обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проработка личных раскладов.

Перейти вниз 
+14
Ognennaja
Mariesol
Алина
Шустик
Marmela
henka
Елена
андрей499
Моя радость
Лёлёша
Айза
галина
Черная ночь
Admin
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
henka

henka


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 52
Откуда : Нижний Новгород

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 24 2013, 00:09

Проработка личных раскладов. - Страница 3 274188121Галина, ну что приступим-с к разбору, Проработка личных раскладов. - Страница 3 1490946511

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь -8 монет п – похоже. Паническое желание вырваться, постоянные усилия для улучшения ситуации. 8 монет пп может еще указывать на застой.

2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - Туз монет – вот тут не понятно.... Туз (как мне кажется) предвещает удачу материальную стабильность (я могу и ошибиться, ведь "я не волшебник, я только учусь")

3. то, что вам пытаются донести окружающие - 4 монет п - окружающие действительно придают неопределенность: проводятся переговоры, собеседования, а ответ неизвестно когда (и "нет" не говорят, но и вопрос остается открытым). Еще

4. то, что вам пытается подсказать подсознание - Королева монет - похоже "надо браться за ум". с Фигурными картами у меня вообще не лады..., а так похоже, что Королева мон. будет связана с работой

5. к чему необходимо прислушаться - Король чаш п - надо прислушиваться.-ох-хо-хо знать бы еще к кому??? ведь хороший совет дороже золота.

6,7,8,9 – рыцарь жезлов, 6 мечей, 7 монет, мир п - события ближайшего времени связаны с отъездом мужчины на заработки - рыцарь жезлов+6мечей=переезд, отъезд на зароботки. 7 монет - возможно заключение контракта. Мир п - это наверно ложка дегтя в бочке меда, ожидаемых результатов пока не будет

Галина Вы молодец!!!!! Проработка личных раскладов. - Страница 3 4004738009 Может девочки еще что подскажут...
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 24 2013, 18:56

henka пишет:

2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - Туз монет – вот тут не понятно.... Туз (как мне кажется) предвещает удачу материальную стабильность.
Да предвещает, но вопрос стоял "О чем пытаются предупредить Высшие силы?" Мы не всегда следуем советам и предупреждениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
henka

henka


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 52
Откуда : Нижний Новгород

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 24 2013, 19:26

Получается что Туз дает шанс и надо им воспользоваться. Тогда исходя из 1-го пункта, не пропустить шанс получения другой работы и з/пл.?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 25 2013, 07:40

henka пишет:

2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - Туз монет – вот тут не понятно.... Туз (как мне кажется) предвещает удачу материальную стабильность (я могу и ошибиться, ведь "я не волшебник, я только учусь")


Говорят что использованны еще не все возможноти выхода из сложившейся ситуации, надо осмотреться по сторонам, заглянуть внутрь себя, результат будет не сразу, но оправдает надежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
henka

henka


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 52
Откуда : Нижний Новгород

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 25 2013, 10:29

Девочки, большое вам спасибо за помощь!!! Проработка личных раскладов. - Страница 3 1469428287
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 25 2013, 10:34

Девочки, как на картах Таро определить подклад? Моя мама попросила, чтоб я посмотрела есть ли у нее дома подклад? А я даже не знаю как растолковать расклад- 7 мечей,3 чаш, справедливость, рыцарь чаш, папа, дурак. Подскажите пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 25 2013, 12:47

Негатив какой-то на распад брака, по картам я бы так сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 25 2013, 14:45

Черная ночь спасибо. Только как понять на чем негатив на вещь сделанная или просто начитка какая нибудь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 26 2013, 00:41

У меня обычно подклад это пентакли и чаще всего паж пент, ну я так интуитивно считываю. Думаю в данном случае заговор какой-то, но по силе дохленький)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 26 2013, 10:49

Спасибо ulybka1

Подскажите еще! моя замужняя подруга спрашивает наступит ли в этом году беременность- паж мечей, 3 денег,2 денег, сила. 10мечей,8 чаш- получается что нет.
Спрашиваю почему - 4 жезлов,5 чаш, справедливость,4 денег,7 чаш, король жезлов- я тут вообще не могу понять, проблема в ее муже что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 01 2013, 22:21

Елена пишет:

Спрашиваю почему - 4 жезлов,5 чаш, справедливость,4 денег,7 чаш, король жезлов- я тут вообще не могу понять, проблема в ее муже что ли?

Своими словами: секрет мужчина будет меньше уделять времени для "борьбы" за повышение демографии в стране, т.е. секса будет меньше по причине поиска средств для пропитания.....да и вообще материальное благополучие семьи пока на первом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 02 2013, 10:19

Галина спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 05 2013, 20:36

Девочки, у меня голова лопнет - SOS не знаю как трактовать, у меня 2 варианта устал
развитие отношений мужчины и женщины, т.е.что у них будет дальше –
8 чаш, Королева жезлов п, 2 жезлов – 6 мечей
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 05 2013, 21:53

каждый "ушел в себя", партнеры закрыты, амбиции им мешают, скорее всего расстанутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 05 2013, 23:35

Меня королева напрягла hpy
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 07:24

А там женщина другая есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 19:17

есть женщина, он вроде как порвал с ней и строит новые отношения (пытаются они строить новую ячейку общества) Думаешь, бывшая против? vd
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 07 2013, 08:42

Шустик писала:
Цитата :
Всем привет!
У нас начальник уволился, мы все в догадках кто же будет, все таки должность не хилая начльник У*Ф*МС края, попробуем спрогнозировать???
Кто он женщина / мужчина?
Наш из У*Ф*МС, Красноярский или может Московский или с другого города?

Ответ дам до нового года.

Елена
Цитата :
пол: император,8 денег,10 жезлов туз жезлов,10 чаш- мужчина
Откуда будет человек: (я загадывала Москва -демон, Красноярск- умеренность) выпал демон, значит из Москвы
Только на это много людей имеют на это место виды, деньги давать будут, у кого будет больше денег тот и сядет на это место

Лёлеша
Цитата :
Дурак-Повешенный-К.С. Мужчина, молодой, неожиданное назначение;
Дурак-Умеренность-Звезда Не местный, склоняюсь к столице (т.к. доп. Колесница, а на др. регион-К.С.).

Вера
Цитата :
Пока нет ясности, но есть два кандидата и М и Ж, в декабре посмотрю. До декабря, вопрос остается без результата.

Назначили начальника -женщина, наша местная больше 5 мес ждали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 07 2013, 13:06

Галина, да та бывшая им жизни не даст никакой, в итоге они разбегутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 07 2013, 18:49

Шустик пишет:
Вера можешь посмотреть, муж мой (Максим 06.10.1977гр) в карты поверил, просит посмотреть станет ли он коммерческим директором в той фирме которой он сейчас работает? Если нет, то долго ли он там еще будет работать?

Цитата :
Нет. Уход для него идет. Будет другую работу искать.

Тут как развернулись события?

Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 08 2013, 05:29

Пока работает, но положение шаткое
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 15 2013, 23:52

Девочки, одному мальчонке предложили новую работу, но пока непонятно насколько это конкретно (собеседования как такового еще не было):
Король чаш, Луна, 3 монет - результат 4 монет
Думаю что это предложение чистой воды лажа и все предлагаемые блага обман да и только. Скорее всего останется на старой работе, т.к. это стабильно.
Прошу помощи - монеты для меня большая загадка чем все остальные масти hpy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 16 2013, 11:15

Согласна, обман какой-то, деньги либо не заплатят, либо очень маленькие - 4 монет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 20 2013, 11:19

Девочка спросила продаст ли она в этом году свою квартиру, выпало Туз чаш - дурак- 4 чаш, полагаю что нет. Правильно? Карт денег нет, токо желание огромное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка личных раскладов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 20 2013, 12:06

Что-то не выгодно ей. Но, шансы продать есть, по другой цене, ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проработка личных раскладов.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Проработка личных раскладов
» Проработка раскладов
» Проработка раскладов для Таро Чернокнижника
» Ассоциации для личных званий
» ТАРО Чернокнижника: проработка колоды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: РАЗНЫЕ РАСКЛАДЫ-
Перейти: