обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разные расклады

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 03 2013, 12:21

VeraLV,благодарю! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Разные расклады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 23 2014, 07:28

девочки поздровляю всем с новым годом и с рождусевом, феер Разные расклады - Страница 2 2493767241 помогите мне с моим раскладомпожалуйста Разные расклады - Страница 2 2582323590 ,в моем квартире появились крысы из за етого сейчас дали обявлления на  продажу дома хочу узнать скоро ли покупят мой дом сделала расклад на  вопрос н 2 месяца скоро ли покупят мою квартиру?Расклад "Недвижимость"
Расклад, который касается сделок с недвижимостью( квартира, дом, дача...).Можно смотреть как продажу, так и, например, обмен. Причем с любой стороны.
1)Покупатель( в том числе--законная и финансовая чистота...) 6 чаш думаю покупатель чист и  можно сказать наиивный в плане финансов,
2)Продавец 10 мичей  да не ожидала что  в доме будут крысы я в плохом состоянии  
3)Риэлтер( если нет риэлтера,то карта покажет каким образом покупатель и продавец могут выйти друг на друга--объявление,посредник...) кароль чаш думаю мне поможет мужчшчина,
4)Недвижимость глазами покупателя звезда карта надежды,скорее всего покупатель подумает  что есть зкеспектива покупать мой дом,
5)Недвижимость глазами продавца( тут карта покажет скрывает он там по жилью че или нет--поломки, соседей, еще че..) 5 жезлов да ввеспокойная карта покоя нету из за крыс,
6)Потребует ли недвижимость потом вложения денег в плане ремонта туз манет да потребует много денег чтобы потом сдулать ремонт,
7)Цена( стоит ли того, можно ли поторговаться...) паж чаш да карта хороших новостей и договора сделки,,
8) Состоится ли сделка? 3 чаш думаю сделка состоится
9)Долго ли заключение сделки может продолжаться? 7 манет карта гворитт о вижидании и о терпении о сделке,
10) итог мир ларта хорошая ларта говорит  о результата  продажи  и о переезде другую квартиру,вевочки прошу помощи кто может мне помочь мне очень  важно ваши мнения помогите   розобратся очень щчень нужно Разные расклады - Страница 2 2582323590 поцелуй думает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разные расклады
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Разные Оморочки
» Эбо на разные нужды
» Разные направления в магии
» Почему одни и те же карты разные тарологи читают по-разному?
» Эзотерические расклады

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: РАЗНЫЕ РАСКЛАДЫ-
Перейти: