обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разные расклады

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeСр Апр 10 2013, 21:02

Расклад "Зеркало" на мужчину (выкладывается кругом, 6 карт - внешний круг - это внешняя ситуация, видимая кверенту проблемы-предчувствия; и 2-ой круг - внутренний, сама суть и отдельно анализируются любые негативные карты (3 мечей, 9 мечей, 10 мечей, башня, дьявол, повешенный, 5 мечей, 5 пентаклей). На эти карты выкладываются 2 дополнительные, чтобы точнее определить причину проблемы.
Последней раскрывается карта 12, которая обозначает первопричину проблем).
Спойлер:
Итак. Внешний круг: 7 Мечей-4 Пентаклей-8 Кубков-Отшельник-Туз Кубков-Король Жезлов. Сегодня только 7 Мечей обсуждали vd , точно. подводное течение от женщины, нацелена на любовно-семейную сферу.
Внутренний круг: 7 Пентаклей-2 Пентаклей-Правосудие-Мементо Мори (на нее доп - рыцарь Пентаклей и 6 Пентаклей) - 7 Жезлов. Итоговая - 4 Кубка.
Собственно и все, т.к. того как рассмотрела внутренний круг ничего не пойму. hpy подмогните плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeСр Апр 10 2013, 23:09

расклад посвящен возможному негативу на мужчине, а М.М. бланка и была, что-то забыла я этот момент уточнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeСр Апр 10 2013, 23:18

rose спасибо!меня эта справедливость смутила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeСр Май 08 2013, 23:47

Девочки,раскинула себе,гляньте кому несложно.Завтра у меня важная встреча предстоит,я уже волнуюсь и переживаю,т.к. она для меня очень важна,спросила,как она пройдет и вообще состоится ли?Встреча с мужчиной.
Туз жезлов+Дама пик+Солнце+6 мечей+2 мечей+Жрица+Король жезлов
Думаю что встреча будет,мужчина выпал.Будет движуха и по Солнцу видимо пройдет неплохо весьма.Но если считать что Дама мечей-это здесь я,то здесь явный мой отъезд поздний(может мне дальняя дорога предстоит?) или уход в какой то непонятный союз?!И на что здесь может указывать Жрица?Ну не с женщиной же он ко мне на встречу поедет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 09:43

Whitemoon,я верно поняла,что я уйду с союз не с данным мужчиной?мужчина не женат и действительно многое зависит от него.


Последний раз редактировалось: Monechka (Чт Май 09 2013, 09:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 09:48

нет,он не женат
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 10:04

Значит все таки там 2 женщины!Но только как понять кто уйдет)Вот это интересно.Но встреча действительно должна немного пролить свет именно на отношения!Мне тоже там сразу 2 дамы увиделось.Просто если ухожу я...хоть убей не пойму в какой союз...на примете особо никого нет даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 10:22

да,в союзе со мной он давно,другая недавно нарисовалась верно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 11:24

Ксюш. это Золотые ступени Таро,они не прорисованы,всегда трактую по классике
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 11:28

Уже готова дать ОС...встречи не состоялось,приезжать на встречу не захотел...причины не знаю точной.
Огненная,если позволишь вопрос,советчик это у него появился такой?Или это вы мои друзья с форума?!)
И дорога,получается моя...ухожу от него?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 18:54

Девочки. а не объясните,почему карты не показали что сегодня встреча не состоится?6 мечей что ли намекнули на позднюю дорогу,а встреча назначалась на день.само собой разумеется она не может быть показана 6 мечей.Так получается?Хочется понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 20:03

Whitemoon_ пишет:
Монечка, карты не всегда дают прямой ответ на вопрос. Ксюша, часто говорит о том,что задавать вопрос нет смысла, карты покажут как будет в любом случае. Обязательно напишите потом чем все закончится. rose
Скажу обязательно,но на данный момент,мужчина один и ничего ему не надо.Встречи на которую он сам настоял 3 дня назад не состоялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeЧт Май 09 2013, 20:06

kassia пишет:
Девчата, такой небольшой расклад.
Вопрос - как мужчина воспримет новость, о беременности его девушки?
Колода Р.У.

4 мечей - 6 монет - Император - Туз кубков - 9 мечей, дно = Дама монет

Будет некоторое время переваривать ситуацию, пребывать в замешательстве, но от помощи не будет отказываться. Вот Император и Туз кубков, примет решение о браке, но 9 мечей, вгоняет его в страх от этой мысли или же наоборот мыслей о браке нет?

Будет обдумывать однозначно,переварит.тогда уже и помощь будет от него,а по 9 мечей,как будто дорога перекрыта к браку(Но может как вариант.мечи-это мысли,и его будут терзать мысли,что типа:теперь женится придется и все такое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeПт Май 10 2013, 16:02

kassia пишет:


Девочки, я ШОКЕ, мужчина приехал и начал настаивать , чтобы она сделала аборт, поддерживать отказывается, к себе брать жить тоже не хочет. r5

Это получается так девятка мечей отыгралась?
Вот они современные мужчины,наши прЫнцы!Туз кубков перекрыт 9 мечей,семейное счастье закрыто.Верно отыгралось.Денег думаю ей все равно предлагал на аборт по 6 монет...Но т.к. мечи это мысли может сейчас подумает что ничего ему не надо,потом переварит,да будет и отношения оформлять ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeВт Май 14 2013, 10:03

Девочки,вот такой расклад получился,делала на мужчину,который давно хочет поменять работу,да и все друзья советуют...но все что подвижек в этом направлении не было.Вчера в разговоре с ним услышала,что летом займется уже точно активными поисками новой работы.Задала вопрос,получится ли устроится ему на новую работу в этом году:
Паж мечей+Дама мечей+Император+7 мечей+10 жезлов+Паж пентаклей+9 жезлов
Дно -5 кубков

По моим ощущениям какой то расклад тяжелый получился,откуда такое количество фигурных карт?!Наверное много людей будут влиять на эту ситуацию...но в конце концов склоняюсь,что с работой получится и это он выпадает Пажом пентаклей,как ученик,но будет ему тяжело в этом вопросе и что то подсказывает что он пожалеет,что с работы старой ушел...
Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeВт Май 14 2013, 11:08

Whitemoon_, а что это за люди вокруг,вот меня интересует пара паж и дама мечей,может они его отговорят от этого(
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeВт Май 14 2013, 14:48

Огненная пишет:
паж мечей-неопытная молодая особа, а королева-она мать мажа-значит помогает заботится..
Странно...ума не приложу кто это может быть,в нашем окружении такой пары точно нет,может какой его знакомый(ая) с работы со своей маман...интересно.Ну раз помогут с переходом,это хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeСр Май 15 2013, 16:09

Огненная пишет:
Воин потому что вылез, а королева под ноги пошла...я и решали что придётся попахать даме.
Если королева пентаклей под ноги пошла,значит уходит?Получается в прошлом 9 пентаклей-была богата,но богатство это уходит и обеспеченной она не будет, а войн пентаклей на будущее-будет зарабатывать деньги!Так получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeСр Май 15 2013, 16:20

Ксюш,объясни еще,будь добра вот в Кельте не всегда понимаю позицию №4( в ногах),это все таки то что уходит и этого не будет или это основа и на чем все держится?Как я понимаю,это то что есть,это фундамент,она же основа!Или ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeПт Май 17 2013, 18:06

Хвоя пишет:
задала вопрос(так как делаю для себя сложно прочесть) кто поможет?
вопрос .продасться ли дачный участок до конца 13 года?
жрец 4 монет 10 монет 9 монет 6 чаш 4 жезлов 5жезлов ДНОМ туз МЕЧЕЙ. не смотря на то что СА тут выпал 1 мне видится так что вроде как продастся..но что за дорога??6 чаш? хм...все таки дял себя сложно читать...по последовательности монет вроде как продажа будет удачной потом дорога, может эта продажа откроет дорогу которую собираемся осуществить... hpy
Я тоже считаю что получится продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeПт Май 31 2013, 18:03

Девочки,помогите пожалуйста разобраться вот с этим раскладом!Интересует вопрос ,что мужчину сдерживает в принятии решения брака с его девушкой:

6 пентаклей+Дама чаш+Императрица+4 пентаклей+9 чаш+Рыцарь пентаклей+Туз пентаклей

Дно-Суд
все карты выпали положительные и у меня лично ощущение, что помех нет.Единственно при таком количестве монет в раскладе,у меня идет ощущение, что мужчина просто хочет денег заработать на свадьбу,а потом уже это все и осуществить,сейчас менять ничего не будет по 4 пентаклей. По Туз видимо у него это получится.И по квинту выходит Жрец вполне вероятно, что свадьба может состоятся у них.Дно-Суд-помощь высших сил.Единственно, что мне здесь непонятно,это Императрица!О чем она может говорить?Другой женщины точно быть не может. т.к. пара образцово-показательная просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeПт Май 31 2013, 20:18

Императрица может говорить о матери
О его например
У меня был расклад такой где подтвердилось влияние матери не со стороны вопрошаемого а со стороны той на которую он вопрошает.
Вобщем поняли меня))
Там мать между ними влезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeПт Май 31 2013, 20:47

Как же нет, одни помехи, главная из них, финансовая зависимость мужчины.

6 пентаклей - показывает вам проблему - финансы, поют романсы у мужчины

Дама чаш+Императрица - это маманька, говорит ни копейки не дам

4 пентаклей+9 чаш+Рыцарь пентаклей+Туз пентаклей - мамнька ему говорит, хошь женится, думай сам на че и как будешь жить, где будешь жить, не забывай, что она ещё родит и возможно, не одного.

В итоге Суд - беременность что ли, которая и приведет к браку. Она будет двоих рожать, чтобы материнский капитал получить. У этой пары будет постоянная нужда в деньгах, не факт, что они будут гладко жить, поэтому императрица в будущем как другая женщина, финансирующая мужчину, вполне возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeПн Июн 03 2013, 10:53

Ognennaja,кстати помеха в виде матери может быть с ее стороны,т.к. со своей матерью мужчина общается крайне редко и живет она очень далеко от него и что там у него ее особо не волнует,главное чтобы был как говориться сыт да обут.А вот ее мать не особо приветствует этот союз ну и брак разумеется тоже,хотя особо к ним не лезет отношения.Может помеха именно в ее матери здесь.

VeraLV, спасибо за такое подробное разъяснение! rose
Значит получается ответ на данный вопрос -мать и деньги? Еще не совсем поняла,откуда вы здесь увидели беременность и что детей будет двое это интересно,если несложно объясните пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Разные расклады Empty
СообщениеТема: Re: Разные расклады   Разные расклады Icon_minitimeПн Июн 03 2013, 12:08

Особенность таро, что одна комбинация, может пониматься в разных значениях. Указывая на разные события в разный временной период. Так, Дама чаш+Императрица - это изменение статуса, с любовницы, невесты, на жену, мать.

Вы пишите Суд - это карта рождения. Рыцарь пентаклей+Туз пентаклей - материальный интерес, значит, двое детей будет. Деньги на второго дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разные расклады
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Разные Оморочки
» Эбо на разные нужды
» Разные направления в магии
» Почему одни и те же карты разные тарологи читают по-разному?
» Расклады на две карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: РАЗНЫЕ РАСКЛАДЫ-
Перейти: