обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.

Перейти вниз 
+6
Marmela
Шустик
Черная ночь
Лёлик
галина
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 17 2012, 11:40

галина пишет:
Шустик, для начала спросила «Что сейчас в его личной жизни происходит?»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Император - видимо это гражданский брак, но допускаю такую возможность что у него есть женщины вне брака, скорей всего так оно и есть

4 посохов вызывает у меня мысли, что какая то женская сила (луна), может женщина, перекрывает к нему доступ, даже путь к нему затуманен и она на входе как стена и луна ей в помощь
И королева чаш как будто заблудилась


Последний раз редактировалось: Шустик (Вт Июл 17 2012, 12:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 17 2012, 11:57

Шустик, а мне так показалось, что он мастерски располагает женщин к себе. одна ему всю себя отдает, вторая тянется к нему. а на Императоре так и вовсе окружили мужика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 17 2012, 12:17

галина пишет:

карты выкладываются по кругу , 12 штук
1 По судьбе ли вам этот человек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2 как он к вам сейчас относится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фортуна и простая и сложная карта одновременно, вроде два дракона держатся друг за друга и заключены в круг, а внутри круга еще кольца в круге это что значит?

9 пентаклей - для меня здесь видится страх, он напуган, смотрит на меня токо со стороны. Может это две строны его личности, одна напугана, другая возмущена чем то? И 9 пентаклей его брак для него это сейчас финансовая стабильность и устойчивость в его жизни.- это колонна из пентаклей, а рядом его сущности, он изнутри
А может это он и я, он закрыл глаза от страха, а я пытаюсь привлечь его внимание, может призываю его полететь, уже расправила крылья - я готова, а он боится вцепился руками в крышу
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 18 2012, 07:53

галина пишет:

3 почему не складываются нужные отношения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4 можно ли создать отношения без магического воздействия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5 может ли повлиять приворот в нужную нам сторону ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6 какого рода приворот нужно использовать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Почему не складываются отношения? - не понятна для меня карта, все кубки в правильном положении не перевернуты, мда чтобы это значило? И человек как будто дух и держит свое тело (череп) а ворон соеденительное звено между ними, ворон это наверное какая то сила? И почему ворон ругается? и человек как будто в башне закрыт, может он там умер и это дух вернулся к своим останкам и что то ему объясняет, указывает на его ошибки?

Можно ли создать отношения без магического воздействия? Думаю неть :((( по карте король один, рядом вакантная арка пустая...., жаль, не хочу магии. Если карта Фортуна говорит что он по судьбе, то почему без приворота ни как? Может другие силы помогут??? Какие? Или тогда трактовка фортуны другая???

Может ли повлять приворот в нужную сторону? - может, создания с 9 монет, я на нем, я им управляю, все-таки он полетел

Какого рода нужно приворот использовать? Надеюсь не на крови - а то вампир то жаждет крови своей жертвы! Для меня любовники это добровольный выбор, может и здесь так возможно????

Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 18 2012, 10:31

Вот не понимаю я эту судьбу!!!
Нравится мужик до жути,а говорят не по судьбе-как на него не магич,а сливки другие будут собирать!!
А по судьбе,и постоянно преграды какие-то!!
Ну где справедливость???!!! Я считаю,что по судьбе,то лететь как два голубка должны друг к другу и ворковать,а тут или бабы или тараканы в голове у него,или жёны мешают!!
А как саму себя уговорить не думать о нём?? Если нужен он со всеми его прибабахами и только он!?Ну вот не хочется другого мужика! И не только в телесном плане! Вернее в первую очередь не в телесном!
Хочется только его голос слышать,хочется чтобы только его руки обнимали,хочется чтобы только его губы целовали.Ну вот как забыть и не думать об этом человеке??!!
Млин! stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 18 2012, 15:13

девочки, почему-то я на 5 кубках вижу самокопание и сомнение, может самолюбование. Вспомниье эти же 5 кубков на райдере - вроде все есть, а парень недовольный сидит. И здесь он чего-то философствует) вообще похож на гамлета с черепом) быть или не быть - вот в чем вопрос)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 18 2012, 15:33

Шустик, я когда Влюбленных в раскладе твоем увидела сразу вспомнила -" пейте его кровь, жизни не жалея") знаешь ведь этот приворот, наверное) ну это я так увидела) оседлала ты его красиво, конечно)) мне кажется все будет тип-топ) только вот с обраткой я не поняла и 10 мечей - это ему так по здоровью ударит или просто к тебе прибьет так, что аж встать сил нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 18 2012, 15:50

простите, что засоряю тут тему, но я прям не могу) подскажите, что за чудо на 9 мечей сверху сидит? это бесенок или я путаю опять? я такого себе хотела бы, представляете какой он крутой помощник и защитник, ну если свой, конечно)

Лёлик, мы с тобой товарищи по несчастью) лохи анапские) у тебя-то как, совсем не поддается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 19 2012, 05:06

Marmela
Наоборот хорошо, вместе наверняка разберемся. Где все девочки????

Я тож с вами друг по несчастью, он же не со мной и даже не смотрит в мою сторону, где то на расстоянии от меня, я как с закрытыми глазами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 19 2012, 07:17

Не все в нашей власти и увы мы не боги, об этом тоже надо помнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 19 2012, 11:28

Жизнь слишком коротка.Мы живём не 100 лет.Мгновения счастья недолгие,их надо ловить и наслаждаться,чтоб потом в старости не сожалеть "а вот если бы я настояла и поступила наперекор всему? хоть маленькое счастье и на короткий срок,но насладиться?!".Пусть будет это ошибка,но её надо пройти,чтобы понять твоё ли это или идти дальше.А жить вот так и вспоминая,что могло бы быть иначе и не попробовав...я считаю что это неправильно!!
У меня массу примеров,когда все говорят "он не по судьбе,он не твой,он сделает тебе больно".А людей тянет друг к другу,их просто клинит.Кто-то вместе,кто-то разбежался и у них спокойные,нормальные семьи,но они вспоминают "а помнишь вот этого?" и огонёк в глазах...думаю,что ради этого стоит побороться.Одна моя знакомая говорит "это не любовь,но ОН моя точка кипения)))".Может это ненадолго,ненормально,для кого-то кажется смешным и глупым,но мы человеки и живём эмоциями.
Это чисто моё мнение.
Ночь,а по поводу не боги...читала ,что в каждом человеке бог,боги везде: в деревьях,в ручейках ...и мы их меняем,уничтожаем,взращиваем...-своими руками дарим жизнь и отнимаем.Если будешь сидеть на месте и уповать только на судьбу,то и будет она тебя долбить и решать всё за тебя.А человек "творец своего счастья",ну и несчастья тоже).
Человек должен пробовать и через свои ошибки понимать что для него лучше или хуже.Мне боя бабуля в 80 лет говорила "Лерок,я понаделала столько ошибок !,но если бы прожить заново,то я сделала бы ещё больше и не сожалею!ведь в мире столько интересного!))"
Я картам верю,но если самим что-то менять в жизни,то через какое-то время карты и другое могут показать, наверно? я вот не могу сейчас без одного человека и пока есть к нему тяга,интерес,буду делать всё,что смогу.А там жизнь покажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 19 2012, 12:24

Я имела ввиду то, люди очень много хотят, причем прибегнув к магии, но ведь если мы все были такими всемогущими людьми, почему мы тогда не летаем? Не читаем мысли друг друга? Почему не можем спокойно перемещатся по мирам? Не боги не боги, заблюждение все это, каждый должен знать своем место в мире, выше головы не прыгнешь. вот я о чем, а если наши желания исполняются и наша воля преобладает над обстоятельствами и ситуацией, значит боги этому благоволят, не все в наших силах, мы всего лишь люди, которые подчинаются законом мироздания, даже не подозревая этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 19 2012, 22:18

Вот так я вижу
1 По судьбе ли вам этот человек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почему то по судьбе. Видимо написано с ним помучиться.
2 как он к вам сейчас относится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вообще эта карта обычно людей, толпу показывает. Может из-за того она выпала, что вы по интернету общаетесь.
3 почему не складываются нужные отношения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Потому что вы уже когда-то расстались, попрощались и этот факт влияет на разум, мол - уже было, зачем заново начинать.
4 можно ли создать отношения без магического воздействия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как сидел он тупнем, так и будет сидеть. Надо пошевелить дяденьку.
5 может ли повлиять приворот в нужную нам сторону ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эта карта вообще шедевр. Один сверху сидит, хитрый такой, на шею залез. У него, заметьте, крылья есть.
Тот которого оседлали - в ужасе, крыльев нет (т.е. есть, но явно не для полетов), а его в пропасть толкают.
Шустик, если ты сверху и это твоя цель (оседлать), то конечно приворот повлияет так как надо.
6 какого рода приворот нужно использовать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да может даже и на кровь с секси уклоном.
7 как он реально подействует ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пришибет на смерть. ulybka2 Хотя, конечно,если серьезно, то много внезапных и неприятных моментов принесет он в вашу жизнь.
8 долгим ли будет воздействие ? срок .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тут не могу даже предположить (как по этим картам срок угадывать?).
9Причините ли вы страдания другим людям , получив отношения с этим мч ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Конечно ДА. Слухи, сплетни, вражда - это все в этой карте.
10 Будут ли негативные последствия для партнера , и какие . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мечты и надежды - это всего лишь иллюзии, если они являются негативными последствиями, то значит так и есть. Нельзя жить одной надеждой.
11 будет ли откат для вас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Будет. Ты себе выхода не оставляешь, путь назад мечами отгорожен.
12 ваша плата судьбе за ваш приворот
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тут я воздержусь от комментариев, в голову одни непристойности лезут смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 20 2012, 05:41

галина пишет:
12 ваша плата судьбе за ваш приворот
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я думаю это открытие ящика Пандоры, писец какие могут быть последствия... - необратимые, сущностей жутких могу выпустить, это начало чего то..., все то, что может послужить при неосторожности источником горя и бедствий.... вдруг это скажется на моем роду???? Если на мне то не страшно, за себя я не боюсь, а вот за своих потомков..., не хочу чтоб на них сказывалось.
И что делать то??? С ним хочу быть... Пошевелить его надо как то, он не решителен и наши прошлые отношения конечно тоже здесь отражаются.

Цитата :
Почему то по судьбе. Видимо написано с ним помучиться.
Я вот тоже больше склоняюсь к такой трактовке этой карты, Фортуна здесь не признак удачи, а как будто случайно занесло его в мою жизнь, неожиданный поворот, зачем stena ???? Чтоб жизнь медом не казалась?

Цитата :
11 будет ли откат для вас?
Будет. Ты себе выхода не оставляешь, путь назад мечами отгорожен.

Что значит выхода не оставляю? Что мне будет? На карте ей как то совсем не хорошо, вид у нее уставший, сил нет .... и за живот она держится, по женски что то будет не хорошо? Или у меня мысли что с ним я намучаюсь иллюзии и надежды не оправдяются, но обратно дороги нет, придется идти до конца с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 20 2012, 09:33

Галина, Шустик, я думаю, что откат будет не с физическим здоровьем связан. мечи ей вперед не дают уйти, держат за подол платья (ее саму мечи не задели!). прибили ее к одному месту, и она от усталости, что убежать, уйти от кролика не может, держится за колонну. как я вижу, так она сама в свою же ловушку попала. то есть приворот-то получится, но потом ей этот человек уже перехочется, а он не захочет отпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 20 2012, 10:23

Цитата :
уйти от кролика не может, держится за колонну. как я вижу, так она сама в свою же ловушку попала. то есть приворот-то получится, но потом ей этот человек уже перехочется, а он не захочет отпустить.


Вот и фортуна мне видется, что носятся эти два дракоши как белки в колесе по замкнутому кругу....

Вера хочется тебя услышать смущение


Последний раз редактировалось: Шустик (Чт Авг 16 2012, 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 20 2012, 20:01

Завтра с утра просмотрю, сейчас тяжко въехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 20 2012, 21:18

Шустик,ну прям как у меня))) чтож нас так тянет на плохих мальчиков?))Я тоже сама с собой не могу договориться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 21 2012, 09:19

галина пишет:
Вот так я вижу
1 По судьбе ли вам этот человек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почему то по судьбе. Видимо написано с ним помучиться.

Я бы рассматривала здесь колесо как кармическую отработку. Человек пришел в вашу жизнь, чтобы вас чему-то научить и уйти.

2 как он к вам сейчас относится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вообще эта карта обычно людей, толпу показывает. Может из-за того она выпала, что вы по интернету общаетесь.

Лев и Козерог, интересно почему такая ассоциация. Лев - это огненный знак, Козерог - земля. Земля гасит огонь. В такой паре, будет постоянный конфликт между людьми, они могут быть вместе, но в ежедневных конфликтах.

В этой карте мужское и женское начало, причем, женское, смотрит на столб с пектаклями и недовольна, мужскому всё пофиг. Партнерша будет требовать, но мужчине этого всего не нужно.


3 почему не складываются нужные отношения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Потому что вы уже когда-то расстались, попрощались и этот факт влияет на разум, мол - уже было, зачем заново начинать.

5 чаш, согласна с Софьей, самокопание, череп в руке - нужно сделать выводы из ушедших в прошлое отношений.

4 можно ли создать отношения без магического воздействия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как сидел он тупнем, так и будет сидеть. Надо пошевелить дяденьку.

Нет смысла, пустые это отношения. Мужчину этого не изменишь. Он как жил своей жизнь в своем ритме и своими целями, так он и будет дальше жить.


5 может ли повлиять приворот в нужную нам сторону ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эта карта вообще шедевр. Один сверху сидит, хитрый такой, на шею залез. У него, заметьте, крылья есть.
Тот которого оседлали - в ужасе, крыльев нет (т.е. есть, но явно не для полетов), а его в пропасть толкают.
Шустик, если ты сверху и это твоя цель (оседлать), то конечно приворот повлияет так как надо.

Здесь можно сказать, что приворот пробудит в человеке худшие его качества, будет тяга к алкоголю - король чаш.

6 какого рода приворот нужно использовать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да может даже и на кровь с секси уклоном.

7 как он реально подействует ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пришибет на смерть. ulybka2 Хотя, конечно,если серьезно, то много внезапных и неприятных моментов принесет он в вашу жизнь.

Сопьется он.

8 долгим ли будет воздействие ? срок .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тут не могу даже предположить (как по этим картам срок угадывать?).

Тут нужно смотреть классику. Но срок не столь важен, скажем так, он будет действовать, пока человек сам не выйдет из под действия.

9Причините ли вы страдания другим людям , получив отношения с этим мч ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Конечно ДА. Слухи, сплетни, вражда - это все в этой карте.

Разговоры, разговоры, разговоры.

10 Будут ли негативные последствия для партнера , и какие . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мечты и надежды - это всего лишь иллюзии, если они являются негативными последствиями, то значит так и есть. Нельзя жить одной надеждой.

Тяга к спиртному.

11 будет ли откат для вас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Будет. Ты себе выхода не оставляешь, путь назад мечами отгорожен.

Сработает самоприворот, ещё большая тяга к объекту воздействия, а ему всё безразлично.

12 ваша плата судьбе за ваш приворот
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тут я воздержусь от комментариев, в голову одни непристойности лезут
смущение

Здесь взять на себя грех, дальше придется жить с этим грехом. Возможно, собственными действиями будет закрыта личная и профессиональная жизнь. Когда бьешься головой об стену, хочешь перемен, но действия прошлого, не дают идти дальше. В этом и заключается суть кармы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 21 2012, 10:03

Читаю как про себя прям.Один в один.Таже фигня творится r5
Надо работать над тем,чтобы его из головы выкинуть-пойду об стену головой шмякнусь,авось поможет stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 21 2012, 10:09

Я когда утром разместила сообщение, думаю, хорошо, что Лёлик мне написала, сейчас я ей скажу, что расклад готов. Потом, ой - это же для Шустик расклад был. :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 21 2012, 10:24

VeraLV пишет:
Я когда утром разместила сообщение, думаю, хорошо, что Лёлик мне написала, сейчас я ей скажу, что расклад готов. Потом, ой - это же для Шустик расклад был. :))))
У меня мужик уже попивает,перестаралась млин.
И самоприворот откровенный получился-крышу сносит.
Натворила я дел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 05:01

Я не могу понять чему я должна была научиться из этого случая? Какая тема урока? Хоть за что за чем мучалась?
Может быть я должна была очнуться от своей семейной жизни?
После занакомства с ним я конечно очень изменилась может в этом был смысл? Я не вижу уроков?
Не понимаю.....

Вера, а можно самой сделать на себя отсушку от него??? Не хочу больше думать о нем! hpy Может можно как нибудь память стрететь? Я бы это сделала не раздумывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 11:02

Шустик,я пробовала два раза остуду делать-чтоб не думать о нём.Нифига не получается,вернее на время только.Организм человеческий-нет кнопочки мгновенного и навеки-вечные отключения.Это только пересмотр самой всего,изменения мыслей и т.д. и.т.п.Вообщем трудно.Время говорят поможет.Хотя у меня уже почти 2 года и ни в какую он не хочет исчезать из моей головы. Ну или надо встретить лучше-клин клином выбить...
Хотя...вот мой человек кобель и много недостатков у него.Мозгом понимаю,но глаза..но голос...но руки...блин,ну вот не хочу другого!РРРРРРРРРРРРРРРРР stena
Я чего стала заниматься всей этой эзотерикой...?! Были знаки в течении жизни,что есть манюсенькие способности,ну муж ушёл-пережила (не было сильных чувств),ну фин.положение а-яй (выживу,я сильная).Ну с маман пропасть (налажу может со временем) Всё смогу и со всем справлюсь.Т.е.вся это ненормальная жизнь не сильно то и влияла,чтоб я занялась магией,а вот ОН...не могу я сама справиться! Вот и хотела понять что ни так,что нужно сделать,как дальше жить и развиваться,чтобы самой вылечиться,детей защитить и дел не натворить! Расклады говорят откровенно,что он моя карма! Я правда до сих пор не поняла,что такое карма и почему через него.Но он был послан судьбой,чтобы я пересмотрела всё и смогла исправить! Только вот таким тяжёлым для меня путём-потерей ЕГО.Может потом это и будет казаться смешным,но пока это больно,блин
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 23 2012, 11:14

Почему в жизни все так сложно? Я ее вообще не понимаю!
Сейчас мне даже не верится, что я это все смогу пережить r5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.
» The Gothic Tarot Vargo: интуитивное значение карт
» The Gothic Tarot Vargo. Диагностика магической работы и негатива.
» ТАРО Чернокнижника: проработка колоды
» ТАРО Луди Лескот: проработка колоды.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: ИССЛЕДУЕМ ТАРО :: The Gothic Tarot Vargo-
Перейти: