обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Задай вопрос

Перейти вниз 
+23
mari18
Златовласка
Елена-Elena
Алена
Solnce
Лёлик
lovirusik
Марья
Альбина
Masakari
66natka
nikituki
Алёнчик
Mariesol
Ольчик
Шустик
Вивиена
Vent
галина
Черная ночь
Bast
Genni
Admin
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 07:26

Встречаешь мужика и надо сразу на него диагностику делать,расклады: какой он будет муж,отец,чтоб потом одной не расхлёбывать всё это. ne
Женщина по любому не откажется никогда от дитя,сама будет голодать,а ребёнок будет сыт,а эти ниандертальцы...совсем мозгами не думают,о детях вспоминают,когда в старости кашу жевать надо
Извините,что я тут философствую hg
Вернуться к началу Перейти вниз
66natka

66natka


Сообщения : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-27

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 07:38

Я понимаю, что если по судьбе дано, то расклад вряд ли поможет. Голова то вроде понимает, а поступки часто идут вопреки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 10:14

Вер, будет время, посмотри, пожайлуста, по поводу моего будущего ухажера, все не могу понять толи это кто-то из прошлого, толи это новое знакомство? кис56
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 10:26

Рада Вам, Черная ночь, даже светлым днем!
Опять я! Уже по личной жизни некогда переживать!
По работе переживаю! Начальство - Горгулья Гаргоновна прямо лютой ненавистью ненавидит. Чем больше стараюсь, тем больше претензий. Гром и молнии! баба Поэтому еще больше оплошностей. 15 лет проработала в одной организации, город небольшой, с работой очень напряженно, сфера деятельности специфическая. Рассчитывать сейчас могу только на себя. Вообщем стою я перед Вами, простая русская женщина с вечно русским вопросом: что делать? Продолжать держаться или искать другую стезю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 10:29

Здравствуйте, Златовласка, я посмотрю обязательно, напишу вам в Проработке личных раскладов. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 10:33

фея У Черной ночи звездочки золотые!!! поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 29 2012, 16:18

Лёлик пишет:
Доброе утро rose А можно мне посмотреть по работе?
Стоит ли мне начинать своё дело?Я понимаю,что от меня это зависит,но ведь как-то видно есть ли у меня к этому способности?Не прогорю ли я?
И самое интересное: в какой области успешней всего мне открыть свой бизнес?
Спасибо

Здесь нужен бизнес, который не требут больших первоначальных вложений. Что это может быть, агенство недвижимости, туристическое агенство, сфера, где нужно собрать информацию, найти клиента и договорится о сделке и процентах за нее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 29 2012, 16:48

Благодарю Вера rose
Вернуться к началу Перейти вниз
mari18

mari18


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-29

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 29 2012, 18:14

Добрый день. Можно вопрос? Будем ли мы с мч вместе? Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 30 2012, 14:34

Алена пишет:
VeraLV, добрый день ) посмотрите, пож, какое будущее у наших отношений с Сергеем 19.06.1987, сейчас какой-то непонятный период) и найду ли я скоро работу, я уволилась 3 недели назад, Алена 11.05.1984, спасибо))

На отношения, мысли о переезде и свадьбе. Но некие события не дадут исполнится задуманному, будет сильный эмоциональный конфликт. Дело в том, что мужчина не уверен в том, что он хочет, в раздумьях.

Работа. В мае будут перемены. Решение, окончательный ответ будет в июне. Здесь в целом, всё хорошо слрожится. Однако в личке, придется ещё поразмышлять и обдумать сложившуюся ситуацию.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 30 2012, 14:37

Черная ночь пишет:
Вер, будет время, посмотри, пожайлуста, по поводу моего будущего ухажера, все не могу понять толи это кто-то из прошлого, толи это новое знакомство? кис56

Нет, прошлое завершено, ждать от него нечего. Что-то с ним у тебя не выйдет, дело в том, что неожиданно нарисуется на горизонте вариант интересней. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 30 2012, 14:39

Елена-Elena

Что ожидать?

Нового знакомства. Рекомендуется во льве что-то изменить, открыть окно, а там весна. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 30 2012, 14:42

Златовласка.

Потеря выпала, завершится тем, что тебя съедят. Но не грусти, все, что не делается, к лучшему. Сразу придет интересное предложение от тех с кем у тебя выстроены неплохие партнерские отношения, тебя не бросят. Сразу будет новая работа и денежный жених, занимающий неплохой пост. И вот ещё, давно на тебя смотрит, решиться сказать, что нравишься не решается. Когда тебя съедят, вот тогда и поймешь кто. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 30 2012, 14:49

А вот у меня на Златовласку тоже выпал тайный ухажер)

Вер, я имела прошлое ввиду не мужа, просто в июне возвращается с армии моя первая так сказать любовь ( скорее первые серьезные отношения), вот почему то чувствую, что новый вариант-это он. думает Поэтому и спросила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 30 2012, 16:20

А я на мужа и не смотрела, карты сказали - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 30 2012, 16:24

Вер, огромное тебе СПАСИБО! гуру
Вернуться к началу Перейти вниз
Free Wind

Free Wind


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 45
Откуда : Белгород

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 30 2012, 18:29

Всем Доброго времени суток ....... я новичек ....... очень понравилось у вас и решила остаться ...... Можно и мне спросить ? ....... про личную жизнь , и отношения с мужчиной ?.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-19

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 02 2012, 13:50

Спасибо большое за ответ !)) А я правильно поняла, что карты дают точный ответ, что свадьбы все-таки не будет ? Или можно будет поправить ситуацию ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 02 2012, 14:06

Здесь ситуация когда вы не можете повлиять на обстоятельства, т.е. куда они выведут, такой итог и сложится. На сегодня, нет уверенности и готовности к браку у вашего мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 02 2012, 14:12

Ну вот, отвлеклась на пару денечков, пока с собой разбиралась, а Вера и Черная ночь обо мне словечко замолвили! rose поцелуй
Девочки, большая искренняя благодарность Вам от меня (ну и, конечно, по хорошему жениху каждой!).
Ну что, маленько погоревала, а потом подумала, что будет, то и будет! Прикинула уже пару-тройку возможных вариантов, с кем переговорить по поводу новой работы. В глаза не плюнут, не все кругом зверье! Надо еще пару дней продержаться до отпуска, отдохну и с новыми силами браться за новое счастье! За морем житье - не худо!
Себе тоже расклады делала, так и есть: все 7 жезлов выпадает в разных вариантах, да еще "Маг" как скрытый потенциал и нераскрывшиеся возможности постоянно выпадает. Все пытаюсь отыскать в себе этот потенциал! А может, скрытые манипуляции. Кому что хочется, тому то и видится!
Девочки, какие Вы все молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
ANASSTASSIA




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-30

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 08 2012, 01:15

Верочка, здравствуйте! 1-й вопрос: можете ли вы узнать, куда пропали деньги (на работе большую сумму то ли украли, то ли свои взяли(могу добавить фото на кого думаем или фото помещения...))))). 2-й вопрос: будут ли перестановки кадров на моей работе и коснется ли это меня?. 3-й вопрос личное (как же нам, женщинам без тоски сердечной))))) : я замужем, но тянет к другому уже год. переписку ведем, он сейчас далеко. будет ли у нас с ним что-то или пустое выдумываю и зря надеюсь? а так хочется....
Заранее спасибо, душечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 08 2012, 08:41

Девочки посмотрите на работу. Устроилась на работу в Ялте к частному лицу неофициально. Вот теперь начинаю нервничать как все слоедиться. Анна 05.06.1978
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 08 2012, 10:06

ANASSTASSIA пишет:
Верочка, здравствуйте! 1-й вопрос: можете ли вы узнать, куда пропали деньги (на работе большую сумму то ли украли, то ли свои взяли(могу добавить фото на кого думаем или фото помещения...))))).

Не работаю с такими вопросами, так как причин, почему прошел тот или иной человек на диагностики, может быть много. Скажу только, что руководство знает ответ на этот вопрос. Начальник у вас мужчина? Выпадает женщина, но главный, мужчина, т.е. она в подчинении.

ANASSTASSIA пишет:

2-й вопрос: будут ли перестановки кадров на моей работе и коснется ли это меня?.
Большой риск потерять рабочее место, но пока сложно сказать, чем завершится, ожидайте ситуацию паники, нестабильности, не известно, что скажут завтра.

ANASSTASSIA пишет:

3-й вопрос личное (как же нам, женщинам без тоски сердечной))))) : я замужем, но тянет к другому уже год. переписку ведем, он сейчас далеко. будет ли у нас с ним что-то или пустое выдумываю и зря надеюсь? а так хочется....
Заранее спасибо, душечка!
На ближайшие 3 месяца, перемен в отношениях не будет, все останется как есть. Скажу предварительно, что через 3 месяца вы поймете, дальше ничего не будет, у него на этот период дорога, а там и новые чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 08 2012, 10:10

lovirusik пишет:
Девочки посмотрите на работу. Устроилась на работу в Ялте к частному лицу неофициально. Вот теперь начинаю нервничать как все слоедиться. Анна 05.06.1978

Деньги заплатит, работа временная, сезонная или что-то такое. Осенью, будете искать другой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Задай вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 08 2012, 17:36

Спасибо, Верочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задай вопрос
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Вопрос"
» Вопрос\Ответ
» Расклад "Квартирный вопрос"
» Расклад "Вопрос выбора"
» Вопрос, касающийся принятия решения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: