обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Акция: Да-Нет на рунах

Перейти вниз 
+7
клубничка
66natka
Шустик
lovirusik
Лёлик
Лёлёша
Черная ночь
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 14:25

С позволения Веры, открываю акцию на рунах, вопросы должны иметь характер да-нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 14:33

Какая замечательная новинка! Черная ночь! Можно мне вопрос? Что для этого нужно (какие данные?)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 14:52

Лёлёша пишет:
Какая замечательная новинка! Черная ночь! Можно мне вопрос? Что для этого нужно (какие данные?)?
Ничего дополнительного не нужно, просто задай вопрос)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 15:17

Ага, тогда вот так спрошу "Получится ли у меня уехать на отдых, срок август-сентябрь?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 15:27

Лёлёша пишет:
Ага, тогда вот так спрошу "Получится ли у меня уехать на отдых, срок август-сентябрь?".
Скрытая перевернутая Вуньо- вообще данная руна указывает на кризис во всех областях, возможно нет времени, средств, или тебя сдерживают некие незаконченные дела. Еще руна говорит о том, что процесс рождения долог и труден, так что я думаю нет, не в это период.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 15:31

Вот-вот, дела эти никогда не кончатся...времени на себя нет, даже отдохнуть, хотя так мне надо! Но, и это пройдет! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 16:02

Ночь,а давай я рискну?) Будет ли у меня встреча с Л (мужчина) в течении 2-х месяцев?романтичная встреча конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 16:11

Лёлик пишет:
Ночь,а давай я рискну?) Будет ли у меня встреча с Л (мужчина) в течении 2-х месяцев?романтичная встреча конечно)
Перт перевернуто- руна говорит о том, что не стоит ждать слишком многого, и не стоит слишком много думать о конечном результате, приязывая себя воспоминаниями к прошлому. Именно романтической встречи не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 22:22

Черная ночь, с открытием акции. Вопрос: уеду ли я заграницу в течении 6 месяцев. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 22:26

А самый волнующий вопрос: будут средства на покупку квартиры в течении года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 07:11

Ой, я тож хочу смущение

Будет ли у меня развитие в моем новом начинании в области творчества (декора), в смысле станет ли он (декор) моим источником дохода,т.е. больше чем хобби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 07:13

lovirusik пишет:
Черная ночь, с открытием акции. Вопрос: уеду ли я заграницу в течении 6 месяцев. Спасибо.
Скрытая Иса- руна полной остановки и заморозки, в данный период жизни это невозможно и маловероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 07:17

lovirusik пишет:
А самый волнующий вопрос: будут средства на покупку квартиры в течении года?
Скрытая Эйваз - в данный момент вы находитесь в тяжелой, судя по вопросу, финансовой ситуации, вам кажется, что на вашем пути серьезное препятствие. Только ваша настойчивость и терпение могут реализовать ваше желание. Если вы приложите все усилия и не будите бежать вперед паравоза, то вполне возможно средства будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 07:23

Шустик пишет:
Ой, я тож хочу смущение

Будет ли у меня развитие в моем новом начинании в области творчества (декора), в смысле станет ли он (декор) моим источником дохода,т.е. больше чем хобби.
Скрытая перт- можно сказать что в данный момент жизни ты еще ищещь себя, и куда завернет судьба тебе не известно. Сложно конечно утверждать, будет ли это приносить доход, но начало тому положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
66natka

66natka


Сообщения : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-27

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 07:34

Черная ночь, мой вопросик: Муж уехал на заработки боюсь что кинут его на деньги, чувствую хозяин не очень порядочный парень, так что хотелось бы узнать получим ли заработанное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 07:45

66natka пишет:
Черная ночь, мой вопросик: Муж уехал на заработки боюсь что кинут его на деньги, чувствую хозяин не очень порядочный парень, так что хотелось бы узнать получим ли заработанное?
ТЕЙВАЗ- вообще это руна победы. Я думаю да, стоит ему поехать, заплатят как полагается, вы зря переживаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
66natka

66natka


Сообщения : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-27

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 07:50

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:32

Рин,благодарю за ответ rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 19:44

Лёлик пишет:
Рин,благодарю за ответ rose
Лера, не за что, сказала, то, что выпало без прекрас. rose поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeСр Июл 25 2012, 00:22

Черная ночь, спасибо огромное вам. Надеюсь что квартирный вопрос будет решен. Постараюсь не бежать впереди поезда, хотя тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
клубничка

клубничка


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeСр Авг 15 2012, 10:30

Добрый день! хочу поучаствовать в Вашей акции!!! ulybka1 Суть вопроса, познакомилась с молодым человеком (женатый), будут ли в дальнейшем развиваться наши отношения? и разведется ли он? заранее спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeПт Авг 17 2012, 10:28

Клубничка, отвечаю на первый вопрос- перспектива ваших отношений- Райдо- руна говорит о наличие сексуальных отношений, но только вы в качестве любовницы не более того, у него нет в планах разводится с женой и он с ней в ближайшие годы не разведется, об этом свидетельствует руна -Гебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
клубничка

клубничка


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeСб Авг 18 2012, 07:59

Черная ночь огромное спасибо!!! ulybka1 ответ конечно впечатляющий, но правдивый!!!! r5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-21

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeВт Авг 28 2012, 14:50

у меня по судьбе написано что я выйду жамуж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция: Да-Нет на рунах Empty
СообщениеТема: Re: Акция: Да-Нет на рунах   Акция: Да-Нет на рунах Icon_minitimeВт Авг 28 2012, 16:52

Ната, у сех по судьбе есть вторая половинка, только ваш вопрос очень так сказать риторичен. Перефразируйте его на более ближайшую перспективу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция: Да-Нет на рунах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» поговорим о рунах
» Определение времени по рунах ?
» Галина Красскова о рунах
» Как гадать на рунах (для новичков)
» О Рунах по-русски (авт. Zigwult)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: