обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что вам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+26
nona
Одиночка
Midina
Ognennaja
VeraLV
Madam-A
Моя радость
henka
Беня
Marmela
Лёлёша
iriska_
plusinda
Free Wind
Марья
Лёлик
Solnce
Шустик
Елена
Вивиена
Mariesol
Параскева
Черная ночь
галина
@лиса
Admin
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04 2012, 17:25

Верунчик, спасибо тебе огромное! rose Трудновато человеку с математическим складом ума осозновать такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04 2012, 18:13

Это всё символизм и его просто нужно понять. Это как гадание на воске, кофе, по пеплу от бумаги, яичному белку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 07 2012, 18:49

А мне всю неделю после нового года нечисть снится.
не знаю почему. мы сейчас к тому же квартиру продаем. из-за которой нападки были в прошлом со стороны родни.
и вот снится мне будто я там нахожусь. ощущение пристутствия чьего-то. хочу почистить квартиру во сне. раскладываю карты на негатив... штук 5 или 6. среди них 9 мечей и смерть. остальные не помню. беру свечку и иду на кухню. начинаю читать молитвы. начинается какая-то чертовщина. смотрю на полу черный зонт лежит. беру его и продолжаю читать молитвы. поднимаю глаза- стоит некто. в образе покойного отца. только молодого.
но это демон точно.
лезет ко мне целоваться. говорит что-то о любви и тд. я говорю отстань от меня. у меня есть молодой человек. он говорит мне: Я его ненавижу. он предлагает мне быть 3. я что-то говорю ему- он наступает на меня. я смотрю у него в руках труба. не твердая а гибкая как от стиральной машины. типа хочет меня задушить. чувствую как будто кто-то слышит наш разговор и вышел из комнаты в прихожую. но это точно кто-то хороший. вроде моя мама...
и просыпаюсь.
потом путалось что-то. нечисть визжала всякая. как будто столпились вокруг икон на кухне... вроде святки тока начались. а мне уже мерзость снится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 07 2012, 21:23

У меня было похожее, продовала двушку и ни как не могла ее продать, знаешь, наверное что-то тоже было сделано, каким-то образом в квартире оказался дух мужчины, убийцы. Он от ревности женщину убил, винил себя в этом и не мог уйти. Он словно в этой квартире был заперт. Когда мы зашли после квартирантов на кухне были ножи оставлены. В общем, мне пришлось чистить эту квартиру и помочь духу уйти. Ты через сон машинально чистишь свою квартиру, чтобы её продать.
Не так давно мне в гостинице снился тоже странный сон, как ты видно чистила кого-то или что-то. Участвовала в обряде, круг, черные свечи и никак не могла зажечь церковную свечу, проводила дух девушки, мне нужно было помочь молодому человеку уйти, церковная свеча гасла, не хотела гореть, но в итоге загорелась и выделила две капли молока. Проснулась. Приехала домой, снится, незнакомая комната, зеркало, кровать, из под неё выползает змея, я ее держу раками, она разделяется на мелких змей и они атакуют меня с разных сторон, всех их уничтожаю, ещё бабка какая-то снится, её в угол загнала. В течении всех снов, читаю какое-то заклинание на каком-то непонятном языке.

Вот так через сон проявляется чистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 08 2012, 09:53

интересно. это может означать что в квартире моей демон какой-то? как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 08 2012, 12:17

Скорее негатив, который нужно почистить. Оставлен давно, он просто только сейчас проявился. Знаки указывающие на наличие негатива в доме: живущие в помещении часто ругаются, болеют, бьется посуда, иногда что-то само вдруг ночью разбивается, пропадает молоко, купили продукты, они как на подбор, не свежие, летят электрические лампочки, ломается техника, очень чувствительны часы, они либоо станавливаются, либо начинат неточно показывать время.

Признаки направленного негатива: на одежде отлетают пуговицы, ломаются застежки, чаще всего летят каблуки, падения, ушибы, удары, ругань в транспорте с какой-нибудь теткой, аварийная ситуация на дороге, потеря денег, бьются и рассыпаются украшения.

Что защищает от негатива - серебрянные изделия, чистка огнем и солью помещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вивиена

Вивиена


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 34
Откуда : Набережные Челны

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 08 2012, 14:54

Мне сегодня снился хлеб, это была огромная булка, вроде как французская их называют, такая свежая и такой прекраснейший аромат от нее, корочка хрустящая, а длина булочки метр примерно. В общем на батон только потоньше похожа. Я ее аромат почуяла и так скушать захотелось, но она не моя была. так что я слюни только подбирала свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 08 2012, 17:58

Хлеб, особенно белый - это желания, говорит о достатке. О чем-то мечтаешь, чтобы было как у других, на кого ты ориентируешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09 2012, 13:46

А мне ливень снился, очень сильный, вся дорога была затоплена водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10 2012, 21:41

Дождь - это обычно хорошо. Символ вода - означает разговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 12 2012, 13:04

Девочки скажите пожалуйста, моему мужу сняться страшные сны. Видеть мертвых людей(чужих) одни говорят и даже показывают ему где и как умерли, просят похоронить или что-нибудь сделать, а другие страшные такие убить его хотят. Он проснуться сам не может все тело цепенеет и кричит, а бужу его я, я спать так больше не могу. Самое главное сказать хотела все это происходит, когда полная луна. Че делать то?
За ответы спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 12 2012, 13:50

Елена, надо вашего мужчину на негатив посмотреть, здесь либо у него данные есть, либо кто-то на него энергетически нападает, он сопротивляется. Как вариант, нападают, возможно на вас, просто к нему приходит. Смотрела ваши фотографии, просмотрю на досуге на картах, напишу в личку. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16 2012, 08:41

Буду очень признательна цвет
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16 2012, 18:50

Елена - это против вас, но на него. Испытывают неприязнь к вам, мстят делая на него. Негатив идет от девушки, это ваша подруга, вы и недогадываетесь о ее помыслах, может быть поняли, но очень нескоро, разве, что послее визита случайно что-то нашли, какое-то явное действие, но это мало вероятно, она очень осторожна. Рекомендую вам осмотреть ваш дом, особенно где принимаете гостей, коридор и гостинную. Какие места чаще всего выбирают: за диваном, обивка, под диваном, за стенку очень редко кладут. В спальне кидают так, чтобы не бросалось в глаза. Это может быть булавка, швейная иголка, бусинка, монетка, в общем-то, что не вызовет подозрения, ещё ванную комнату осмотрите. Если есть от нее подарки, продиагностируйте их на картах, обилие плохих карт в Райдере, будет говорить о ненависти. Может открытку поздравительную дарила, ее тоже можно на картах продиагностировать. Она очень часто возле вас, приходит в ваш дом.

Ещё, обратите внимание, сны вашему мужу сняться после визита кого в ваш дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16 2012, 20:26

Просто в полнолуние. Я даже не знаю кто это. А можно как то просмотреть это его родственники, потому что меня не очень только там не любят. А из подруг, у меня только Света 21 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16 2012, 20:29

Да, подруги коварными бывают... у меня вот прикидывалась хорошенькой, а сама на ребенка моего порчу наводила.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16 2012, 20:45

Вера, привет! Со мной по ночам (иногда) кто-то разговаривает (мужской отчетливый голос), ну как разговаривает, скажет одну фразу локоничную и все. Сегодня четко сказал "Скоро за тобой прийдут". Как думаешь, что-бы это значило? (Жудковато мне стало)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16 2012, 21:05

Галина, интересно, неуж-то на твой двор любовь нагрянет?

Елена, родственники мужа бывают у вас в доме? Свету эту было бы неплохо посмотреть, мысли ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16 2012, 21:25

Верочка, про любовь то я и не думала а вот про женщину с косой целый день думаю. Ну, как говорится, поживем увидим. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16 2012, 21:49

Родственники бывают. Посмотри пожалуйста цвет
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 20 2012, 09:45

Вера, скажи пожайлуста, что может значить мой сон? Одна надежда на тебя!
Приснилось, что у меня много колец, причем все из драг металла, золотых три штуки насчитала ( хотя в жизни я золото не люблю, да и колец то у меня всего одно, и то обручальное), во сне я их перебирала и рассматривала, но не одевала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 20 2012, 11:11

Женихов перебирала, так и не выбрала. ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 20 2012, 13:46

Спасибо, уже поздно выбирать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 22 2012, 13:00

Верочка, я снова к тебе с просьбой, прокомментируй мой сон пожайлуста! смайл5
Снилось, что я забралась на очень высокую башню, от туда уже не было видно земли, но хорошо просматривалось ночное небо, на нем растилался млечный путь (очень красивый). В жизни я ни разу не наблюдала млечный путь, а вот во сне увидела во всей красе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 22 2012, 13:20

Башня - это хорошо, преодоление препятствий, вот ночное небо со звездами, скорее говорят о мечтах и планах. Очень часто в снах луна, ночное время - это мысли о будущем, Солнце - действия и реализация задуманного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой ты сегодня?
» Какой ты сегодня?
» Кто ты сегодня - Антон, Данир или Руслан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: