обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что вам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+26
nona
Одиночка
Midina
Ognennaja
VeraLV
Madam-A
Моя радость
henka
Беня
Marmela
Лёлёша
iriska_
plusinda
Free Wind
Марья
Лёлик
Solnce
Шустик
Елена
Вивиена
Mariesol
Параскева
Черная ночь
галина
@лиса
Admin
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 29 2012, 08:16

Девочки ,а не знаете что обозначает сон
Я в своей квартире,выламывается дверь и забегают гневные моя мать и бабка (мать матери)
Отношения с обоими не ахти.Бабка умерла уже.
Матери моей 60 лет,а во сне она беременная.
Орёт на меня,выгоняет из квартиры
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 29 2012, 10:36

Лера, у меня всегда двери вызывают ассоциацию с чем то личным, если ворвались и наорали, значит влезут в твою душу, вообщем жди провокации со стороны женщины.

А мне вот недавно приснилось что я крашу губы ярко-красной помадой и одеваю белое платье, только оно чуть мятое было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 29 2012, 10:56

Черная ночь пишет:
Лера, у меня всегда двери вызывают ассоциацию с чем то личным, если ворвались и наорали, значит влезут в твою душу, вообщем жди провокации со стороны женщины.

А мне вот недавно приснилось что я крашу губы ярко-красной помадой и одеваю белое платье, только оно чуть мятое было)

Моя мать может... ne Я для неё не дочь,ни человек
Она даже один раз собрала документы на лишения материнства меня ulybka2
Я не пьянь,не наркоманка,нормальная женщина,а она такое.Я потом по собесу замоталась бекать и опекунские кабинеты,чтоб доказать что я не баран.
Всю жизнь война с ней-осточертела уже! И только я понимаю,что она дала мне жизнь и другой матери у меня не будет.А вот она не понимает,что у неё всего один ребёнок-это я и что в старости я за ней буду ухаживать и кашу жевать rzy
Я и в другой город еду-чтоб от неё подальше быть
Мне во сне её беременность не нравится...пузо большое и волнами какое-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 29 2012, 11:00

Мне кажется беременноть, это новость)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 29 2012, 13:41

Черная ночь пишет:
А мне вот недавно приснилось что я крашу губы ярко-красной помадой и одеваю белое платье, только оно чуть мятое было)
Что же это означало, или время еще мало прошло и не понятно к чему? заинтриговала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 29 2012, 13:47

может новое романтическое увлечение типо флирта... посмотрим))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeСб Июл 21 2012, 10:19

А я сошла с ума-мне каждую ночь снится что я орёл и парю над горами и облаками ulybka2 даже свист в ушах слышу от ветра сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeСб Июл 21 2012, 12:58

Орёл - это хорошо, успех. ;)

Черная ночь, красные губы и мятое белое платье, тебя в твоём окружении обсуждают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 07:37

VeraLV пишет:
Орёл - это хорошо, успех. ;)

Черная ночь, красные губы и мятое белое платье, тебя в твоём окружении обсуждают.
Вер, спасибо! да я знаю, пусть обсуждают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 11:09

Ночь,хуже когда никто тебя не замечает)! А обсуждают,значит ты ярче,умнее и лучше их!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 11:10

Лёлик пишет:
Ночь,хуже когда никто тебя не замечает)! А обсуждают,значит ты ярче,умнее и лучше их!))
Да, точно) rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 11:08

скажите пожалуйста, к чему снится, парень, который мне нравится, ест у меня дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:10

Отношения какие-то будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:19

Девочки, а мне приснилось,что повздорила с мужчиной каким-то незнакомым, пью воду из бутылки, он ко мне приближается, я этой водой его обливаю, он от меня как черт от ладана отбегает. Думаю, бежать от него надо, припускаю от него, на ходу смотрю, что он делает, не бежит ли за мной, а он, зараза, достал пистолет и целится в меня, я убыстряюсь, как будто бы лечу, оказываюсь в лесу, думаю, что мне здесь делать? и просыпаюсь...в себя минут пять приходила, до сих пор ощущения этой обстановочки остались - туман и холодная свежесть леса.
Это к чему бы? смотрела в соннике про 4 л.сутки, пишут, что это предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:25

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:27

Лелеша, ясно все тут, будет всреча с мужчиной, возможно, с ним уже были отношения, но не стоит их возробновлять, завершится тем, что он будет ходить и распускать о тебе сплетни и обсуждать какая ты в постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:47

Так девочки,а я продолжаю сходить с ума во сне)))
мне приснился,что выхожу на улицу,а там снега навалило в июле!! всё такое белое,красивое!,я аж пищу от радости)) пытаюсь фоткать эту красоту
И тут в огороде вижу разных необычных животных.
Типа лиса,но красная и большая,типа бычок,но фиолетовый в крапинку,целый зверинец необычных животных.Дрожат от холода и на меня смотрят.Я начинаю их одевать как маленьких,в куртки,в шапочки,варежки))),они прижимаются ко мне,мурлычат и согревают меня
Я сошла с ума,хиии сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 13:33

Это твое окружение - снег сплетни, причем что-то о прошлом, лиса - хитрый враг, хорошо маскируется, рыжая какая-то по волосу, бык - деньги, фиолетвые, где-то в планах, обсуждает эта дама твои планы и смеется над твоей наивностью, но в тоже время переживает, вдруг, получится. Льстит тебе, в глаза одно говорит, уходит, другое говорит. Сама к тебе липнет. Не завешь её, она сама в твой дом приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 14:54

VeraLV пишет:
Лелеша, ясно все тут, будет всреча с мужчиной, возможно, с ним уже были отношения, но не стоит их возробновлять, завершится тем, что он будет ходить и распускать о тебе сплетни и обсуждать какая ты в постели.
Вер, какой ужас! баба зря я его во сне бутылкой этой по спине не отходила
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 17:01

rzy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 19:19

VeraLV пишет:
Это твое окружение - снег сплетни, причем что-то о прошлом, лиса - хитрый враг, хорошо маскируется, рыжая какая-то по волосу, бык - деньги, фиолетвые, где-то в планах, обсуждает эта дама твои планы и смеется над твоей наивностью, но в тоже время переживает, вдруг, получится. Льстит тебе, в глаза одно говорит, уходит, другое говорит. Сама к тебе липнет. Не завешь её, она сама в твой дом приходит.

Вера!! так это же про Ольгу и Андрея!! Она до сих пор про меня сплетни плетёт,и красится она в такой медный (тёмно-тёмно красный как-бы).Лиса вдалеке стояла наблюдала за мной.
Деньги и правда в планах у меня.Я этого бычка прям больше всех обнимала и согревала (нужны они мне очень эти деньги)
То что она смеётся-эт точно! Опять на меня кодует зараза! Она не отдаст Андрея живьём.Но просекла видно что на неё воздействовать можно-ссыт))
Ой ,я её убить хочу! ковбой Ой мысли какие нехорошие
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 21:29

девчонкииии, мне сегодня бабушка покойная приснилась, у нее сегодня день рождения. так вот она мне в автобусе гадала на картах, сказала, что мужчина будет скоро, взрослый. и я сошла с автобуса раньше на несколько остановок, чем мне надо было, а она дальше поехала.

я в шоке была просто, надо же, в свой день рождения мне приснилась! хотя я ее и не помню, она умерла, когда мне 3 годика было. и никому больше не снится, в мне вон какие фокусы показывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 21:37

А ты эту бабушку недавно навещала? Я к тому, что может связь какая есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 22:50

да, я к ней обращаюсь за помощью и стараюсь связь наладить.

хотела вас спросить, просто очень интересно. слышала много раз, что нельзя с умершими куда-то идти, если зовут с собой. и брать от них ничего нельзя. может есть какая-то теория на этот счет, а то мне прям жутко любопытно почему так)))

а еще, про управляемые сны. ну согласитесь же нет ничего обалденнее ulybka2 у меня так бывает редко правда. гонится за мной какое-то существо, я боюсь-боюсь, а потом думаю "да что же я переживаю так, я же во сне!" и хоп оружие в руке появится или летать могу, или бегать быстро. то есть я сама во сне понимаю, что я сплю, и могу тут хоть что угодно делать ulybka2
когда такие сны снятся это настоящий праздник танец и полетать можно, и пострелять и превращаться в кого угодно, лучше любой комп.игры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 10 Icon_minitimeСр Июл 25 2012, 07:03

Вер, помоги понять что за ерунда, тревожно даже стало от такого сна! Вытаскивала из карманов своей одежды мелочь, а там ее много просто нескончаемый запас, тащу, тащу... ну мелкие. А потом рассматривала золотые украшения, но они почему то у меня в руках таяли, что-то это нехорошо... или вообще к слезам и разочарованию?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой ты сегодня?
» Какой ты сегодня?
» Кто ты сегодня - Антон, Данир или Руслан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: