обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ворнат

Ворнат


Сообщения : 40
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeПн Июн 03 2013, 18:38

Впредь не стоит плодить кучу тем ради одного лишь вопроса по рунам. Их все можно задать здесь. Спросите, и да ответят вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeСр Июн 19 2013, 22:59

Тема полезная, сегодня на др. форумах искала один став, так и у нас есть такая рубрика! Хорошо это! Ворнат, став "Капитан" как долго может действовать по времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат

Ворнат


Сообщения : 40
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeСр Июн 19 2013, 23:09

Смотря для чего используется. Если практически припёрло, то лучше визуализировать сразу и пропеть хоть частично оговор про себя (мне помогает). Неплохо чтобы хотя бы голова заработала в нужном направлении и ушло волнение. Уже плюс, так сказать. Но и действует не очень долго.

Если используется по прямому назначению, т.е. для ребёнка после 14 и меньше 18 лет делается став чтоб воспитать лидера (пока не пробовал, но раз ситуации поворачивает правильно, и тут справится) в качестве амулета - то всё зависит от силы заклинателя. И делался ли призыв Богов и подношение. Я рекомендую именно делать призыв. Так не только руны будут действовать, но и Боги возьмут парня под крыло, а уж они воспитают как надо в любом случае.

Я слышал, что освящённые ставы с благословением Богов действуют долго довольно, но я бы рекомендовал минимум раз в полгода ритуал всё же перепроводить. Или даже чаще. Каждые 3 месяца можно. Опять же всё зависит от личной силы оператора. Чем её больше, тем круче и дольше будет действовать став и тем быстрее раскрутится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeПт Авг 02 2013, 09:20

Скажите пожалуйста, какая одноразовая формула должна быть чтоб у мужа данная поездка не состоялась? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeПт Авг 02 2013, 12:07

Можно и одиночной руной Райдо путь прервать. А формулы... их искать нужно. Либо составлять самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeПт Авг 02 2013, 13:43

Спасибо. я вот в инете нарыла наутиз-иса-райдо-иса- наутиз=чтоб поездка не состоялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат

Ворнат


Сообщения : 40
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeПт Авг 02 2013, 18:02

Елена, Магистр плохого не посоветует. Одной руной можно управиться. Перевёрнутая Райдо вам в помощь. Да и в найденной вами формуле не грех перевернуть. Вообще достаточно Наутиз-Райдо п.п.-Наутиз. Главное с ритуалом делать.

Вот прекрасный став для подобных дел:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Автор: Cantas.

Я запрос отправил. Если он разрешит, выложу сюда его работы. По его ставам положительных отзывов десятки страниц. Данный став направлен на отмену какого-либо процесса или действия. Так и говорите, пусть то-то и то-то не состоится. Пока став стоит на процессе - он не продолжится. Сам пробовал с ритуалом. Результат отличный. Как будто в параллельную реальность прыгнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeПт Авг 02 2013, 21:09

спасибо за совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeПт Авг 02 2013, 21:18

Ворнат пишет:
Я запрос отправил. Если он разрешит, выложу сюда его работы. 
rose good 

Ворнат, за советом я, пару вопросов накопилось, задам пожалуй. 
1. Формула на возврат долга (где то в Инете от Сэма) - Эйваз - Турисаз - Феху - Йера, просто с фото, без подношения, конкретная сумма оговаривается, срабатывает на ура за пол дня. Но на др. ситуацию никак, фирма денег должна (сколько конкретно не знаю, не оговаривали мы, просто имею представления о плате за работы подобного рода, не оговорили мы и сроки выплаты, в глаза лезть им не хочется, а денежку надо), может быть поэтому и не срабатывает? Чем бы ускорить этот процесс?

2. Зачитываюсь про вязь ЧМО, пишут про обращение к Локи, здесь где-то поднималась тема про обращения,как думаете, обязательно к нему или еще к кому можно?

Заранее благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат

Ворнат


Сообщения : 40
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeСб Авг 03 2013, 19:54

Лёлёша пишет:
сколько конкретно не знаю, не оговаривали мы, просто имею представления о плате за работы подобного рода, не оговорили мы и сроки выплаты
Т.е. Вы, просто надеясь на оплату, выполнили работу, при этом без какого-либо оформления, без даже "честного слова", что оплата будет? Тогда вам ничего не должны о.О
Я конечно не юрист, юрист здесь Магистр. У него лучше проконсультироваться. Но мне кажется именно так.

В таком случае, если хотите получить деньги, надо представителя этой фирмы долбать внушениями, принуждениями и навязчивыми мыслями, чтоб он почувствовал, что должен. Тогда может и формула та подействует заодно. Или примените Став Изменяющий от Кантаса.

Лёлёша пишет:
пишут про обращение к Локи
Это вообще отдельная тема для обсуждения. Надеюсь Магистр объяснит нам, можно ли вообще обращаться к Локи, Хель и Сурту и прочим Богам такого рода. Пока же настоятельно рекомендую обращаться именно к Одину. Он в этом плане "универсален" и всеведущ. На то и Всеотец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeСб Авг 03 2013, 20:02

Спасибо, Ворнат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeВт Авг 06 2013, 06:00

На уровне мастера можно всё. А вот адептам и ученикам не стоит заигрывать с богами. Могут поступить, исходя из своих особенностей. Со своей спецификой, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeПт Ноя 15 2013, 11:37

скажите а как проверить что рунический став или формула начала работать? Я вот сделала один став на папу и не сомневаюсь начал он работать или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeПт Ноя 15 2013, 19:34

Елена,а вы спросите у рун или у карт,как сработает формула,например: 1 это сама формула,2 какое действие оказывает уже сейчас,3-что в итоге получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeСб Ноя 16 2013, 00:36

спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeСб Ноя 16 2013, 16:23

я вот сделала расклад работает ли формула деньги тянутся ко мне выпала соул феху иса- все так то ничего, но иса не дает работать формуле, в чем моя ошибка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeСб Ноя 16 2013, 19:28

Так а с чего бы ставу не начать работать? И зачем это проверять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeСб Ноя 16 2013, 19:51

Елена пишет:
я вот сделала расклад работает ли формула деньги тянутся ко мне выпала соул феху иса- все так то ничего, но иса не дает работать формуле, в чем моя ошибка?
если прочитать выпавшие руны,то получается, что формула хороша для сбережения и сохранения,того что имеем, а дальнейшего приумножения не наблюдается.
Выложите вашу формулу, может мастер подскажет вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат

Ворнат


Сообщения : 40
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeВс Ноя 17 2013, 19:38

Нормально всё. Руны ответили, что сначала став будет раскручиваться, потом наберёт силу и будет по событиям материализовывать заложенную в него программу. Никто там ничего не тормозит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeПн Ноя 18 2013, 17:23

спасибо за расшифровку. меня просто руна иса в конце смутила
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeПн Дек 09 2013, 18:00

Ворнат, подскажите пожалуйста став, чтоб человек отказать не мог. Спасибо за ранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeПн Апр 21 2014, 17:47

Подскажите, можно ли на грудного ребенка ставить руническую защиту, и какую можно поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeВт Апр 22 2014, 22:03

Лучше самой не ставить. Не всякий мастер правильно силу может рассчитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам Icon_minitimeСр Апр 23 2014, 09:07

Ясно. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» Вопросы о магии
» Технические вопросы
» Вопросы магистру магии
» Расклад "Юридические вопросы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: РУНЫ-
Перейти: