обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 поговорим о рунах

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

поговорим о рунах Empty
СообщениеТема: Re: поговорим о рунах   поговорим о рунах Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 13:17

Девочки, скажите пожалуйста как гадать на рунах? и как правильно их толковать? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

поговорим о рунах Empty
СообщениеТема: Re: поговорим о рунах   поговорим о рунах Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 13:23

Тут опыт нужно. Начните уделять этому время. Лучше купить деревянные руны. Так как ближе к природе. Я смотрю многие толкования в интернете так как брошюра мало что дает . Главное - практика. Мне так кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

поговорим о рунах Empty
СообщениеТема: Re: поговорим о рунах   поговорим о рунах Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 18:24

Елена пишет:
Девочки, скажите пожалуйста как гадать на рунах? и как правильно их толковать? Спасибо
Лена,рун всего 24,а мнений о них миллион.Тут сначала надо понять как именно ты понимаешь каждую руну.
Для одного руна может говорить о положительном результате,а другому она же плохое.
Тут только опыт.Впрочем как и в картах.Хотя в картах больше колод и больше их самих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

поговорим о рунах Empty
СообщениеТема: Re: поговорим о рунах   поговорим о рунах Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 18:39

Я сегодня проходила мимо магазина, и там привезли руны деревянные. Не знаю, они мне очень понравились я бы сказала привлекли мое внимание. Хочу их купить, но как гадать на них не знаю. А тяжело на них гадать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

поговорим о рунах Empty
СообщениеТема: Re: поговорим о рунах   поговорим о рунах Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 23:43

На них даже проще чем таро. Не такого многообразия возможных значений. Просто краткий лаконичный ответ. Конечно от этого символизм может страдать, но в определенных ситуациях даже полезно, чтобы не запутаться . Традиционные значения работают . Выкладывать можно по три руны на вопрос. и толковать. Если что непонятно - скидывай комбинации, разберемся
У меня несколько раз рунические комбинации помогали разрешить тупиковое дело. Так что руны работают . Главное- верить. Сейчас есть много разных наборов рун. Есть дорогие есть дешевые. Я свои рублей за двести покупала. Обычные деревяшки, но все устраивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

поговорим о рунах Empty
СообщениеТема: Re: поговорим о рунах   поговорим о рунах Icon_minitimeЧт Дек 27 2012, 07:58

У нас простые деревяшки 600 стоят. Я в инете читала, что у рун можно взять силу, символ на тело переносишь и все. Стоит ли так делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

поговорим о рунах Empty
СообщениеТема: поговорим о рунах   поговорим о рунах Icon_minitimeЧт Дек 27 2012, 19:25

Можно, но символ нужно проверить . Случайные комбинации особенно найденные в интернете наносить не рекомендуется
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot

Fagot


Сообщения : 69
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-10

поговорим о рунах Empty
СообщениеТема: Re: поговорим о рунах   поговорим о рунах Icon_minitimeПн Апр 15 2013, 21:32

Здраствуйте милые Ведьмочки!(это очень хорошее слово от слова Ведать ,ведунья),
Увлекся Рунами, чего-то зацепило.Пока в стадии ознакомления,литературы много.Хочу сделать свой комплект из дерева.В гадании главное трактовка как и в других системахюПричем трактовка есть общая ,но тут надо будет прочувствовать самому.Система серьезная и надо подходить трезво,и с уравновешенностью.Мне больше хочется научится вязать Ставы, и составлять формулы,ну и конечно же проверять их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot

Fagot


Сообщения : 69
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-10

поговорим о рунах Empty
СообщениеТема: Re: поговорим о рунах   поговорим о рунах Icon_minitimeПн Апр 15 2013, 21:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отличное пособие для начинающих,как для знакомства,практики ,и гадания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot

Fagot


Сообщения : 69
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-10

поговорим о рунах Empty
СообщениеТема: Re: поговорим о рунах   поговорим о рунах Icon_minitimeВт Апр 16 2013, 11:44

Вернуться к началу Перейти вниз
 
поговорим о рунах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поговорим?
» Поговорим о порче
» Поговорим о прощении
» Акция: Да-Нет на рунах
» Определение времени по рунах ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Общий раздел :: Свободный форум-
Перейти: