обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)

Перейти вниз 
+3
Ognennaja
Midina
Одиночка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)   Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 23 2014, 23:06

Мидина, привет! Мне кажется, что подруга думает о том, что ты сама наладила бы с ней контакт; далее, да, чувствует угрозу, что от тебя получит неприятности в отношениях с мужчиной, но этого не показывает;помиритесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)   Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 24 2014, 12:19

Лёлёша, спасибо большое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima

Svetlaya Serafima


Сообщения : 49
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-09-21
Откуда : ОГМ

Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)   Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 11 2014, 13:47

Midina пишет:
Девченки, посмотрите вы пожалуйста, не люблю себе толковать..
месяца 3 уже не разговариваю с подругой, поссорились из-за мужчины...
что у нее в мыслях:
письмо-клевер-дерево
чувства:
тучи-птицы-сердце-медведь
фасад:
рыбы-цветы-лилии
Помиримся ли в будущем:
корабль-солнце-собака

с подругой помиритесь в перспективе в течении года,не скоро. Но подумали бы вы,мне кажется этот человек далеко не благонадежный,если смотреть по внутренним ее мыслям и чувствам.Мысли и чувства не очень вообще-для друзей) Ведь во всем что произошло она считает только вас виноватой. И это вы думаете с ней помириться и скорее всего будете сами делать шаги на встречу ,а не она с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0512




Сообщения : 4
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-07-20

Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)   Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 20 2014, 09:22

Здравствуйте. Картами Ленорман начала заниматься совсем недавно. Я новичок. А может кто-нибудь посмотреть, что ждёт меня в августе 2014 в личной жизни? Я одна уже давно. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)   Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 23 2014, 17:06

Думаю, сможем. Вас Вера зовут, верно? Дату рождения можно Вашу?
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0512




Сообщения : 4
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-07-20

Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)   Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 23 2014, 18:16

Здравствуйте. Спасибо. Нет, не Вера, всегда хотела чтобы меня так звали. Это имя моей бабушки. Очень нравится мне. Я - Ирина 28.10.1982. Одна уже 1,5 года, и нет даже знакомств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)   Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 24 2014, 17:52

Оки, сделаю расклад) Но помните, все в Ваших руках)
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0512




Сообщения : 4
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-07-20

Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)   Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 25 2014, 08:45

Одиночка, спасибо Вам. Девушки подскажите, если на вопрос: В каких отношениях девушка находится с парнем? выпала Луна - о чём это говорит? о том, что это прошлые отношения? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)   Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 26 2014, 16:23

Я склоняюсь к тому, что Луна говорит о страстных и роковых отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)   Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 26 2014, 16:33

Ну в общем так. Про Луну Вы к месту спросили)
Что вышло (смотрела по Таро и Ленорман. В принципе, смысл одинаковый. Они взаимодополнили друг друга)
Смотрела на срок в полгода.
Некоторое время Вы будете находиться в ожидании, никаких изменений не будет, тихо, однообразно и скучно. Что-то из разряда "сидеть у порога, ждать у моря погоды". Потом, резкий поворот судьбы, и в Вашу жизнь ворвется мужчина. (Мужчина средних лет, зрелый. Харизматичный, импульсивный, эмоциональный, напористый, м/б даже воинственный, покоряющий). Закрутся бурный роман, закипят страсти  и тд. Но роман будет недолговечен. Если я верно поняла, начнутся конфликты из-за его импульсивности, напористости и тд. В итоге каждый пойдет своей дорогой. Для Вас это станет поводом к переоценке своего взгляда на жизнь и поиска своего пути. Сильных переживаний по поводу разрыва у Вас не будет.  Мужчина материально обеспечен. Познакомитесь с ним Вы через знакомых. Думаю, что по работе. Или в гос. учреждении. Как-то так.
Хотелось бы, чтобы еще девочки посмотрели. Я не гарантирую 100% вероятность осуществления написанного. Я так поняла карты. Ваша судьба - в ваших руках.
 ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0512




Сообщения : 4
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-07-20

Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)   Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 26 2014, 16:54

Одиночка, спасибо Вам большое. Честно, даже не знаю, что сказать.... про посижу, подожду, это я уже привыкла, подожду ещё. Я уже столько переосмыслила - значит ещё буду обдумывать, переосмысливать. Как будут какие изменения, я сразу напишу. Буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)   Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 27 2014, 11:00

Не за что) Пишите)  rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадаем на оракуле Ленорман (ответ на вопрос)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Вопрос\Ответ
» Гадаем на монетку
» Временные рамки на оракуле
» Вселенная как ответ
» Задай вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ОРАКУЛЫ :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН-
Перейти: