обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расклад на определение порчи

Перейти вниз 
+14
Милисента
Лёлёша
Vika1987
еленка
Елена-Elena
Mariesol
Златовласка
Шустик
Лёлик
Елена
Bast
Черная ночь
Admin
галина
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 15 2012, 21:00

Согласно результату, опять что-то повредила. Вот экспериментатор. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 15 2012, 21:16

Лёлик случайно не в 22-ой лунный день наносила? (12 июня).
И вообще - одумайся женщина гуру у тебя же детишки
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 15 2012, 22:55

галина пишет:
Лёлик случайно не в 22-ой лунный день наносила? (12 июня).
И вообще - одумайся женщина гуру у тебя же детишки

Не,9 июня
А что у нас 12? ну кроме Дня России?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 15 2012, 23:00

VeraLV пишет:
Согласно результату, опять что-то повредила. Вот экспериментатор. :)

Ну на голову я точно больная)
а вот пульсирующая боль внизу слева мне не ндравится.завтра с утречка сбегаю к дежурному врачу.я то думала затихнет-пройдёт,а она сильней становится
Кстати,руническую вязь нарисовала на левой руке...и боль слева...охо-хо-нюшки stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeСб Июн 23 2012, 23:27

Девочки, я снова за помощью. Но сначала хочу поблагодарить сайт Всеведа rose , побудивший меня к знакомству с этой замечательной колодой (чес слово, около полугода раздумывала, разглядывала...а как приобрела, стала знакомиться, так для не оказалось никаких отталкивающих карт в колоде!)! Колода Ч. Гремуар. Расклад «Диагностика ауры» для мужчины. Вот схема:
1-3
2-4
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старшие Арканы или Тузы.Особенно негативными здесь выпадают Арканы 5,6,Туз чер.
2 - Сглаз. наличее СА
или любой негативной карты из МА показывают сглаз.Если активизирована первая позиция,то это позиция уточняет,откуда или через что пришла порча.
3 - Отношение окружающих. Здесь выражено то что люди думают о человеке.Аура чужих мыслей вокруг человека, которая может влиять на здоровье.
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою жизненную энергию.
Расклад делается на всей колоде.

1. Башня
Расклад на определение порчи - Страница 10 Ebdf30035e51t – да, присутствует посыл негативной магической программы, которая может привести к разрушению;
2. Королева Пентакли

порча через тетю, «умную» очень (только, что это за тетя, возле него их пруд-пруди, и каждая старается в «глаза залезть»?);
3. Королева Жезлов
Расклад на определение порчи - Страница 10 4ca0a904a5f9t
окружающие полагают, что этот человек имеет сильные личностные позиции, творческое начало, не позволяющие сбить положительную программу;
4. 4 Кубки
Расклад на определение порчи - Страница 10 032ac2b6c04at
на эмоциональной нише человек чувствует себя разбитым, подавленным, покинутым, нет желания двигаться дальше.
И вот тут главный вопрос – доп. вопрос: на что именно делалась негативная магическая программа: Колесница – Отшельник – 5 Мечей.
У меня несколько вариантов:
на какие-то неудачи в поездке (а такая предполагается);
либо, что цель – программа на одиночество в личностном плена – уже достигнута, стремление поглотить человека, взять под свой контроль?
Просто тема с поездкой немного сбила меня с толку.
[img]Расклад на определение порчи - Страница 10 04661fea8acdt[/img][img] Расклад на определение порчи - Страница 10 D26206e6881dt Расклад на определение порчи - Страница 10 4efd187e49a8t[img]Расклад на определение порчи - Страница 10 151fd5869f71t[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeСб Июн 23 2012, 23:35

Здесь колесница может идти и как тщательно спланированная месть. Тем более, что поездка только планируется, а воздействие уже есть и действует, так что вряд ли на поездку было сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast
Друг форума
Друг форума
Bast


Сообщения : 226
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 44
Откуда : г.Санкт-Петербург

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeВс Июн 24 2012, 10:28

Колесница-это по сути дела обозначает войну, говорит о целенаправленном активном воздействии, склонить к резким и неразумным действиям, ошибкам. Отшельник, обычно неблагоприятен для развития личных взаимоотношений, отсутствие отношений любви, ну 5 мечей сама за себя говорит. Я думаю тут сделано воздействие на отсутствие отношений, человек один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeВс Июн 24 2012, 12:30

Спасибо! а то тема с поездкой покоя не дает (про Отшельника-ведь эта карта еще и символизирует мудрость, науки, обучение, знание. А вот этот мой мужчина-супер ученый, которому предстоит отправиться на мероприятие высокого уровня...) Да, надо было прямо у карт и спросить, а не сейчас сидеть и гадать))
Значит второй вариант...Девочки, скажите мне Аркан Башня, если присмотреться к картинке карты, то можно заметить, что на ней разрушения в общем смысле этого слова пока нет, только надвигается, первый удар пока только был. Насколько можно говорить о том, что воздействие пока только набирает силу (защиту сорвали, еще поддел будет)? Я это к тому, что в таком варианте почистить его легче будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 25 2012, 18:17

Девочки у меня вопрос, когда вы помогаете снять порчу, как вы "скидываете" себя, что вы делаете для того чтоб на себя не взять? и какие есть методики по снятию порчи или приворота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 25 2012, 18:58

Порчу снимаю только перекладом, а приворот просто снимаю и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 25 2012, 19:12

я слыша об этом, а только так можно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 25 2012, 19:17

Легкую порчу я так думаю можно просто снять, но с возвратом негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 07 2013, 23:29

Надо сделать остуду или рассорку. Проверяю на картах, полная чума, вроде все понятно, но к кому относится такой вывод ко мне или к рассориваемым.
Вопрос: будет ли результат от рассорки для пары
Солнце перевернутое (перевернутое солнце точного ответа не дает или да или нет, т.е. да, но с препятствиями)
делаю расшифровку этого солнца п - Справедливость п, Жрица, 2 кубков п

на первый взгляд на что похоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeПт Фев 08 2013, 08:04

Огненная пишет:
Лёлик пишет:
Девочки,прошу помощи!! ne
Рассказываю по порядку.Я тут для развития ясновидения нанесла на себя вязь альгиз-лагуз-кано-соул.Понимаю,что только руны не помогут,но вот решила и их испробовать.Буквально на следующий день очень заболела голова и живот по женски.(Никаких болезней женских никогда не было).Всё это продолжает болеть уже несколько дней.Притом очень болит.
Разместила вопрос на рунном форуме ,посмотрим что скажут про вязь и может ли так быстро сработать.
А к вам один вопрос: это совпадение (нанесение рун и боль)? или это негатив подхватила? или просто почему-то они болят? r5
Если несложно гляньте по картам.
На мне защита,но может чего опять перемагичила,бестолочь я баба
Единственный плюс-сны до безобразия нереальные снятся,фантастические

Не стоило.У многих обостряются болезни и начинают расти всякие бяки.Нужно быть спецом, что бы так рисковать.У меня тоже есть горький опыт в этом деле.Теперь к рунам не подхожу.

Я конечно в рунах не спец, но одно могу точно сказать неудачное сочетание кано (т.к у него есть отрицательный момент, вызывает головные боли и температуру, а также в ответе за восполительный процесс), а лагуз это женские болячки, и в конце соулу закрепило болезнененный процесс. Нейтролизовать нужно действие ее , а для лечения проблем малого таза можешь нанести на низ живота или на бумажку рунескрипт беркано - петро-ингуз, ею можно пользоваться если у тебя нет кист и всяких новообразований
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeПт Фев 08 2013, 10:32

Цитата :
на первый взгляд на что похоже?
Галина, будет результат)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeПт Фев 08 2013, 18:35

Черная ночь, благодарю rose
боюсь обратно прилетит (Справедливость) уджас
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeПт Фев 08 2013, 21:54

Не, я думаю справедливость - это развод пары по разным сторонам)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeВс Фев 10 2013, 20:39

диагностика на наличие негатива
Расклад на определение порчи - Страница 10 220 Расклад на определение порчи - Страница 10 919 Расклад на определение порчи - Страница 10 1514 результат

Расклад на определение порчи - Страница 10 619[/

Думаю, есть наведенный, женщиной на отнятие удачи, вообщем порча

Вернуться к началу Перейти вниз
Милисента




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-19

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeВт Фев 19 2013, 20:29

Девочки,всем доброго времени суток.Подскажите,в раскладах на определение наличия порчи как ведет себя колода Алхимии Таро?Есть у кого-нибудь такой опыт?и еще,подскажите,пожалуйста,какой из тузов Таро соответствует тузу червей обычной колоды.заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 20 2013, 10:15

http://www.vse-veda.com/t387-topic

Не приходилось с такой колодой работать, но, смотрю она классическая, поэтому не думаю, что будут в работе принципиальные отличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeСр Мар 20 2013, 19:38

Добрый день, может ли кто-нибудь мне сделать расклад "Семя"? пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeЧт Мар 21 2013, 12:05

Этот расклад вас интересует?

1. Потенциал собственной силы
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
4. Работа с сущностями
5. Работа с элементалями стихий
6. Работа с черной магией
7. Целительстов, биоэнергетика
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
9. Работа с кармическими аспектами
10. Вероятность найти наставника
11. Вероятность самому стать наставником
12. Что стоит развивать в первую очередь

(C) Thistle Witch
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeЧт Мар 21 2013, 12:38

Неудачная схема у расклада. Thistle Witch, закрепила свое авторство за раскладом, подарим к раскладу схему подстроенную под темные колоды.

Расклад на определение порчи - Страница 10 Nddndu10
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeЧт Мар 21 2013, 12:49

Расклад на определение порчи - Страница 10 P1090131


Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 10 Icon_minitimeЧт Мар 21 2013, 13:20

Midina пишет:
Добрый день, может ли кто-нибудь мне сделать расклад "Семя"? пожалуйста.

1. Потенциал собственной силы - Гордость. Вы чувствуете, что обладаете возможностями, однако ваше мнение объективно. Согласно общей картине расклада, вам ещё очень много нужно работать и учиться. Для этого необходимо желание и свободное время.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники. Странно, что в этой позиции выпало блудство. Можно сказать выбор, скорее всего осознанно пока вы к таким практикам не пришли. Они проявляются, случайно и хаотично, но, вами не осознаются. Описать методологию астральной работы, на сегодня выше ваших возможностей.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
4. Работа с сущностями

Эти две позиции на сегодня для вас закрыты. Энергетически вы не достигли уровня, чтобы работать в этом направлении.

5. Работа с элементалями стихий.

Это именно то, с чего рекомендуют карты начать ваш путь в эзотерике.

6. Работа с черной магией.

Потенциал есть, но, доступ к сущностям, на сегодня для вас закрыт. Недоросли вы ещё до этого. Вам нечего предложить сущностям, а им нечего от вас взять, так как вы как практик на сегодня не состоялись.

7. Целительстов, биоэнергетика. Закрытая книга. У вас не сформирована энергетика в этом направлении и говорить о целительстве слишком рано. Вам нужно ещё очень многому научится, научившись, понять основную суть. Как это работает, как управлять энергетическими потоками, как защищать себя и др.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.

Скорее всего - руны, для построения формул защиты. Однако в целом, вам легче будут даваться заговоры, чем мантические предсказательные системы. Моя рекомендация, попробовать, если будет тянуть именно в это направление.

9. Работа с кармическими аспектами.

Вы вполне можете состоятся как психолог, решающий личные проблемы. Однако в личной сфере и у вас есть проблемы, для вас это своего рода способ научиться на чужих ошибках, чтобы не создавать свои. У вас в этой позиции выпала - Смерть, т.е. отработки есть, следующая Венера, показывает в каком направлении. Анализ чужих кармических проблем тоже лучше брать в проблеме взаимоотношений, чтобы свою карму исправлять.

10. Вероятность найти наставника.

Такая вероятность есть, но, вы пока сами не знаете, что ищите. Не нашли себя. Как только поймете - надо вам или нет, тогда и сложится.

11. Вероятность самому стать наставником. В плане материнства - да, научить детей тому, чему вы сами обучились. Предостеречь их от ошибок. Плюс, как психолог для других людей в вопросах взаимоотношений.

12. Что стоит развивать в первую очередь. Учиться, читать, практиковать и делать выводы.

Итог: В целом, вас можно поздравить, карты вас видят, а это значит, что потенциал есть. На сегодня, находитесь только на первой ступеньке. И подъем выше, зависит только от вас и вашего терпения. Магия - это труд. Чтобы стать хорошим практиком, необходимо нетолько желание, но и усердие. И очень много свободного времени.

Удачи вам. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад на определение порчи
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Определение вора"
» Расклад "Определение Цели"
» Расклад на определение защиты
» Расклад "Определение влечения"
» Расклад "Определение даты смерти"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: МАГИЯ-
Перейти: