обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что вам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+26
nona
Одиночка
Midina
Ognennaja
VeraLV
Madam-A
Моя радость
henka
Беня
Marmela
Лёлёша
iriska_
plusinda
Free Wind
Марья
Лёлик
Solnce
Шустик
Елена
Вивиена
Mariesol
Параскева
Черная ночь
галина
@лиса
Admin
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 11:17

VeraLV пишет:
Семечки - это сплетни. Крутится, водоворот событий. Помнишь, говорила, что будет у вас разговор. Возможно, он сам напишет, только не верь ему, врёт он всё.
О!вот он! мужик! Я ж говорила,что интуиция у меня)))на этих врунов!))
Хотя сама с женатиком пролетела ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 11:50

пишу не в тему, последнее время, когда я ложусь и закрываю глаза,меня крутит,а телом своим чувствую, у меня такое первый раз. Открываю глаза все нормально,закрываю кружит. Что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 12:03

А у меня сегодня сон был вообще нелепый
Девушка черноволосая с мощными черными бровями, парень с работы развелся со своей женой и женился на моей сестре двоюродной, я вообще не понимала зачем он это сделал. какие то суетливые действия этой бровистой дами с ее друзьями это были герои дом - 2, у тром проснулась думаю что за бред.
А сегодня днем пошли с дочкой в кино хотели пойти на титанов да там ограничение по возрасту и пошли на белоснежку. я когда ее увидела думаю ну и бровищи и когда посмотрела дальше фильм до меня дошло что у меня за сон был rzy2
Это наверное для меня был образец сна и реальности, как сон проецируется в жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 12:18

Шустик rzy2
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnce
Друг форума
Друг форума
Solnce


Сообщения : 174
Репутация : 26
Дата регистрации : 2012-03-07

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 13:14

VeraLV пишет:
Семечки - это сплетни. Крутится, водоворот событий. Помнишь, говорила, что будет у вас разговор. Возможно, он сам напишет, только не верь ему, врёт он всё.
VeraLV, спасибо за трактовку! rose Если честно, я не помню о разговоре.
То что не верить, так это понятно.... во сне ведь нагадали и сказали....... ulybka2
А вот что может бел.платье означать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odinoko.anihub.ru/
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 14:33

Это невеста, т.е. ты невеста. Голубая лента - это дальняя дорога. Для замужней, плохой сон, говорит, что она снова хочет стать невестой. Её ждут ссоры с мужем. Для одинокой, обещает новое знакомство, или возвращение того, кто вроде как всё, ушел. Голубая лента, вернулся с дороги, голубой, холодный цвет. Охлаждение чувств, верить мужчине нельзя, говорит, что любит, на самом деле, обманывает.

Короткое белое платье, для выходящей замуж, её ожидает недолгий брак. Обычно не более 10-ти лет, для некоторых, не более 5 лет. Много зависит от самого сна, что там ещё было. Черное платье, для выходящей замуж, неудачный брак и сожаление о решении.

На белом платье пятна, красные - будет какой-то конфликт с родственниками. Черные - порча и сплетни. Грязь - это всегда сплетни, обсуждения из-за зависти.

Надевать на себя зеленое платье - молодой ухожер. Ещё время - весна.

Надевать красное платье - жди страстной любви.

Надевать золотое - жди удачи и прибыли.

У меня был сон, в свадебном платье в машине направлялась в загс, мужчина со мной был старше меня лет на 20-ть, в сером костюме и с тростью, худощавый, доезжаем мы с ним до загса, я ему говорю, нет, не хочу замуж, хочу денег и реализоваться профессионально и выбегаю из машины.

Проснулась и поняла, что я действительно не хочу замуж. В дальнейшем, все свои силы бросила на достижение желаемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnce
Друг форума
Друг форума
Solnce


Сообщения : 174
Репутация : 26
Дата регистрации : 2012-03-07

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 15:16

VeraLV пишет:
Это невеста, т.е. ты невеста. Голубая лента - это дальняя дорога. Для замужней, плохой сон, говорит, что она снова хочет стать невестой. Её ждут ссоры с мужем. Для одинокой, обещает новое знакомство, или возвращение того, кто вроде как всё, ушел. Голубая лента, вернулся с дороги, голубой, холодный цвет. Охлаждение чувств, верить мужчине нельзя, говорит, что любит, на самом деле, обманывает.

Короткое белое платье, для выходящей замуж, её ожидает недолгий брак. Обычно не более 10-ти лет, для некоторых, не более 5 лет. Много зависит от самого сна, что там ещё было. Черное платье, для выходящей замуж, неудачный брак и сожаление о решении.

На белом платье пятна, красные - будет какой-то конфликт с родственниками. Черные - порча и сплетни. Грязь - это всегда сплетни, обсуждения из-за зависти.

Надевать на себя зеленое платье - молодой ухожер. Ещё время - весна.

Надевать красное платье - жди страстной любви.

Надевать золотое - жди удачи и прибыли.

У меня был сон, в свадебном платье в машине направлялась в загс, мужчина со мной был старше меня лет на 20-ть, в сером костюме и с тростью, худощавый, доезжаем мы с ним до загса, я ему говорю, нет, не хочу замуж, хочу денег и реализоваться профессионально и выбегаю из машины.

Проснулась и поняла, что я действительно не хочу замуж. В дальнейшем, все свои силы бросила на достижение желаемого.
Спасибо! rose Посмотрим, что будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odinoko.anihub.ru/
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 16:27

А мне кошель снился, маленький такой, я его даже не открывала, но на ощупь чувствовала, что он под завязку забит монетами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 18:44

Огненная пишет:
Отрезанная рука...без крови...

Смерть непрямого родственника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 18:44

Черная ночь пишет:
А мне кошель снился, маленький такой, я его даже не открывала, но на ощупь чувствовала, что он под завязку забит монетами.

Финансовые проблемы, денежные траты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 02 2012, 09:11

Блинн, мне каждый день снится что я деньги вижу, сегодня заначку нашла денежными купюрами, и еще каждый день снится что я вот вот рожать буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 02 2012, 09:59

они муж во сне видел черного ангела, когда ангел увидел его закричал и исчез
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВт Апр 24 2012, 09:20

Сегодняшний сон: стоит мой старшенький сынок,доня и какой-то карапуз ещё тянет ко мне ручки ,улыбается.А я ему "сынок мой".И я во сне даже знаю кто папашка.Такая идилия.Мы все в песочнице играемся.
К чему бы это?Рожать я уже не хучу-старенькая.Мужики от меня все сбежали))
И тот папа(ну во сне),он мне очень нравится,но я знаю что мы вместе никогда не будем.А сон какой-то странный
Может кто что скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВт Апр 24 2012, 10:08

Дети - это удивление и планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВт Апр 24 2012, 10:23

VeraLV пишет:
Дети - это удивление и планы.

Эт у меня каждый день: планы и сплошное удивление ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВт Апр 24 2012, 10:33

Мне седня дождь снился, а я без зонта и лужи грязные с кругами от капелек, день серый пасмурный....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeВт Апр 24 2012, 13:51

Разговоры какие-то, неприятные для тебя. Зонт, как попытка от разговоров закрыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 07:56

А мне отец сегодня снился. 30 лет прошло как он умер,а когда мне плохо он постоянно снится.Я рыдала во сне,а он по голове гладил и я чувствовала аж тепло от рук.
Это единственный человек,который меня любил и я ужасно по нему скучаю всю жизнь
И поэтому не хожу на кладбища-не могу принять как это любимых людей уже нет,а они лежат в земле
Мне рассказывали (я этого не помню,из памяти это стёрлось),что через год после смерти отца пошли к нему на могилу с бабушкой (его матерью),мне было 7 лет.У меня внезапно началась истерика и как невменяемая стала:глаза стеклянные,бросилась на могилу,стала раскапывать землю,рыдать,кричала.Бабушка справиться не могла и испугалась.А потом меня вырубило.В больнице очнулась через два дня и ничего не помнила.Вот такие дела расстроен
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 10:07

Лер, у меня такое же было, я очень деда своего любила. когда он умер, я не воспринимала его мертвым, я ходила и разговаривала с ним у гроба, неадекват со стороны) Но когда его уже на кладбище повезли у меня такая истерика началась, я сама не своя была, жуть как я орала! Потом он приходил ко мне и хотел забрать с собой, но я в последний момент отказалась.

Кстати сегодня снилось 2 кладбища: новое( очень гнетущее, разрытое) и старое( более мне родное, и уютное).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 10:28

И что это значит?Ночь,я про сон с кладбищами
Я теперь анализирую кое-что в своей жизни...несколько раз я ведь могла уже умереть,но что-то случалось и я не попадала в то место
Один раз в 12 лет.Пошли подружку провожать,а я стукнулась сильно и дома осталась.Машина сбила их.Одна в больнице оказалась,а другую насмерть.
В деревне на речку тоже хотели идти,тоже травма какая-то случилась и тот мальчишка утонул,а я дома осталась.Случалась какая-то травма со мной,а кто-то погибал в это время.Может совпадение.Не знаю.
Пару раз наоборот было: знакомые умершие во сне снились и звали,тянули за собой,а я сопротивлялась.А на следующий день чуть машина не сбила.Правда мужик выбежал от испуга из машины,чуть меня не придушил cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 10:34

Видимо возврат к прошлому это значило. А по поводу смерти я чуть 3 раза не утонула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 10:42

Черная ночь пишет:
Видимо возврат к прошлому это значило. А по поводу смерти я чуть 3 раза не утонула.
Я в речку захожу только по колени поплескаться ulybka2
Я когда под собой почву не чувствую,то на дно иду топориком
Не помогал даже инструктор-красавчик.Я в панике с инструктора чуть плавки не стащила rzy
Меня в детстве пытались научить плавать-бросали на середине реки,типо сама должна выплыть.А я как не барахталась,всё равно на дно уходила с глазами на пол лица от ужаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 10:44

ulybka2 good
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeПт Апр 27 2012, 08:13

Мне сегодня приснился папуля наш загулявший)
Я в комнате,причём полуголая:на мне только нижняя часть белья,почему-то красного цвета и страшные (до колена и рваные.фиии))))И тут в комнату влетает народ.Я пытаюсь чем-то прикрыться,я в ужасе.
Народ: Андрей,какая-то его старшая дочь (лет 20),сын лет 14,с малышом мальчиком на руках (мес.5).
Откуда дети взялись не знаю,но такой вот сон.
Андрей говорит мне "денег пока нет,подожди скоро будут"
Дочка его (типо) старшая вся такая больная,худючая говорит "Я на крышу пошла,умирать буду"
сын такой милый пацан возится с карапузом,мне помогает
я в шоке,не знаю что делать
Андрей уходит,смотрится в большое зеркало,прихорашивается.И меня удивило в его внешности волосы.Так у него мужская короткая стрижка,а во сне волосы до плеч и такие все налаченные,как только что из салона с укладкой.И он их постоянно трогает,прихорашивается и мне улыбается так виновато.
Вот.Бред какой-то ulybka2
Хотела добавить-его типа старшая дочь,вся такая худючая лежала на полу,прислонившись к стенке,дышала тяжело и у неё ноги как гнилые были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 28 2012, 09:33

Мне сегодня снилось как с мутной реки выплывали на поверхность дельфины, да и еще к самому бурегу, интересно, к чему бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой ты сегодня?
» Какой ты сегодня?
» Кто ты сегодня - Антон, Данир или Руслан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: