обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 23 2013, 15:55

Ну вобщем то ничего не значит. У меня было так же. Я гадала у мамы и потом через неделю мама приносит мне иерофанта и говорит ты карту забыла. А я всю неделю без иерофанта гадала и не заметила.
Не стыдись ничего, мы все небезупречны. Пиши как думаешь и всё.rose
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 23 2013, 16:06

спосибо Ognennaja,что понимаете меняgood поцелуй Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 2493767241 Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 2493767241
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 23 2013, 22:26

расскажите девочки милые сделала рассклад куда пропал,на вопрос скоро ли бывший партнер позвонит и сделает предложение ? встретится и примирится?.1) Мысли о кверенте? 2 карты калесо счастья и перевернутый 4 мичей, здесь затрудняюсь?
2) Желания к кверенту? 2 карты паж пентаклей и 2 пентаклей думаю хочет помогать но и есть самнение а надо ли?
3) Что партнер, хочет чтобы сделал кверент? 2 карты отшельник 2 жезлов хочет чтобы я стала уверенное в себе  :odnako:
4) Что он сам сделает для кверента? 2карты 9 кубков и король жезлов, сделает все как надо праздник в компании,носталжие,будет красиво ухажывать.
5) Позвонит ли партнер? 1 карта паж мичей думаю да,новости от партнера,
6) Напишет ли? 1 карта 8 жезлов да очень скоро
7) Позовет ли к себе? 1 карта туз мичей?
8) Скоро ли появиться? 1 карта 6 жезлов думаю да,рассклад сделала без эмоции,помогите прояснить ситуации,на счет обманет потом или нет? 3 карта 1.6 пентакли,королева жезлов и паж мичей,думаю нет,прошу помощи ваше мнение очень важно для меня  vd  за ранее спосибо всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 23 2013, 23:12

nona, так вопросов много задаешь картам "куда пропал,на вопрос скоро ли бывший партнер позвонит и сделает предложение ? встретится и примирится?" Обязательно себя проявит, новость в пути уже, присматривается и анализирует ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 23 2013, 23:23

лелеша дело в том что с виражением у меня плохо получается,из за етого немного мне плохо,хочу виразить как все но не могу,учится смотрю не получается,незнаю что сделать? с етим,способко вы меня очень порадовалиulybka1 rose поцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 23 2013, 23:29

выражения-ерунда,хорошо если сойдется!good 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 24 2013, 02:11

спосибопоцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 26 2013, 18:15

девочки помогите разобратся,думаю в отношениях парень магичить будет,рассклад называется масска,подскажите пожалуста сделала рассклад масска. вопрос какое истинние желание мч у его девушки после примирения?.1 - Что представляет собой данный человек

9 жезлов думаю осторожничаети обороняется из за всех сил
2 - Что он думает о кверенте дявол что я манипулирую и привязиваю его к себе искушаю rzy2 

3 - Как преподносит свои намерения кверенту рыцарь кубков,думаю предложит что то в любви но хорошое,предложение любви

4 - Его истинные намерен 2 кубков,думаю хочет примирени и гармонии в отношениях
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту король жезлов

6 - Что принесут негативного 2 мичей ? затрудняюсь но кажется подумает порозмислит ситуацию сделал правильно или нет?

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту 4 кубков думаю нет

8 - Несет ли серьезную опасность 4 жезлов нет,наоборот все будет ок 😁
9 - Совет, как себя вести с этим человеком дама мичей,независимо и холодно
10 - Итог, чем всё закончитс 6 жезлов,думаю самоутверждением в отношениях,и победа над врагами,а кто как видет?,помоготе прояснить ?поцелуй поцелуйдумает Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 2493767241 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 26 2013, 21:40

Нона, вы хорошо описали свой расклад. Добавить даже нечего. ulybka1 По картам совершенно верно описано всё. По раскладу совместно с предыдущими видно, что девушка что то тоже делает не так в отношениях, парень вроде относится к ней хорошо а она его чем то спугнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 27 2013, 00:36

сново я помогите розобратся девочки,задала вопрос почему он мне не звонит? на вопрос.маг,2 кубков и дама ?жезлов.какая преграда между нами? король жезлов,суд и 10 манет не могу прозобратсяstena ,связонна с деньгами чтоли?,прошу помощи девочкиvd поцелуй Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 2493767241 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 27 2013, 15:26

nona пишет:
вопрос почему он мне не звонит?  на вопрос.маг,2 кубков и дама ?жезлов.какая преграда между нами? король жезлов,суд и 10 манет не могу прозобратсяstena ,связонна с деньгами чтоли?,прошу помощи девочкиvd поцелуй Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 2493767241 
маг хочет примирение 2 куб.с дамой,думаю позвонит,какая преграда между нами? король жезлов,суд и 10 манет,преграда мужчина из прошлого суд с которым отношение довно прекратились с кем я его может изменяла чтоли?,кто как видитvd помогите прояснитьпоцелуй rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 05 2013, 15:38

девочки всем привет,прошу помощи,хотелось последный раз окончательно делать рассклад для меня про отношения с моим бывшим,чтобы узнать появится он или я уже патеряла его навсегда.вопрос появится в моей жизньи мой мч? или я потеряла его навсегда.рассклад называется "Воссоединение" Расклад возможность примерения в ближайшие 3 месяца. 1.Скрытая причина недоразумений,9 мичей,думаю страхи,самнения что он мне бросит.2.Явная причина недоразумений,5 мичей,конфликт,обида ниже пояса для чего человек может так жестоко обращатся и унижать другого,злародство,неновесть и бессердечьие,3.Ситуация в настоящий момент,королева кубков,пока одна,думаю,тоскую и жду.4.Ситуация в ближайшем будущем,звезда,в сердце есть надежда на лучшее,5.Шаги, которые следует предпринять для смягчения ситуации,8 жезлов,ускорение,активность,любовьные стрелы,смски6. То, чего не следует делать,король мичей,не следует грубыть и хамить на него,7.Степень совместимости партнеров,умеренность, золотая середина,спокоыное обстановка,любовь и камфорт,8.Предполагаемое дальнейшее будущее,2 кубков и король пентаклей,думаю примирение с бывшим будет,и есть надежда что все наладится,а по скольку в расскладе есть и плохие карты по поводу отношении,самнения и страхи что бросит,и конфликтная ситуация :sorry: ,значит надо прояснить ситуацию и не баятся идти на компромис vd  .девочки помогите мне разабратся,прошу помощи в толковании рассклада,мне очень важно ваши мнения, пишу поцелуй rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 05 2013, 20:42

Нона думаю по раскладу всё верно трактовали.
Позвоните ему сами, пригласите на чашечку кофе.
Думаю надо взять всё в свои руки если он вам очень дорог.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 09 2013, 17:56

ognennaya поцелуй ,да етот человек очень ценный для меня,но я баюсь звонить ему и пригласить к себе папит кофе,потому что плахие сны вижу,вижу что он сново мне писал на интернете смс грубые слова,а я смотрела и обижался,не помню ответила его или нет.а можно сделаю рассклад на одиночества?поцелуй Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 2493767241 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: помощ в толковании расскладов   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 09 2013, 18:02

девочки всем доброго дня, мне нужна ваша помощ sadwalk ,по скольку я в долгое время одна сделала рассклад на вопрос встречу ли я скоро мужчину в моей жизньи на ети 3 месяца?."Анализ одиночества"

1 карта Таро - состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.10 мичей,да расставание,боль и разлука,чувство что меня предали
2 карта Таро - что хочет получить от отношений.5 жезлов,думаю скарее барьба за власть?
3 карта Таро - чего боится (чего не хочет получить).7 мичей,боится хитрости,баится обманиватся,что партнер обманет.
4 карта Таро - к чему надо стремиться.рыцарь мичей,надо стримится выясненее отношении? агресивно чтоли?
5 карта Таро - над чем надо работать, от чего надо избавиться.7 жезлов,думаю надо избавится от соперников,
6 карта Таро - чем готов пожертвовать.дявол,привязанностю, ulybka1 
7 карта Таро - от чего не может отказаться.6 кубков,от прошлого ulybka2 
8 карта Таро - что будет помогать.10 жезлов,?
9 карта Таро - что будет препятствовать.жрец,мужчина старше по возврасту понятно с позиции 7.6 кубков бывший мужчинасмущение 
10 карта Таро - потенциальный итог - будут ли отношения (при положительном ответе можно вытащить дополнительную карту Таро на время)туз жезлов и рыцарь кубков,думаю будет или со временем?stena .девочки проясните ситуацию пожалуста? поцелуй Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 2493767241 Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 2582323590 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 09 2013, 18:32

По раскладу всё будет впереди, тебе трудно отпустить видишь дьявол, очень привязанна и обижена, по рыцарю мечей думаю тебе надо бывшего отпустить.
По 7 мечей боишься измен.
Посмотри туз жезлов и рыцарь кубков-всё будет хорошо, встретишь ты мужчину)
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 09 2013, 18:41

спосибо очень ognennaya:p3:
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 09 2013, 18:42

спосибо очень ognennaya:p3:
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 09 2013, 18:42

спосибо очень ognennaya:p3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11 2013, 15:24

Нона темка вернуласьulybka1 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКАДОВ
» помощь в толковании расклада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ ТАРОЛОГУ-
Перейти: