обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКАДОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
katya

katya


Сообщения : 4
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 51
Откуда : erevan

Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКАДОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКАДОВ   Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКАДОВ Icon_minitimeПт Май 17 2013, 18:52

здраствуйте девочки моя знакомая долгое время в разлуке с его бывшим человеком,говорит 2 дня по домашнему номеру звонит и молчит,я сделала рассклад на его мужщину,вопрос задала токой.хочет ли мужщина вернется и помирится с ней?. на 5нмесяца.1. Как он видит меня, что думает обо мне - рыцарь чаш, что я чувствительный человек
2. Хочет ли он ко мне вернуться - 3 посохов,по моему ерез кого то кто бы мог еи помочь выйти на связ с ней,
3. Что я о нем не знаю - 9 мечи что она вес сомнениях и не доверяет ему
4. будет ли мужчина в течение полугода наводить мосты и пытаться помириться - туз чаш,по моему да туз аш ето новый шанс в любви,сообшение и званок его.
5. Итог_паж чаш ето карта званок или друга ики его сына в етом я не понела карту,или может кто то есть,а кто как видит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКАДОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» помощь в толкование карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: ЛЮБОВЬ,ПАРТНЁРСТВО-
Перейти: