обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проработка личных раскладов.

Перейти вниз 
+14
Ognennaja
Mariesol
Алина
Шустик
Marmela
henka
Елена
андрей499
Моя радость
Лёлёша
Айза
галина
Черная ночь
Admin
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 15 2013, 13:57

девочки помогите с толкованием расклада.
Спрашиваю будет ли суд у дамы с банком- 8денег,рыцарь чаш,9 денег,сила дама мечей и дама чаш- по картам видно что идет давление со стороны банка касается денег, но суда я че та не вижу. Правильно?
И решит ли дама свои проблемы- 10 чаш,мир,9чаш,шут, императрица- дама проблемы решит, но по поводу шута ей что с начала что придется начать? Причем начало успешное императрица.
Напишите в чем не права. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Проработка личных раскладов. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 15 2013, 14:45

Думаю права.
Не вижу давление банка тут. Либо тв просто знаешь ситуацию что идёт давление.
Если именно на девушку эту был расклад а не на ситауацию до видно что решитря вопрос. Дама мечей может говорить о подписании документов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 15 2013, 20:36

нет ситуации не знаю, а я подумала что сила это давление со стороны. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 23 2013, 10:31

Девочки, помогите пожалуйста правильно истоковать карты.
Вопрос от одной семейной пары такой-чем для них закончится сложившаяся ситуация с банком- 5жезлов,дурак,король чаш,9 денег- видно что у них трудности и задержки,ситуация вышла из под контроля,но не смотря на это у них откроется новый путь или придется принять решение,который позволит им двигатся дальше, также как мне кажется будет какая помощь от мужчины либо денежная либо выход на новый уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 23 2013, 10:35

еще мой отец спросил отдаст ли мужчина (у которого он работал) сегодня деньги- 9 мечей,3 денег,8 денег,10 жезлов- какая то заминка будет но деньги отдадут хоть и с трудностью . Правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Проработка личных раскладов. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 24 2013, 20:45

9 мечей - 3 пентаклей - 8 пентаклей - 10 жезлов
Как я поняла:
Сначала чуть ли не со скандалом без абсолютных потуг отдать деньги. Дальше возможно сглаживание ситуации, обещание отдать деньги. Ожидание затягивается. По итогу завершение проблемы. Наверняка отдадут. (Кровь попьют, но в конце концов отдадут+ усталость от сложившейся ситуации)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИзПолесья

ИзПолесья


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Проработка личных раскладов. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 02 2013, 17:19

Здравствуйте. Можно попросить вашей помощи в толковании?  Проработка личных раскладов. - Страница 5 7
Расклад придумала сама. И вот, что выпало. Колода Шарман Казелли
Хочу приобрести собственную квартиру.
(денег на неё у меня пока нет, собираюсь продать дом и землю в деревни, рассчитываю, что этого хватит на небольшую квартиру-студию. Нуу.. мечта у меня такая)
Вопрос: Будет ли у меня собственная квартира в этом городе в 2014г?
2 кубков+Дама кубков+9 кубков.

Одна кубковая масть выпала на главный вопрос, вроде, как ответ положительный 9 кубков, как никак, карта исполнения желаний. Думается, что квартира будет приобретаться у дамы. Либо на пополам с кем-то, чего невозможно, чего не хочу и не соглашусь. Может вы чего скажите по этому поводу. Вопрос задавала именно про личную собственность
Что будет помогать мне в этом деле?
3 жезлов+2 мечей.

Я думаю, что выбора много в данной ситуации. Я облазила объявления, и есть разные варианты и цены. Выбор есть и будет, а так же возможности.
Что будет мешать в этом деле?
Туз жезлов+7 мечей.

Мне кажется, что это моя мания преследования, что меня захотят обмануть. Могу видеть подвох, там, где его нет, тем самым пройду мимо хорошего варианта.
Какой будет эта квартира?
8 пентаклей+6 жезлов.

Здесь 2 варианта:
Либо она требующая ремонта, но 6 жезлов говорит о победе в данном деле, то скорее всего, она будет уже готовой к въезду, то есть вполне приемлемой.
Проработка личных раскладов. - Страница 5 0127295
Я задала так же вопрос о сроке. Если это 2014 год, то стало интересно, Когда же?
Проработка личных раскладов. - Страница 5 4553342
Судя по 5 кубков, то Октябрь-Ноябрь. Луна не пойму о чём говорит. Слышала, что по ней нужно отсчитывать 28 лунных дней, но это слишком рано, если она указывает на этот год Проработка личных раскладов. - Страница 5 3.
Кто, что думает, подскажите, пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Проработка личных раскладов. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 03 2013, 19:48

[quote="ИзПолесья"]Вопрос: Будет ли у меня собственная квартира в этом городе в 2014г?2 кубков+Дама кубков+9 кубков.
Вполне положительные карты, тоже думаю-да.;

Что будет помогать мне в этом деле?3 жезлов+2 мечей.
Вы знаете чего хотите, конкретный вариант ждете, изучили тенденции рынка, свободны от фантазий, "трезвый взгляд";

Что будет мешать в этом деле?
Туз жезлов+7 мечей.

Может будут "косяки" с документами противоположной стороны;

Какой будет эта квартира? 8 пентаклей+6 жезлов.
Вложиться придется.

Если это 2014 год, то стало интересно, Когда же? не понимаю как определять сроки, но думаю, что это будет раньше, чем Вы ожидаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

Проработка личных раскладов. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 03 2013, 21:30

Луна -это еще и путь, как раз и указывает на переезд , 5 кубков указание на числа - с  21 по 31 октября следующего года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проработка личных раскладов.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Проработка личных раскладов
» Проработка раскладов
» Проработка раскладов для Таро Чернокнижника
» Ассоциации для личных званий
» ТАРО Чернокнижника: проработка колоды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: РАЗНЫЕ РАСКЛАДЫ-
Перейти: