обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что вам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+26
nona
Одиночка
Midina
Ognennaja
VeraLV
Madam-A
Моя радость
henka
Беня
Marmela
Лёлёша
iriska_
plusinda
Free Wind
Марья
Лёлик
Solnce
Шустик
Елена
Вивиена
Mariesol
Параскева
Черная ночь
галина
@лиса
Admin
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 26 2012, 05:08

Мне сегодня приснился сон, что у меня взошли семена, такие росточки крепенькие , я во сне проснулась утром а уменя полгоршка в ростках и взошли даже те семена всходов от которых я уже не ждала.

Думаю, что то хорошее должен означать ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 09:26

Мне вчера приснилось,что Андрей (папашка) со мной мило разговаривал,интересовался дочерью,хороший разговор.Потом подходит Ольга и что-то ему агрессивно говорит,а он ей "Уйди,я устал от тебя,дай мне вздохнуть!" Она уходит вся в слезах.
Потом я бегаю по берегу речки,деревья цепляют меня ветками,чего-то или кого-то ищу.
Потом я стою у стены,под потолком как шахта или туннель,очередь,которая хочет попасть в этот тоннель.Ни лесенки,ни ступенек нет.Пытаются по стенке вскарабкаться.Я тоже в очереди.Мне очень нужно туда попасть! И тут крысы откуда-то прям куча! Стали на людей лезть.Брррр! Я убежала

А сегодня приснился один мужик.Мы когда на месте силы были,то он специально туда прилетел из Тюмени!.Такой неприметный,белобрысый,но от него энергия такая шла! Мы когда в круге стояли,он меня с одной стороны за руку держал,то у меня рука аж дрожала.Мы даже видели как рубашка на нём дрожит! Если бы не увидела своими глазами-не поверила.
Мы там в походы ходили и он мне постоянно предлагал рюкзак понести помочь,я отказывалась.
А тут во сне он снится сегодня и я его помощи прошу.Говорю "тяжело мне,груз,не могу больше,помоги".Он меня за руку берёт и я даже почувствовала дрожь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 17:06

Цитата :
Вер, помоги понять что за ерунда, тревожно даже стало от такого сна! Вытаскивала из карманов своей одежды мелочь, а там ее много просто нескончаемый запас, тащу, тащу... ну мелкие. А потом рассматривала золотые украшения, но они почему то у меня в руках таяли, что-то это нехорошо... или вообще к слезам и разочарованию?

Финансовые убытки ожидают, но это может и означать, что решишь вложить во что-то деньги. Например, в ремонт и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 17:06

Шустик пишет:
Мне сегодня приснился сон, что у меня взошли семена, такие росточки крепенькие , я во сне проснулась утром а уменя полгоршка в ростках и взошли даже те семена всходов от которых я уже не ждала.

Думаю, что то хорошее должен означать ulybka1

Очень хороший сон, жди что-то приятное. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 17:08

Цитата :
Мне вчера приснилось,что Андрей (папашка) со мной мило разговаривал,интересовался дочерью,хороший разговор.Потом подходит Ольга и что-то ему агрессивно говорит,а он ей "Уйди,я устал от тебя,дай мне вздохнуть!" Она уходит вся в слезах.
Потом я бегаю по берегу речки,деревья цепляют меня ветками,чего-то или кого-то ищу.
Потом я стою у стены,под потолком как шахта или туннель,очередь,которая хочет попасть в этот тоннель.Ни лесенки,ни ступенек нет.Пытаются по стенке вскарабкаться.Я тоже в очереди.Мне очень нужно туда попасть! И тут крысы откуда-то прям куча! Стали на людей лезть.Брррр! Я убежала

А сегодня приснился один мужик.Мы когда на месте силы были,то он специально туда прилетел из Тюмени!.Такой неприметный,белобрысый,но от него энергия такая шла! Мы когда в круге стояли,он меня с одной стороны за руку держал,то у меня рука аж дрожала.Мы даже видели как рубашка на нём дрожит! Если бы не увидела своими глазами-не поверила.
Мы там в походы ходили и он мне постоянно предлагал рюкзак понести помочь,я отказывалась.
А тут во сне он снится сегодня и я его помощи прошу.Говорю "тяжело мне,груз,не могу больше,помоги".Он меня за руку берёт и я даже почувствовала дрожь.

Лера, согласно твоему сну, действительно идет разрушение отношений и новые магические попытки их удержать, но все они безнадежны. Другой мужчина, он мощней и своим потенциалом защищает тебя. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 22:26

Вер,вот ты сказала,а у меня ком в горле.Устала я что-то от всей этой борьбы.Так хочется быть просто счастливой,а приходится доказывать и бороться.
Девочки,вы не представляете как вы мне помогли за это время!! смайл6 гуру Я хоть и цепляюсь за старое,но чувствую перемены и что легче становится.Скоро всё наладится!
Просто не получается вот так резко изменить свои мировоззрения.
А про мужика мощного интересно,я его вроде не знаю в жизни.Волшебство прям 3ju
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Авг 05 2012, 20:02

Другой мужчина, он мощней и своим потенциалом защищает тебя. ;)
Вер,а вот это ты про что писала?
Просто мне сегодня такой сон приснился...я в избушке какой-то на берегу реки.тишина,я один на один с природой.Голяком в полнолуние купаюсь в лучах лунного света,чувствую от луны в меня вливается сила,прохладу воды чувствую.Красотища.Выхожу и голяком иду в избушку,а туда мужик какой-то припёрся.Мне бы устыдиться своего вида,а мне пофиг всё.Мимо него хожу в чём мать родила.Он очень большой и силища в нём.Красавец!Скромняшка он-засмущался моего вида))).Ну тут я врубила всё своё обояние и он был повергнут))).А потом я от него сбежала и он меня искал.А я в это время выплёскивала свои флюиды женского очарования на всех мужиков.У них просто выхода не было и они падали штабелями.
Вот такой странный сон. девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Авг 05 2012, 20:24

Хорошо, на подходе твоя судьба, в снах появляется. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Авг 05 2012, 20:29

VeraLV пишет:
Хорошо, на подходе твоя судьба, в снах появляется. ;)
А он ничего так)))!! Шатен и кажется карие глаза,и высокий! Как я заказывала!)) Ну неужели меня силы наконец услышали?
И самое приятное,что он искал меня потом! Это так приятно,когда ты кому-то нужна...
Ой,Вера,я вспомнила! ты мне как-то в одном гадании сказала,что я встречу его у воды...И вот во сне тоже у воды я его увидела
Чудеса да и только! поцелуй

Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeПн Авг 13 2012, 13:00

Мне приснились мои стоптанные башмаки, вроде не давно купила, когда успела стоптать, да и последний раз стаптывала так свои башмаки токо в детстве думает
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeПн Авг 13 2012, 13:06

Башмаки - это или мужчина из прошлого, или уже такой, б/у. Или работа, но не то, что хочется.

Хороший сон о новой и модной обуви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeПн Авг 13 2012, 19:53

А мне всегда снится обувь со странной кривой формой каблуков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВт Авг 14 2012, 07:49

Девочки уже неделю подряд мне снится сон, где приходит женщина (моего знакомого мать, ее нет в живых) и полностью рассказывает мне про своего сына, в плоть до того где что лежит, я ему рассказываю, а он в шоке, а я тем более! Потом она приходила целовала меня и обнимала! Почему она именно мне снится? и чего она хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВт Авг 14 2012, 09:17

Лена,ты по-моему уже не первый раз видишь людей из мира мёртвых (ты писала),значит у тебя есть контакт или канал с ними.Мужчина твой знакомый видно давно не был у матери на кладбище или в церкви,вот его мама через тебя и напоминает ему о себе.Ты же ему рассказываешь о снах,а она тебя за это благодарит.Ну я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВт Авг 14 2012, 09:25

Мне тоже сегодня абракадабра снилась.Вокруг меня несколько людей с паранормальными способностями.Я им говорю что у меня на руках много новых линий за последнее время появилось ( это и в жизни так,я обратила внимание).Спрашиваю их чтобы это значило?Никто толком ответить не может,а один парень смотрит на линии и говорит "ты гореть будешь,пламя вижу".А я ему "я тоже чувствую свои руки в огне,по плечи". И мне не страшно,а как это само собой разумеющееся и я к этому готова.
Блин,мне во снах столько инфы идёт,но наутро ничегошеньки не помню!! Злюсь! Это всё так интересно! Чувствую,что там много разъяснений и ключей! Ну как научиться управлять снами и запоминать их? баба
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВт Авг 14 2012, 15:29

Ты права это уже не первый раз, иногда жутковато становится, я ему рассказываю он старается сделать все что она просит.
В каком месте появились линии? Линии сами собой не появляются и не исчезают, если можешь сделай фото и укажи новые линии, я посмотрю и скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeПт Авг 24 2012, 06:40

Мне сегодня снилось что я была в Италии, мне так часто снятся чужие страны и города, прям улицы, выложенные камнем мостовые, дома, фантаны, хотя я там никогда не была. это что? видения из прошлой жизни или моя душа во сне так далеко ходит гулять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВт Сен 04 2012, 08:34

Мне которую ночь подряд снится один и тот же сон: я кручу-верчу очень богатым мужчиной,к ногам подарки моим и т.д. А на душе у меня так пакостно и грустно.Я не испытываю кайфа от этого богатства. В мозгу тоска и мысль хочу просто любви.И как воздуха не хватает,как в душном помещении я.
Вот спрашивается ну чего мне надобно? Наслаждайся богатством,вниманием! Так неееет,любовь мне подавай! Охохонюшки stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВт Сен 04 2012, 09:57

Приснилось, что я в огромном книжном магазине, разглядываю красочные обложечки книг, и прямо книгами пахнет! красотища! очень понравилась книга про марки с нестандартным размером - она просто огромадная, наверное, метр на два. Книга приснилась это наверное к чему-то хорошему, а в связи с размерами, мож это очень хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 10:58

Мне сегодня такой бред приснился. Меня пригласили работать в тюрьму. Хорошо оплатили 20 тысяч. Отвела занятие с детьми, начальнику понравилось, сказал, что заключим контракт, ему нужны люди, которые хотят работать. Завершились занятия, стала вещи собирать, в руке обувь не помещается, пришлось оставить белые туфли или босоножки, не помню точно, какие-то яркие, цветные, забрала. Вышла, звоню маме, говорю ей: всё, я освободилась! Рядом уборщица, пол мыла, остановилась возле меня: какой же срок у тебя был? Парни, охрана, услышали, улыбаются. Думаю про себя, надо к начальству присмотрется, где-то там мой суженный. Потом дети вышли и мы обсуждали с ними следующее занятие и всё, проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беня

Беня


Сообщения : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 31

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 12:31

-У вас есть выбор. Либо вы подчинитесь, либо мы вас убьем. Я доступно изъясняюсь?...

-Нас слишком мало. Пожалуйста, возьми больше людей. Прошу тебя.
-Нет, не начинай. Мы справимся...

-Я не говорил этого,но... в тот раз он приходил за мной...
Тут все в присутствующие в комнате посмотрели на меня. В голове вдруг стали возникать разные образы.. Нет,не может быть... Я... Я не мог этого сделать. Это ошибка...
Они сужали кольцо. Последнее,что я помню, была фраза - вирус эрвион.
Вот такой забавный сон разбудил меня в четвёртом часу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 12:34

Беня, что читаешь перед сном? rzy

Твой сон - это явно информационная перегруженность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 12:40

белые босоножки -это свадебные чтоль? Вер,ты туфли для свадьбы оставила для тамошнего начальника.Ты как -то говорила,что суженый будет военный ,что-то из милиции....
Вернуться к началу Перейти вниз
Беня

Беня


Сообщения : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 31

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 12:56

Цитата :
Беня, что читаешь перед сном?
Только янтры, мантры, янтры ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 11 Icon_minitimeВс Сен 09 2012, 13:38

Сегодня ночью ехала в автобусе "Львов" желтенький такой, если помните.вот сейчас читаю сонники, и вообще не понятно к чему бы то. вариантов масса - от гуляний и застолий до препятствий в задуманных планах, и ни один мне не подходит. вот еще - разрыв с близким человеком. тоже может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой ты сегодня?
» Какой ты сегодня?
» Кто ты сегодня - Антон, Данир или Руслан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: