обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"

Перейти вниз 
+2
галина
Mariesol
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 01 2011, 22:39

Положила на картах второе фото, вышло следующее 4 жезлов, 10 жезлов, Отшельник все перевернутые.Толковала по книге Мери Грир, получилось:
Отшельник - С шаманской и магической точки зрения перевернутый Отшельник - это алхимик, герметик, ученый-оккультист или хозяин магазинчика метафизической книги. Это психопомп (ПСИХОПОМП (греч. душеводитель), в греческой мифологии прозвище бога Гермеса, доставлявшего души умерших в царство мертвых Аид.),водитель душ. Тем не менее и Уэйт, и Кроули видят в этой карте скрытую Персефону, царицу Аида, которая зимней порой провожает души в другой мир, а весной ведет их к возрождению.
4 жезлов - В шаманском и магическом плане - это основная карта, означающая обряды перехода, служащие своей основополагающей цели: вписыванию индивидуума в новый цивилизационный, культурный или духовный контекст. В шаманских путешествиях это пение, барабанный бой и молитвы помощников шамана, которые помогают ему благополучно вернуться из нижнего мира.
10 жезлов - В шаманском и магическом плане это может быть работа с предками для снятия генетических и семейных блоков, которые мешают вам двигаться к высшей цели.
Вроде все ясно, но ничего не понятно уджас Причем здесь женщина в белой косынке? Кстате косынка означает скорбь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 02 2011, 10:21

над его могилой проводили какой-нибудь ритуал, в надежде на общение, либо приворот какой-нибудь на любовь. Но дух его в плену.

Юлия, интересно, как думаешь, могло так быть, что это о тебе, твоих родственниках, то, о чем ты догадываешься, но точно не знаешь?

Галина, как бы проводник - это не ты, указание на твои задатки. :)

Иногда информация бывает раздвоенной. С одной стороны, вы все верно видите, если был ритуал как пишет Черная ночь, то, все остальное вполне может быть. Это логично и в общем-то закономерно.

С другой стороны, считанная информация иногда говорит о вопрошающем. Расскрываются факты, которые вам и в голоыу не приходили. Чаще всего, подсознательно знали, но не было времени об этом подумать.

Девочки, вы молодцы, хорошо поработали. rose



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 02 2011, 10:40

Приглашаю в тему проработка личных расскладов. ulybka1

https://vseveda.forum2x2.ru/t86p60-topic#645
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 29 2011, 04:58

Ну вообще! На одном форуме выложила эти фото для сканирования супер пупер сканерам, они в упор ничего не видят!!! Девочки, у нас с вами помешательство, и это заразно))) Фото пусты
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 29 2011, 08:09

Черная ночь пишет:
секрет Девочки, у нас с вами помешательство, и это заразно))) Фото пусты
Не может быть! rzy2 Не верь, с нами все хорошо, просто мы веселые и фантазия развита good
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast
Друг форума
Друг форума
Bast


Сообщения : 226
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 44
Откуда : г.Санкт-Петербург

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 29 2011, 11:53

VeraLV пишет:
над его могилой проводили какой-нибудь ритуал, в надежде на общение, либо приворот какой-нибудь на любовь. Но дух его в плену.
Юлия, интересно, как думаешь, могло так быть, что это о тебе, твоих родственниках, то, о чем ты догадываешься, но точно не знаешь?

Верчик, не исключаю такого варианта. Детство провела в деревне, там обряды и заговоры как должное. Поэтому все может....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 15 2011, 14:12

Решила посмотреть на девочку, живая или среди умерших.

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Ead2e3a596

Странно, у меня зеркала выпали, чтобы это могло означать. Эта девочка пропала безвести.

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Ddnd10

Выпала карта смерти и по энергетике пустота. Все мои карты показывают смерть.
А что у Вас?



Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 15 2011, 15:10

Вер, а смерть по каким причинам?
Она у меня вся плывет... будто я не фото смотрю, а видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 15 2011, 15:47

Тоже самое, вижу город, двор, мужчину, бомжи какие-то, пьют, арка. Это город, возможно, Питер, дом 5-ти этажный, окна выбиты, кое-где фанера стоит. Снизу дом кажется таким высоким, от него холодом веет, умереть хочется, такая тоска и безнадежность, что желание только одно - завыть. Пес, подходит, худой, тощий, за ним мужик, бомж, старый, еду предлагает, запах перегара и мочи, говорит, не реви, сует в руку булку. Предлагает за ним пойти. Девочка отказывается, ночь приходит, одна, тихо, тут шум, рокерская тусовка, она с окна наблюдает. Всё, обрыв, что было дальше, не вижу.
Смерть у меня постоянно насильственная выходит. Заметь этой фотографии 3 года, возможно, поэтому кажется, что живая.

Постоянно страх, словно зверь загнанный.

Подожди вижу продолжение, двое мужчин из тусовки зашли в здание по нужде, одному где-то лет 35-39, плотного телосложения, он сидел на зоне. Второй, моложе, срока у него не было, но нарката идет, худощавый и высокий. На голове у первого бандана. Он: куда собралась, а ну стой, тут второй, переграждает путь, привет. Опять обрыв.

Она находится в таком шоке, что даже сказать ничего не может, крик не идет, только мычание, наконец-то она закричала, ей заинтересовались, те, что ниже. Толстый держит её, выводит, посмотрите, что у нас тут. Опять обрыв.


Последний раз редактировалось: VeraLV (Чт Дек 15 2011, 15:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 15 2011, 15:53

У меня слякоть, мерзкая пасмурная погода, кирпичное полуразрушенное здание, вот сидит она, закрыв лицо руками, и не знает что ей делать...
На картах выпало солнце, папесса и 2 кубков, вроде жива значит, вот хоть убей меня, Вера, я считаю, что жива она! буд то бы специально она сбежала из детдома, захотелось вольной жизни, где то работает, пербивается с копейки на копейку, и беспокойство за будущее идет.
Ой, не знаю, может я совсем уже ничего не понимаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 15 2011, 15:59

Подожди, ещё продолжение, главный из банды к ней подходит, есть хочешь, угу, говорит. Никто не обращает на неё внимание, казалось, что все о ней позабыли. Какие-то вопросы они решают, позже главный говорит, поедишь с нами, она, угу.
Говорит главному: только в дет. дом меня не отдавайте, я с бегу. Он, почему: она, меня там били. Он, понял. Обрыв.

Деревня идет. Сельская местность, куры, рыжий петух, дом покосившийся. У тетки детей нет, она девочку к себе взяла, документы подала о родителях выяснить. Суд какой-то будет. Да, значит, смерть - это новый этап тогда. Нет больше той жизни, которая была.

У неё будет другая фамилия. Есть будущее. Замуж она выйдет, училище окончит, уедет, в вуз поступит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 15 2011, 16:04

Значит я еще не совсем чокнулась) это радует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 15 2011, 16:05

Да, похоже, что она просто очень хорошо считывается. ;)
Она астрально, никак, не идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 15 2011, 16:07

Знаешь еще что в голову лезло, будто бы она знала, что у нее где то родственники живут, вот и сбежала, пошла их искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 15 2011, 16:08

Да, у меня тоже такое проходило, но только тетка с которой она сейчас, ей чужая, знаешь, мне кажется и имя у неё другое будет. Думаю, будут сделаны нелегально легальные документы. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 15 2011, 16:12

Еще буд то у нее парень есть, вроде бы как чуть ли не сожительствует) вообщем фантазия у меня прет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast
Друг форума
Друг форума
Bast


Сообщения : 226
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 44
Откуда : г.Санкт-Петербург

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 15 2011, 17:29

У нее глаза живые..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 15 2011, 20:42

Впервые встречаю такой объект. Столько по ней информации, можно книгу написать. Вот тот некто, мужского пола и будет ее первым мужчиной. У нее есть два варианта по судьбе, выйти замуж в 18, позже развестись. В этом случае, будет еще брак. Второй вариант, не выйти, уехать и тогда будет брак, к 25-ти, но все равно будет развод.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 17 2011, 16:37

Девочки! Всем привет! Рада всех видеть на форуме. танец Я заковырялась со своими проблема, а тут было интересно. Ну раз опаздала, то хоть на картах посмотрю:
Король жезлов, 8 мечей п, Король мечей п, 5 монет п, 4 чаш п, Туз чаш
Да вы правы свобода, бедность и новая любовь.
А так без карт, она на стуле сидит, нога за ногу, чупа-чупс кушает. Кто-то сзади стоит (не видно) за плечо ее держит. Да наверное живая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 07 2012, 21:54

Итак, у нас 9-ть фотографий. С каждой фотографией работаю отдельно, карты могут дублироваться.

1. Её перекрывает фотография №2. Отшельник-Надежда-Жертвенность-Решение-Смерть-Дурак

2. Отшельник-Надежда-Жертвенность-Решение-Смерть-Дурак

К фотографии №1. Мир-Император-Судьба-Папесса-Сила-Маг-Первосвященник

3. Её перекрывает фотография №4. Маг-Правосудие-Колесница-Возрождение-Солнце

4. Маг-Правосудие-Колесница-Возрождение-Солнце

Фотография №3 вообще не идет. Пробую ещё раз Мир-Маг-Императрица

5. Солнце-Возрождение-Папесса-Отшельник-Надежда-Смерть

6. Перекрывается фотографией №7. Жертвенность-Сила-Судьба-Император-Умеренность
7. Жертвенность-Сила-Судьба-Император-Умеренность

К фотографии №6. Умеренность-Императрица-Башня-Надежда

8. Совмещается с фотографией №9. Смерть-Колесо Фортуны-Луна-Императрица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 08 2012, 07:30

А вы каким то особым раскладом пользуетесь? я нашла один расклад "Жив или мертв" Веры Скляровой, но я не пониманию как им пользоваться, там описания я не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 08 2012, 09:57

а это расклад на тех 9 человек??
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 08 2012, 09:59

а все поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 08 2012, 12:10

Елена, нужно смотреть на сочетание карт. Держите в голове вопрос и тянете карты. Запутаетесь, попробуйте понять мой результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 09 2012, 13:21

У меня вообще каша)
1- Башня-Звезда-Маг-Луна-Отшельник
2- Колесница- Звезда-Император-Повешенный-Демон
3- Звезда-Императрица перевернуто-Влюбленные-Умеренность перевернуто-Смерть
4- Смерть перевернуто-Справедливость превернуто, Сила- Повешенный первернуто-Жрец перевернуто
5- Солнце-Луна-Справедливость-Отшельник-Умеренность
6- Глупец перевернуто-Демон-Колесница перевернуто-Башня-Луна
7- Колесница перевернуто- Луна- Колесо фортуны перевернуто-Сила перевернуто- Император
8- Колесница-Влюбленные-Жрец перевернуто-Звезда-Повешенный перевернуто
9- Умеренность перевернуто- Жрица перевернуто-Отшельник- смерть перевернуто- Повешенный

Могу сказать, исходя из этого, что 3, 4, 6, 7 и 9 мертвы, над остальными думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Жив или нет. Практика видения "По ту сторону зеркала"
» Как понять таро? Практикум №1. Старшие арканы
» ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2
» В какую сторону крутится девушка?
» В какую сторону крутится кошка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: