня пишет:
Пилюльки не особо помогали.

ulybka2 Не те пилюльки принимали no
Эммм... А какие нужно было? rzy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 22:58

Беня пишет:
Цитата :
Начинай заказывать сны,ещё веселее будет
Об этом хотелось бы узнать поподробнее радость

Присоединяюсь к вопросу смущение , а то мож я не так как то заказ делаю ulybka1 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeПн Сен 10 2012, 07:54

Да сама вот этим заинтересовалась.В инете много советов,но тут надо под себя делать.Вот уже несколько месяцев сны необычные и много информации идёт и обидно было,что наутро всё в тумане помню.Стала копать и подбирать программу под себя.
Ну в принципе нужно часа за два до сна успокаиваться-никаких стрессовых ситуаций,злости,ссор и криков,не переедать на ночь ( а то организм будет пищу переваривать,а не помогать вам со снами),не пить много жидкости ( а то бегать будете и сон прерывать),ну естественно без алкоголя ( а то черти мерещиться будут)).физ.упражнения на ночь тоже отменяются-в другой раз))
Задавать надо конкретный себе вопрос " Что мне сделать чтобы помириться с Васей? или Идти ли мне на д/рождение 01.01.2013 к Васе?" Как можно более конкретно,без фантазий " а если он рассердится...а если я скажу...",домысливать не надо иначе это будет программирование и ответа не получится.И до сна подумать об этой ситуации что вы хотите получить в результате,только откровенно для себя,но без переживания прошлого,без слёз,ссор "знаю что Вася сволочь,знаю что мне это не надо,но мне нужно идти на это д/рождение,чтобы ему досадить или я должна пойти чтобы с ним поговорить".Откровенно сами с собой поговорите,потом задаёте вопрос и прыг в кроватку.Ночью желательно проснуться-заведите будильник,сны самые яркие и откровенные и запоминаешь их.,запишите инфу.Под утро в основном идёт фаза расслабления и отдыха и сны стираются и затухают.Поэтому мы проснувшись помним смутно сон.Сонник у каждого свой.у каждого человека ассоциации разные,есть общие,но толкований мильён.Свой сонник надо вести и тогда понимать будешь лучше.Ещё вопрос задавать надо 3-5 дней.Не в один день инфа может прийти.Можете и не запомнить ответ,но подсознание там считывает и программирует Вас и вас потом может осинить ответом,а всё это пришло из сна.Иногда ответы мудрёные бывают,надо уметь расшифровать.Я вот заказывала "Что мне даст,если я буду изучать...?" Приснился колодец очень глубокий,воды по самый край,я черпаю воду,долго и много.Рядом стоят два старца и смотрят на меня.Я в восхищении,пищу от радости и тут вижу что в колодце мой ребёнок маленький,пытаюсь его выловить,а он захлёбывается.Эти старцы не помогают,просто наблюдают.У меня выбор: если спасать ребёнка буду,то ведро утоплю и не смогу воду черпать,если вода,то дитя утонет.Даже во сне разрывалась.Мне нужно и тот и то.Выбрала дитя,вытащила его,отогреваю,укутываю,он вроде шевелится,но ужасно холодный и синеватый.У меня страх" Проснулась в ужасе.Я это расшифровала как " если буду посвящать себя только изучению,то могу потерять ребёнка,а для меня это важнее".Вобщем сложно это.идеальной формулы заказа сна нет.Тут под конкретного человека и дневник надо вести : какой лунный день ( чтобы инфа достоверная ,вещая),сбылось ли, и т.д" Но то что ответы идут-это факт.Сон-это астрал,а там информация на все вопросы есть и даже программировать события и ситуации можно.Нужен опыт и тренировки.Может грубовато объяснила и неточно,но как-то вот так
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeПн Сен 10 2012, 08:17

А я заказываю, заказываю, чтобы мужики снились, а они не снятся. ulybka2 Правда вчера тюрьма приснилась. rzy Спрашиваю во сне адрес, у женщины, она - вам какая нужна женская или мужская колония? А я говорю, мужская. смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeПн Сен 10 2012, 08:26

VeraLV пишет:
А я заказываю, заказываю, чтобы мужики снились, а они не снятся. ulybka2 Правда вчера тюрьма приснилась. rzy Спрашиваю во сне адрес, у женщины, она - вам какая нужна женская или мужская колония? А я говорю, мужская. смущение
Вер,сны конкретики любят.А то может и весь Тихоакеаский флот присниться ulybka2 " где мне его искать,где я его встречу,какой он будет?" А то трансвеститы и голубые тоже мужики,вроде.А тебе оно надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeПн Сен 10 2012, 09:27

rzy
Вернуться к началу Перейти вниз
Беня

Беня


Сообщения : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 31

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeСр Сен 12 2012, 18:43

Сегодня был такой интересный сон ulybka1 Только я проснулся, до телефона, чтобы записать, не дотянулся, и опять уснул stena Даже и не знаю, как заставить себя записывать сон слезы
Сон таков: мой знакомый приглашает меня в какой-то дом. Он был в начале сна, потом куда-то исчез. Я еду туда вечером, помоему на коне, в шляпе лошадь и зовут меня как-то на "Р"(Роберт что-ли ulybka2 ). Запомнить я смог только картинку начала( Помню, что нужно было выбраться из этого дома, там присутствовали другие люди. То ли расследование какое-то было. И вроде бы всё кончилось хорошо, появился хозяин дома. читать
Жалко, что так мало запомнил(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeСр Сен 12 2012, 19:01

Беня пишет:
Сегодня был такой интересный сон ulybka1
Эх, везет Бене! А я опять на автобусе каталась, правда в компании своего кота-сиама tfy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeСр Сен 12 2012, 20:46

Бенедикт - это разговоры какие-то внутри какого-то сообщества. ;)

Лелёша - это путь какой-то обдумываешь, дорогу. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Беня

Беня


Сообщения : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 31

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeСр Сен 12 2012, 20:49

VeraLV пишет:
Бенедикт - это разговоры какие-то внутри какого-то сообщества. ;)
Думаете, что это просто кто-то мне моет кости? ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 16 2012, 12:13

Приснилось, что посещаю бассейн и плаваю туда-сюда. Смотрю по Соннику Фрейда-сон, в котором вы плаваете в бассейне, сулит в ближайшем будущем любовь, которая захватит вас целиком и заставит забыть обо всех делах. радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Беня

Беня


Сообщения : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 31

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeПн Сен 17 2012, 07:35

Сегодня я был в большом книжном магазине) Нужно было купить 2 книги, 1-реально существующего автора, 2-не автора, но знакомого. Водили меня, водили. Пока переберал полки, видел книжечку, как у Таро Чернокнижника ulybka1 Вспомнил название у одной и автора у второй. Скаали, чтоб в следующий раз сначала сам вспомнил, потом уже продавца звал. Потом "на кассе" обрадовали - сказали, что теперь я могу брать книги в кредит до 20к рублей ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeЧт Сен 27 2012, 09:54

Лёлёша пишет:
Приснилось, что посещаю бассейн и плаваю туда-сюда. Смотрю по Соннику Фрейда-сон, в котором вы плаваете в бассейне, сулит в ближайшем будущем любовь, которая захватит вас целиком и заставит забыть обо всех делах. радость
купидон Уж полночь близится, а Германа все нет...промахнулся Фрейд.

Сегодня снилось, что у ребенка уроки теперь в час ночи заканчиваются, проснулась в холодном поту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeПт Сен 28 2012, 09:34

С такой нагрузкой у детей, точно скоро приходить будут поздно вечером.

А мне война снилась, между русскими и нерусскими. Я пыталась людей остановить, говорила им, а потом взяла мужа и стала танцевать. Муж нашу на родную, а я их народную, люди хлопали нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeПт Сен 28 2012, 10:59

Лелёша, бывает. :)

Елена, сон говорит о противостоянии интересов и конфликте, но есть большие шансы найти общий язык. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeЧт Окт 04 2012, 09:03

Снилась рыба, значит заболеет кто-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беня

Беня


Сообщения : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 31

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeЧт Окт 04 2012, 16:39

А у меня сны каждый раз классные) Вчера, например, меня подстрелили) Думал, сегодня придут закончить, но нет, обошлось ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeСб Окт 06 2012, 16:48

Лёлёша пишет:
Снилась рыба, значит заболеет кто-то.

Или неприятность. Сны с мясом с рыбой обычно и вправду говорят о болезни даже часто о нервном переживании
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 12 Icon_minitimeСб Окт 06 2012, 18:22

Рыба - это ещё к получению зарплаты. :)

Беня, кто-то под тебя копает, пробой в энергетике так проявляется через сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой ты сегодня?
» Какой ты сегодня?
» Кто ты сегодня - Антон, Данир или Руслан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: