обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Задай вопрос

Перейти вниз 
+23
mari18
Златовласка
Елена-Elena
Алена
Solnce
Лёлик
lovirusik
Марья
Альбина
Masakari
66natka
nikituki
Алёнчик
Mariesol
Ольчик
Шустик
Вивиена
Vent
галина
Черная ночь
Bast
Genni
Admin
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 15:00

))))Можно посмотреть мое материальное благополучие на 2 года?Если прогноз не очень, возможна ли корректоровка?)))) танец
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 15:13

Это можно, только до конца этого года, в профессиональной сфере перемен не ожидается. Финансово ни увеличения, ни убытия. Там стабильно. В личке, хотите перемен, отпускайте ситуацию, не держитесь за неё, чем быстрей отпустите, тем быстрей наладите любовную сферу, она тормозит и не дет идти дальше. Т.е. перемены на пороге, а вы осознанно не даете им прийти, блокируете их держась за прошлое. Если сделаете как говорю, хорошего мужчину повстречаете, все вам ещё и завидовать будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 16:19

Надеюсь мой оставшийся здравый смысл возьмёт верх над чувствами!Я прислушаюсь к вашим советам,но как Скарлетт "я подумаю об этом завтра"...может завтра мне уже легче будет...
Я тут придумала план по забытью своих чувств!!)): хочу уехать в другой город через пару месяцев,начать новую жизнь.Я так думаю проблемы в связи с переездом,поиск новой работы,новые знакомства дадут мне возможность забыть этого человека.Хочется поменять что-то в своей жизни: причёску,город)).Девушки как Вы считаете мои наполеоновские планы сработают?
И ещё один махонький вопрос:в новом городе один мужчина хочет мне помочь с поиском работы,жилья.Я к нему ничего не испытываю,просто хочу принять помощь в его советах.У меня там никого нет.Вопрос: а он не маньяк?))ну адекватен?Мы с ним общаемся уже 6 мес.вроде порядочный.Ну мало ли.Я серьёзно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 16:36

спасибо))))буду стараться отпустить, но не знаю как именно.что испробовала не помагает(((Прогноз как для меня, отличный! поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 20:39

Ольчик, смотрю ещё раз на бизнес для вашего мужчины, нет, не получится, причина, не своим делом занимается. Так вы и остается со всеми долгами и финансовыми проблемами. Ничего вы с этим не сделаете. Ему нужно найти себя в чём-то другом, менее затратном и приносящем постоянный доход, пусть даже это будет распечатка и ксерокопия, но это у него лучше пойдет, чем то, во что он влез.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 22:48

Вера, простите за часто задаваемые вопросы, но у меня так слаживаються обстоятельства.хочу попросить у вас подсказки по-поводу работы.Сегодня мне поступило предложение поездки на работу в польшу в консалтинговую кампанию.Как там все сложиться?Уезжать предлагают контракт на 6 месяцев.Спасибо))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 12:10

VeraLV пишет:
Ольчик, смотрю ещё раз на бизнес для вашего мужчины, нет, не получится, причина, не своим делом занимается. Так вы и остается со всеми долгами и финансовыми проблемами. Ничего вы с этим не сделаете. Ему нужно найти себя в чём-то другом, менее затратном и приносящем постоянный доход, пусть даже это будет распечатка и ксерокопия, но это у него лучше пойдет, чем то, во что он влез.

Спасибо,Вера. Ладно,пусть пока все идет своим чередом,тем более,что все вложения сделаны еще с год назад. Если уж совсем не будут прибыль получать,тогда думаю он и сам не захочет бесплатно работать.В общем все в жизни можно изменить,если захотеть. ulybka1
Теперь главное,чтобы у меня работать получилось. Со 2 апреля сказали выходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 12:28

lovirusik, принять ли предложение которое мне предлагают, будет ли оно выгодное для меня?

Смотрим. Да, вот он где оказывается есть, смело принимай, не переживай, что может не получиться, всё получится. Восторга от работы не получишь, сама по себе работа скучная, нудная, выстроена на автоматизме, не кинут, обязательства со своей стороны выполнят, а вот личку наладишь. Подруга у тебя есть, без мужчины она, на ней черная одежда одиночества, ей ничего не рассказывай, меньше с ней делись своими планами. Завистливая она. Потом расскажешь, когда замуж выйдешь, тогда и расскажешь, пока о своем счастье и радости, мужчине, молчи. :)

Ольчик. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 12:44

Спасибо и за расклад и за предупреждение)))Искренне благодарна)))к сожалению у меня друзей настоящих нет!это печально, потому что я не плохой человек.Благодарю искренне поцелуи
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 17:55

VeraLV, можете посмотреть что ждет меня на должности на которую меня пригласили.....Мария 29.03.83
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 16:44

Вера, здравствуйте))))Просмотрели мое фото и сказали что у меня есть давняя порча(((
Хотела бы ваше мнение по этому вопросу?Как вы думаете?Если есть, то как от нее можно избавиться? гуру расстроен
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 20:39

Марья пишет:
VeraLV, можете посмотреть что ждет меня на должности на которую меня пригласили.....Мария 29.03.83

Удачно будет складываться, врагов много, под номером 1 женщина без мужа, возможно, вдова. Возможно она в руководителях. Под номерами 2 и 3 молодая девушка с функциями секретаря и молодой человек, который постоянно отлучается с рабочего места, но нехороший, интриган и ему девушка с функциями секретаря нравится. Между ними даже что-то было в прошло. Под номерами 4 и 5, брачная пара, муж и жена, слушают, что говорят другие. Осторожней, не верьте никому, люди в новом окружении, двуличны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 20:42

lovirusik пишет:
Вера, здравствуйте))))Просмотрели мое фото и сказали что у меня есть давняя порча(((
Хотела бы ваше мнение по этому вопросу?Как вы думаете?Если есть, то как от нее можно избавиться? гуру расстроен

Интересно и где это определили? Любая порча, приворот, снимаются изменением энергетического уровня, когда объект воздействия становится мощней, чем объект воздействующий. В такой ситуации, объекту воздействующему остается только посочувствовать. Другими словами, вам нужно накачаться энергетически от чего-нибудь, что вы принимаете, будь то Церковь или кладбище. После перекачки, наступает состояние слабости и бессилия. Так меняется энергетический уровень и происходит сброс всех старых привязок.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 21:14

Спасибо)))а как правильно сделать прокачку?Еще учусь))))поэтому вопрос возможно покажеться глупым, но не хочеться дурных последствий смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01 2012, 21:35

Одно из условий, энергетическое переедание или столкновение с более мощным объектом. В эту тему сбросила стандартные упражнения.

http://www.vse-veda.com/t258-topic#4679
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 02 2012, 03:02

VeraLV пишет:
Марья пишет:
VeraLV, можете посмотреть что ждет меня на должности на которую меня пригласили.....Мария 29.03.83

Удачно будет складываться, врагов много, под номером 1 женщина без мужа, возможно, вдова. Возможно она в руководителях. Под номерами 2 и 3 молодая девушка с функциями секретаря и молодой человек, который постоянно отлучается с рабочего места, но нехороший, интриган и ему девушка с функциями секретаря нравится. Между ними даже что-то было в прошло. Под номерами 4 и 5, брачная пара, муж и жена, слушают, что говорят другие. Осторожней, не верьте никому, люди в новом окружении, двуличны.
Спасибо огромное))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 02 2012, 08:57

Доброе утро rose А можно мне посмотреть по работе?
Стоит ли мне начинать своё дело?Я понимаю,что от меня это зависит,но ведь как-то видно есть ли у меня к этому способности?Не прогорю ли я?
И самое интересное: в какой области успешней всего мне открыть свой бизнес?
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-19

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 19 2012, 15:45

VeraLV, добрый день ) посмотрите, пож, какое будущее у наших отношений с Сергеем 19.06.1987, сейчас какой-то непонятный период) и найду ли я скоро работу, я уволилась 3 недели назад, Алена 11.05.1984, спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена-Elena

Елена-Elena


Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 49
Откуда : Москва

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 25 2012, 11:21

Здравствуйте! Я НОВИЧОК - недавно начала изучать карты ТАРО. Но у меня к ВАМ личный вопрос на который карты отвечают по разному.. От меня ушел муж на 9 месяце беременности к любовнице. Посмотрите мою ситуацию - ПОЖАЛУЙСТА...[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена-Elena

Елена-Elena


Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 49
Откуда : Москва

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 25 2012, 16:43

За 10 дней до родов от меня ушел муж к любовнице. Гадала на кофе - отворот от меня и приворот к любовнице. Вернется ли ко мне муж? Ведь нашей дочке всего 2 месяца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 25 2012, 18:05

Елена, то, о чем вы спрашиваете, выходит за возможности таролога. Даже если предположить, что приворот, порча и т.п., это ничего не изменит в возникшем вопросе. Что здесь можно сказать? Подумать, где вами была допущена ошибка, может выбрали не того человека, не разглядели его сущность? Любовь ослепила и увидили реальность только сейчас. Второй, что не дало вам построить с ним отношения? Где в этом вопросе на ваш взгляд была ошибка? Может, повели себя не так, что-то сказали, требовали то, что он не в состоянии дать. Мужчина ушел к другой, значит у другой есть -то, что нет у вас. Что это может быть? Например, она ничего не требует, сдувает с него пылинки и её все устраивает. У него нет никаких обязательств и никаких проблем. Т.е. когда человек уходит, подает на развод, причина всегда однотипна - неустраивает. Кому-то нужно чтобы женщина решала все его проблемы, а он будет лежать с газеткой на печи. Кого-то вообще интересовал только секс, большего от отношений мужчина не ожидал. Разность ожиданий партнеров, приводит к тому, что у вас случилось. Чтобы решить эту проблему, необходимо найти середину в ожиданиях, но проблема в том, что для этого нужно принять жизненную позицию мужчины. Как её принять, если мужчина лентяй и бездельник, не хочет нести ответственность. В данной ситуации, вы ничего не сделаете, только найти того, с кем ожидания совпадут.

Он ушёл до родов, значит, ребенок и ответственность ему не нужны, другими словами, плевать ему на то, что он станет отцом. Стоит вам сказать ему: как же, у тебя же ребенок? Он скажет: он точно мой?
Это естественный ответ, он защищается, закрывается от ответственности и обязательств. В конце - ты решила его родить, теперь это твои проблемы. Ему ваши проблема, точнее родившаяся проблема, не нужна. У него назрели другие планы. Вольная жизнь птички, с той поспал, с той поспал, все,детей наделал, полетел дальше.

Что вы можете сейчас сделать? 1. Требовать признания отцовства, откажется, в добровольном порядке, подавать в суд. 2. Подать на алименты. И пусть летит на все 4-ре стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена-Elena

Елена-Elena


Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 49
Откуда : Москва

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 25 2012, 18:44

муж очень просил родить ему ребенка... беременность была сложной - покой и больницы... ее он встретил когда я была на 6 месяце беременности. он мне сказал "не знаю что со мной-но я видеть тебя не могу. меня к ней тянет". ПЕРЕСТАЛ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ - ПОХУДЕЛ И СЕРДЦЕ НАЧАЛО БОЛЕТЬ.... А ЧТО МОГУТ СКАЗАТЬ КАРТЫ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 25 2012, 20:12

Есть воздействие, но здесь ещё и с ним проблемы, у него, что послеродовая депрессия? Не серьезно так все, ещё в возрасте ребячества, давно мужчиной пора стать, а он в бегах. Вы ему объясните, что ждать когда он станет мужчиной ни вам, ни дочке некогда, у вас времени столько нет. Он нужен сегодня и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена-Elena

Елена-Elena


Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 49
Откуда : Москва

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 25 2012, 20:20

он слушать ничего не хочет - сказал очень сильно влюбился - а мы с дочерью ему не нужны. . а другусказал что его новая любовь заменила ему весь мир. но он не такой! мой муж изменился на 1000%. такого быть не может - еще в ноябре мы строили планы . а в феврале уже стала я ему не нужна... стоит ли ждать когда пелена упадет с глаз его. ведь я его очень люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 25 2012, 20:30

Понимаете, когда мужчина вдруг принимает такое важное и поворотное решение, даже если он вернется, стоит задать вопрос: надолго ли? У него появился ребенок, ответственность, тут он вдруг влюбился в Машу, которая заменила ему все, правильно, Маша ничего не требует, стоит Маше родить и предъявить требования, он влюбится в Наташу, которая тоже заменила ему весь мир. Тут вы бессильны, свои мозги не вставишь, особенно, когда и не пытаются услышать. Вы кричите одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задай вопрос
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопрос\Ответ
» Расклад "Вопрос"
» Расклад "Квартирный вопрос"
» Расклад "Вопрос выбора"
» Вопрос, касающийся принятия решения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: