обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Empty
СообщениеТема: Re: ..   Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Icon_minitimeПн Апр 01 2013, 19:43

Разложила карты на приснившийся сон,колода Богемская готика, схема простая -
1. Влюбленные - Причина: что повлекло данное сновидение.
2. Справедливость - Значение: это то, что подсознание пытается довести до вас через сон.
3. Жрица - Совет: это то, что вам следует предпринять.
4. 2 Меча - Итог: как сон в дальнейшем отразится на жизни кверента.

Настораживает обилие СА из полной колоды. Перемены в личной жизни, итог не итог,неопределенный какой-то, поэтому доп. на позицию 4 = (7 Пентаклей-Король Мечей-Туз кубков).

Огненная, есть ли в закромах расклад на сны? поцелуй




Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун   Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Icon_minitimeСр Апр 03 2013, 09:24

Посмотри, пожалуйста к чему сон, у меня раздвоились пальцы на ноге - на левой, мизинец, на правой - четвертый палец. Я так поняла - это мои работы, сегодня ожидается зарплата.

Потом я стала рассматривать правую руку и на ней собрался раздвоиться указательный палец. Вот тут я пас, не поняла о чем это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун   Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Icon_minitimeСр Апр 03 2013, 21:42

Понятно, т.е. указательный палец - это путь. Его раздвоение, это подготовка к следующему этапу.

Вот эти сны. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун   Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Icon_minitimeПт Апр 12 2013, 23:07

Расклад о покупке кофеварки, большой такой magr .

О каких событиях говорит сон
Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Db1418bfe5c6t 8 Жезлов (нет картинки) Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Fc34b6c5f452t Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун A877a30eca25t

Их развитие
Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун 14e705b25df5tПомощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун 4034ec6a3e3et Туз Пентаклей Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун D18eae015cfct

Итог
Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун A260a5113572tПомощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Acfbc63581a0t 7 Кубков Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун 54a7a70a05fat

Да уж. Тоже думала, что кофе к делам, а тут одни кубки по раскладу ne В общем, сон про дела сердечные, бестолковые, итог печальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун   Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Icon_minitimeЧт Апр 25 2013, 18:20

Приснился странный сон. Умерла. Думала, что это страшно, оказалось, что нет. Когда умираешь, то, не пониманешь этого. Нет осознания. Моя душа покинула тело и перед глазами все стало белым. Мне пришлось заставить себя пошевелится, настолько реальными были ощущения.

Потом оказалась в комнате, вижу двух умерших мужчин. Закрываю двери на ключ. Их было две, вторую дверь не могла закрыть, что-то мешало, решила, что закрою ее позже. Смотрю, мужчин нет. Беру тряпку, режу вены на правой руке, смачиваю тряпку своей кровью, и оставляю ее в подношение духам. Несколько минут назад, было зеркало, но, зеркало исчезло, вместо него остался матовый, незеркальный фон. Пою песню о том, что приворот был ошибкой и прошу духов принять жертву и разрушить силу приворота.

Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун   Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Icon_minitimeЧт Апр 25 2013, 19:38

Никому, в том-то и странность. Мне не разу приворот создавать не приходилось. Хотя да, мой потенциал именно в этом. Но я от него отказалась и ушла в фарт, открытие денежных потоков, выигрыши. Замечательно работает, суд выиграла, жилье подарило мне государство, претенденты на жилье, сами разбежались и выписались. Айфон выиграла, холодильник выиграла, в игровых автоматах тоже выигрываю деньги и мягкие игрушки (5 штук ухватил и вытащил). Сделки с недвижимостью тоже моё, продаю по моей цене. И она оказывается высокой в сравнении с другими продавцами. Ритуалика с притяжением клиентов и покупателей у меня хорошо работает. Золото после запуска ритуала периодически нахожу. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун   Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Icon_minitimeЧт Апр 25 2013, 20:16

Aleph пишет:
Вот это здорово, VeraLV!!! А у меня всё с точностью до наоборот. Каждая мелочь в жизни достается тяжелым трудом. В лотереи никогда не выигрываю, уже не пробую несколько десятков лет. В прошлом году все покупаемые вещи в сфере электроники сразу после покупки ломались, приходилось менять или сдавать в сервис... От этого ощущение что тянешь тяжкий груз в никуда...

Тьфу, тьфу в этом плане удачно. Бывало даже под аферу попали и нормально, вернули товаром, мы его потом случайно продали, народ аж дрался за него. ulybka2

В лотереи выигрываю, 100 рублей, 50 рублей. Чувствую, которая выигрышная, а которая пустая. Бывает кто-то купит билет, говорю ему сумма выигрыша такая. Он стирает и правда именно такая. ulybka2

Технику покупаю в Эльдорадо, там часто брак бывает, но дешевле, тьфу, тьфу, удачно. Я там комп покупала (моноблок с сенсорным управлением) с которого сейчас пишу, утюг, чайник.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун   Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Icon_minitimeЧт Апр 25 2013, 20:17

Когда экзамен сдавала, бывало, что заранее знала какой билет будет.

Да, я огненный знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун   Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Icon_minitimeПн Апр 29 2013, 16:53

Спасибо. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-21

Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун   Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Icon_minitimeСб Сен 21 2013, 19:46

Добрый вечер! Хотела попросить помощь в толковании сна. Мне снилось, что я по деревянной переносной, разваливающейся лестнице поднимаюсь высоко в какое-то помещение, по истечении какого то времени я смотрю из этого помещения с ужасом на лестницу,понимая, что мне нужно спустится и я боюсь и не могу этого сделать. На этом месте я проснулась. Сон меня очень заинтересовал, очень прошу помощи в его разгадке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-12

Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Empty
СообщениеТема: Помощь в толкований снов   Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун Icon_minitimeВс Окт 23 2016, 14:21

Доброго дня всем форумчан,ситуация такая купила дом электроэнергию включили,а вод воды нету,подала заявление на включение воды но уже 15 дней прошло еще не подписали еще соглашение .видела восне стаю на очереди я и еще три человека последняя я стою и у меня в руках документ,бумага и жду своей очереди чтобы попасть в кабинет человека чтобы он подписал соглашение, но проснулась и все,что мог значить мой сон,может о чем то предупреждает или ждут задержки?. Помогите мне с толкованием моего сна,заранее спосибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь в толковании сновидений с помощью Таро, Оракулов, Рун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКАДОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: