обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что вам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+26
nona
Одиночка
Midina
Ognennaja
VeraLV
Madam-A
Моя радость
henka
Беня
Marmela
Лёлёша
iriska_
plusinda
Free Wind
Марья
Лёлик
Solnce
Шустик
Елена
Вивиена
Mariesol
Параскева
Черная ночь
галина
@лиса
Admin
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22 2012, 14:01

Вер, спасибо!!! поцелуи
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30 2012, 07:41

Сегодня видела на себе белую рубашку и меня специально толкнули в спину и я упала в лужу, и моя белая рубашка заморалась... Кажется что мне кто-то специально репутацию подмочит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30 2012, 11:20

Да, так и есть, не доверяй кому-то, не все говори, что думаешь. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31 2012, 07:50

Моего мужу сегодня приснился сон, во сне были его родственники ,я, собака одна большая и одно чуть по меньше, та которая по меньше гналась за ним, но он на машине с другими пацанами задавил ее случайно, хоть и не хотел. Около дороге Иисус Христос стоял людям что-то рассказывал. Его знакомый и он, стояли над ямой, и из ямы зверь( он был с когтями и весь молочно-белого цвета) страшный схватил его друга и начал рвать, а муж не упал дальше в яму и оказался под зверем, а как убить его не знает, тут Иисус подходит и говорить: Ты знаешь, что делать, ты всегда знал что делать. Муж нашел копье и попытался вонзить зверю в живот, но кожа была толстая как броня. Муж говорит Иисусу: Я не знаю как его убить, а Иисус говорит: Ты знаешь! И тогда муж надавил со всей своей силой на копье и проткнул его до конца, зверь перестал двигаться. Он вылез из ямы и друг. А моего мужа родня, дарила ему за это подарки.
К чему ему приснился такой сон, тем более муж-мусульманин и к нему пришел Иисус, просто так он не приходит, наверное помогать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31 2012, 11:10

Ожидай каких-то разборок между родственниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 03 2012, 11:21

Девочки, помогите сон растолковать. Моей матери приснилось, что она проснулась от землетрясения, люди все из дома на улицу повыскакивали, вдали рухнула башня, а у матери от всего этого хлынула кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 04 2012, 12:54

Плохой сон, говорит о разрушении, кровь - это родственники, ожидайте плохие новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 10 2012, 09:23

Вер, скажи пожайлуста, к чему снятся крупные денежные купюры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 10 2012, 11:07

К деньгам. :) Мелочь плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 12 2012, 21:09

Сон сегодня странный приснился, будто я среди цыганей оказалась, а борон все хотел чтоб я покорилась, в платье себя красивом видела бирюзовом волосы убраны в дульку, цыгане железную дорогу строили, все делал борон чтоб я сдалась, даже аварию подстроил, а я все равно жива и невредима. Слышу он постоянно мне говорит: Покорись, кому я сказал, а я ему Нет! И вдруг среди цыган русский парень на коне, такой красивый, меня с собой на лошади увез.
Цыгане это к обману? а парень русский к чему на коне?
Очень часто ведьмой себя вижу, только в те времена. Вижу что на метле, иногда без нее летаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 12 2012, 21:21

Елена, осторожней, появится в окружении мужчина, не местный, покорит тебя, но не верь ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 12 2012, 21:28

ого! вон оно cool как
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 14 2012, 05:40

Вера седня кусочек сна запомнила, помню живот мужчины, токой накаченный пресс ulybka2 , как я люблю, и рана нажевая поперек, кровь идет, я так испугалсь, побежала за ватой, бинтами, перекисью, давай эту рану промывать, а она (рана) раз и исчезла, кровь стала исчезать и животик чистый стал. Что это?

Мне вообще сны редкоо снятся, я в них либо летаю (обожаю летать во сне), либо меня убивают, другого не дано, частенько вижу как меня хоронят, как мое тело патологоанат вскрывает, я сразу ухожу в другую комнату чтобы это не видеть, но все чувствую, прям чувствую как в моих внутренностях копаются, ужасные ощущения, бяяяяяя, как тело мое закапают, а я остаюсь на земле в виде духа и не знаю что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 14 2012, 14:39

Второй случай - это энергетическое формирование, нормально, такое у всех бывает, один видят со стороны как спят, другие видят свою комнату, третьи, вообще перевоплощаются, четвертые, видят выход из своего тела.

Первый случай, ожидай знакомство с мужчиной, его предала женщина, очень нехорошо поступила, словно поиграла и бросила, а он её любил и верил. Мужчина хороший, домашний, спокойный и муж из него классный будет, он заботливый, возможно, что в его семье ещё сестра есть. Отсюда стремление заботиться о женщине. Много между вами общего будет, кровь, родственные души, если в душу твою западет, смело выходи за него замуж. :)

Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19 2012, 12:03

Вер,скажи пожалуйста, к чему снится, что я собирала в букет красные розы, еще не распустившееся, но уже готорые к тому среди зарослей роз? Они были без шипов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19 2012, 13:04

Здесь несколько вариантов. Первый вариант, романтический настрой. Второй вариант, если кто-то в твоей семье болеет, пойдет на поправку. Третье - это планы. Бутон, созревают, через какое-то время распустятся и станут цветком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19 2012, 13:08

Думаю, речь идет о планах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24 2012, 16:13

мне приснилась какая-то хрень. будто бы я шла мимо церкви с какой-то женщиной. почему-то шло что женщина занимается черной магией. и на нас кинулась собака.
после этого у меня заболео л безымянный палец левой руки. распух прямо во сне. ношу на нем серебряное кольцо по типу "спаси и сохрани". помню снимаю его а там дотронуться больно...не знаю даже к чему это все....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24 2012, 18:08

Ещё, есть соперница в любви - кинулась собака. Собака - это друг, агрессия, в прямом значении. Пальцы - это ещё родственники, есть что-то от них, но все это слишком слабое, чтобы стать препятствием. Говорить будут мноогооо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 25 2012, 14:04

большое спасибо девочки.
соперница точно есть. постоянно идет. видимо злится сильно. знать бы в лицо кто это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 25 2012, 14:08

Огненная пишет:
У меня вообще прикол.Во сне брат моего мужа, держал меня за талию и подкидывал вверх и ловил.Я была в новом платье и в сапогах, а вот что заметилось чётко были выделены замки на сапогах, серебристая длинная молния и ещё в виде украшения на сапоге сплели косу из замшевых шнурочков.Вот что это?И жаловался на меня Почему я залезла в его окно, форточку и не закрыла на замок.

вообще новое платье и сапоги очень хорошо. это что-то новое в личной жизни. может новое знакомство.
причем тут брат мужа? скоро думаю станет ясно. иногда например снится один Миша. а звонит другой. может быть будет ухажер с именем как у этого мужчины. это мои догадки. но несколько раз сбывалось так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 25 2012, 19:00

Огненная пишет:
У меня вообще прикол.Во сне брат моего мужа, держал меня за талию и подкидывал вверх и ловил.Я была в новом платье и в сапогах, а вот что заметилось чётко были выделены замки на сапогах, серебристая длинная молния и ещё в виде украшения на сапоге сплели косу из замшевых шнурочков.Вот что это?И жаловался на меня Почему я залезла в его окно, форточку и не закрыла на замок.

Полностью согласна с Машей. Бросок вверх от мужчины, новый путь, в том числе и энергетический. Мужчина держит за талию, рождение детей. Тоже считаю, что это указание на нечто общее, например, год рождения, месяц или нечто общее в характерах. Обувь имеет два основных значения. Первое - это работа. Второе - женихи. В двух случаях ожидает удача. Конечно, в идеале - золотую молнию, но и серебро тоже неплохо, может означать долгу совместную жизнь, напрмер, до серебрянной свадьбы и более. Коса, будет у тебя девочка. Окно - это так астрал проявляется и развитие энергетических сил. Тоже в снах часто по окнам шастаю. Первое время, было много окон, пыталась их открыть, а ручек не было. Нерешенная проблема, препятствия и энергетическое истощение. В итоге, открыло окно и полетела. Проблема моя решилась, следом началось энергетическое развитие. Теперь есть этот форум. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28 2012, 10:21

Чет мне в последнее время сны снятся, уж лучше б не снились чем такие ne
я здесь на днях траванулась в реале, потом ночью сплю, сон - во сне спрашиваю что такое, чем отравилась не пойму, на что Вера мне пишет во сне "типа не фиг коряво обряды делать!"
А седня парень во сне меня обидел, бегала я за ним долго чтоб он мне отдал мое, так ему "доброго" нажелала, что он так сильно испугался, что аж упал, все мне отдал (красную шкатулку с моими укарашениями золотыми), и я сама не меньше него испугалась побежала свои слова снимать, подумала вдруг он и вправду умрет.
К чему это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28 2012, 21:31

Подумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 16:54

Вер, я сново к тебе, ты мой спаситель! В продолжение расклада на магическую предрасположенность: снег тает, уже не такой глубокий, решила занятся кладбищем, уже задумала кое-что и тут мне сон снится: плыву в реке, знаю, что если далеко заплыву устанут руки и могу утонуть, но заплыла все же, устала, рвусь к берегу, решила проверить дно под ногами, а меня как хвать и на дно! вижу слои воды под собой, но страха не было, потом резко выкинуло из воды. Вот думаю, может это было какое-либо предостережение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой ты сегодня?
» Какой ты сегодня?
» Кто ты сегодня - Антон, Данир или Руслан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: