обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что вам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+26
nona
Одиночка
Midina
Ognennaja
VeraLV
Madam-A
Моя радость
henka
Беня
Marmela
Лёлёша
iriska_
plusinda
Free Wind
Марья
Лёлик
Solnce
Шустик
Елена
Вивиена
Mariesol
Параскева
Черная ночь
галина
@лиса
Admin
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Icon_minitimeПн Янв 27 2014, 15:31

учту спосибо поцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Icon_minitimeПн Янв 27 2014, 15:35

девочки привет всем увидела восне что я в какой то квартире зашла там стиральние вещи взяла и в балконе хотела на тросе поставить смотрела вниз у меня голова зокружился чуть не падола  смущение потом сушилку взяла и там на балконе поставила и все одежды на сушылке поставила и вышла на улице чтобы сходить к себе домой на астановке стаю вижу ребенка лет 12 девочку в его голове быда чадра смотрела и ушла к себе домой зохожу в дверь с моим ключом хотела открывать дверь вижу на замоке есть другая сломанная ключ как будто хотели открывыть не смогли сломался внутри замке потом ору караул хотели ограбить но ключ сломался внутри замке а мой ключ так и остался на моем руке,помогите толковат мой сон  Что вам сегодня снилось? - Страница 20 2582323590 ,буду очень признательна  поцелуй поцелуй думает 
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 28 2014, 15:12

За вашей спиной идут сплетни, кто-то хорошо о вас отзывается и старается чтобы другие видели вас в лучшем свете ( это о белье).
Кличи- речь о том, что надо будет найти выход из какой-то ситуации,решить проблему, но все разрешиться благополучно, возможно и без вашего участия.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 28 2014, 15:57

aziada большое спосибо,я квартиру продаю может сон об етом говорит,спосибо очень поцелуй поцелуй rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Icon_minitimeСр Мар 12 2014, 04:48

Подскажите пожалуйста,мне руны приснились,но их больше было чем 25 и были другие символы.мне снится я в доме каком то,и мне жутко почему и я вижу мои руны на полу я собираю по руне,а они как будто образуют стрелки,будто сами из мешка выпадают чтоб мне что то показать,а я их собираю и в мешок складываю и ухожу из какого то дома. Как понять мой сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Icon_minitimeСр Янв 21 2015, 12:35

Может, структуры к вам лезут. А это, как способ зацепить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Маг-Ученик
Маг-Ученик
Рамира


Сообщения : 172
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-05-28

Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Icon_minitimeСр Янв 28 2015, 12:24

Девчонки,я вот советую не заморачиваться вообще о снах!!)) Мне каждую ночь такое сниться,что не всем расскажешь. А вы тут мелочей боитесь ulybka2 ковбой
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Icon_minitimeЧт Янв 29 2015, 22:34

Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Маг-Ученик
Маг-Ученик
Рамира


Сообщения : 172
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-05-28

Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Icon_minitimeПт Янв 30 2015, 18:02

Воть)) послушайте Магистра))) не только меня танец
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-13

Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 20 Icon_minitimeПт Апр 15 2016, 11:21

Какие-то средневековые баталии последнее время снятся... помимо некоторых дурацких сновидений на которые я стараюсь не обращать внимание.
Цитата :
Какие-то средневековые баталии последнее время снятся...
Обычно там всегда открытое пространство и есть какие-то группы людей, собрание или коалиция. Сюжеты порой бывают безумными... от попадания в другой мир до битвы с пришельцами, а под конец оказывается что я сам пришелец... ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Какой ты сегодня?
» Какой ты сегодня?
» Кто ты сегодня - Антон, Данир или Руслан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: