обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.

Перейти вниз 
+6
Marmela
Шустик
Черная ночь
Лёлик
галина
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 08 2012, 18:56

Кто спорит, есть среди них и хорошие парни. Надо, так надо, почему бы и не помочь. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 08 2012, 21:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Черная ночь, я тебя обожаю, вот что значит, была проделана работа не дилетантом. Карты такое выдают, трактовать приятно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1. Слушай, ну видимо без приворота уже было никуда, клиент твой совсем загрустил (похоже, даже в запой уходил).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Результаты не быстрые, но верные. Приглашение сделано, дверь открыта…..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. Ну тут конфуз сейчас произойдет. Твоя характеристика как мастера??? Может ему (клиенту) все отказали с его неординарной просьбой, а ты поддалась на уговоры?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4. Похоже с женщинами больше ни ни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5. Сексуальную привязку делали? Эффект виден сразу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
6. Назад возврата нет. Все что было раньше – это прошлое, которое можно только вспоминать. Надо привыкать к новой жизни. (От себя добавлю – сказать я люблю мужчину и буду с ним жить – это действительно серьезное отдаление от всего, что связывало тебя с твоими друзьями, родными …)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 09 2012, 08:58

Черная ночь, я тебя обожаю, вот что значит, была проделана работа не дилетантом. Карты такое выдают, трактовать приятно.
ОЙ, Галина! ЭТО я тебя обожаю!Опять порадовала!!! Спасибо тебе!!! rose поцелуй

1. Слушай, ну видимо без приворота уже было никуда, клиент твой совсем загрустил (похоже, даже в запой уходил).
Да, это точно, тот мальчик попользовался клиентом, все деньги с него стянул, а потом бросил, вот клиен просто хотел поставить его на сое место, чтобы помучился так же, как мучается он с.ам.

2. Результаты не быстрые, но верные. Приглашение сделано, дверь открыта….
Да, это точно... уже 2 месяца прошло, объект не вернулся, но происходят странные вещи! Они встречаются в самых неожиданных местах случайно, но объект начинает писать странные смс. то берет трубку и просто молчит, то такая агрессия прет, мама дорогая, я таких матов в жизни не слышала))))

3. Ну тут конфуз сейчас произойдет. Твоя характеристика как мастера??? Может ему (клиенту) все отказали с его неординарной просьбой, а ты поддалась на уговоры?
Да, обращался он к одной до меня, все обещания не реализовались, эффекта ноль, да и к не каждому можно с такой просьбой обратится действительно. а я взялась для наработки опыта, это мой первый однополый приворот)

4. Похоже с женщинами больше ни ни.
Да, это точно, его они больше вообще не интересуют.

5. Сексуальную привязку делали? Эффект виден сразу.
Ага, именно сексуальную)

6. Назад возврата нет. Все что было раньше – это прошлое, которое можно только вспоминать. Надо привыкать к новой жизни. (От себя добавлю – сказать я люблю мужчину и буду с ним жить – это действительно серьезное отдаление от всего, что связывало тебя с твоими друзьями, родными …)
Вот здесь не поняла немного... да то, что он слпротивляется и слушает свое окружение, вот это весомый тормоз, так и есть... А вообще стоит ли надеятся, что у них будут отношения? Вытяни пожайлуста одну карту! очень прошу!!! У меня просто на них то 2 кубков выпадает, то влюбленные....


Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 09 2012, 22:51

Черная ночь, это то что будет у них в отношениях дальше
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Результат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На мой взгляд, карты показывают действие приворота (при помощи женщины) Много карт материальных, прям, что бы романтика была – нет такого. У кролика похоже психика хорошая – все только в мечты уходит. Срок я не большой загадывала – 3 месяца примерно.
Вообще, я сделала вывод, что в приворотах я совсем ничего не смыслю. Они, почему то на всех разное воздействие оказывают, большинство потом врагами становятся repka . (Это просто мои мысли и к раскладу они отношения не имеют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 10 2012, 06:25

Спасибо Галиночка! поцелуй Значит можно говорит о том, что ничего у них не получится, а я ему говорила, но он ни в какую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 10 2012, 11:18

Тот, второй с женщиной будет. Намучается с ней. Заказчик твой в гору пойдет профессионально. Сексуальной энергии много, она не растрачивается и уходит в профессиональную сферу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 10 2012, 12:49

Вер странно... сексуальная как раз таки растрачивается, он встречается с другим парнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 10 2012, 13:42

Галина, можно тебя попросить посмотреть моего крола, я кое-что пробовала но конечно сомневаюсь что что то получилось, тогда наверное на возможное воздействие, не знаю, карты скажут что есть. Очень интересно что там происходит думает


Последний раз редактировалось: Шустик (Чт Авг 16 2012, 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 11 2012, 21:39

Шустик сделаю конечно. Обязательно. Расклад только подберу подходящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 12 2012, 10:30

Значит и там обломись моя черешня будет. Чет не везет ему, в общем-то это закономерно. Почему жещина с мужчиной, желание выйти замуж, а здесь два равнозначных самца, поэтому отношения они не могут быть долгими. Сексуальное партнерство на какое-то время, пока есть интерес. Ушёл интерес, нет отношений. С женщиной интерес ушел, но я от тебя не отстану теперь. Как в том анекдоте: самка черной вдовы съедает паука после спаривания, сореднестатистическая жена растягивает это удовольствие на всю жизнь. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 12 2012, 10:39

Вер, мне тебя не понять) stena на примитивном если языке? Пожайлуста разъясни! поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 12 2012, 11:18

Женщина с мужчиной, причина - желание выйти замуж, родить ребенка. Мужчина с мужчиной - здесь что? Ничего, сошлись в идеях и в общем-то и всё. Отсюда, краткий срок отношений. Поэтому отношения которые есть сейчас они гипотетически не могут быть долгими, найти после распада нового партнера мужчине сложно, женщину легче найти. Отсюда нерастраченность энергии его низа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 12 2012, 11:47

Вера, спасибо, поняла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 12 2012, 19:54

Вера и девчонки, подскажите мне, пожалуйста с моей работой на кролей (рассорка). Вер, помнишь, ты мне раскладывала на эту работу. ну вот я сейчас что-то решила вдруг на Райдере посмотреть сама, мне вообще не понравилось.

карта, характеризующая состояние их отношений сейчас - 9 мечей (ну это хорошо)
его к ней отношение - 3 мечей, королева мечей, 5 пентаклей
ее отношение к нему - дьявол, 3 жезлов, 6 пентаклей
и итог отношений - 3 кубков, императрица, звезда (вообще расстроил меня такой итог)

как думаете, нужен ли поддел?

делала еще работу небольшую над кролем и мной. сейчас тоже решила глянуть как и что.
королева пентаклей, рыцарь мечей, 9 пентаклей и итог - Жрица

я долго думала ulybka2 в какой раздел эти вопросы задать, и остановилась на этом, хоть не на Варго смотрела, но здесь, как я поняла много много раскладов на магические работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14 2012, 00:44

Шустик, для начала спросила «Что сейчас в его личной жизни происходит?»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Одним словом надо попробовать расклад на воздействие
расклад " Приворот"

карты выкладываются по кругу , 12 штук
1 По судьбе ли вам этот человек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2 как он к вам сейчас относится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3 почему не складываются нужные отношения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4 можно ли создать отношения без магического воздействия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5 может ли повлиять приворот в нужную нам сторону ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
6 какого рода приворот нужно использовать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
7 как он реально подействует ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
8 долгим ли будет воздействие ? срок .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
9Причините ли вы страдания другим людям , получив отношения с этим мч ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
10 Будут ли негативные последствия для партнера , и какие . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11 будет ли откат для вас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
12 ваша плата судьбе за ваш приворот
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обсудим? Пока каждую карту не трактовала, но впечатление такое - вы наверное вместе работаете, на данный момент у вас размолвка (может было что, но раньше). Вообще мужик видимо судьбой назначен, но все очень не просто, много страданий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14 2012, 10:16

Marmela, рассорка твоя работает и будет другая девушка. Почему ты решиа, что он к тебе должен прийти. :) Ты остаешься со своими надеждами и в общем-то и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14 2012, 10:57

да емае! выходит, что рассорка работает, а приворот нет stena я столько времени потратила на них, чтобы он потом себе курочку нашел. ну так вообще нечестно. значит буду работать над приворотом пока не получится, вот же скользкий тип! Вер, как думаешь, получится? у меня уже дело принципа(
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14 2012, 11:42

Стоп! Приворот работает, только иначе, не связано с тобой. :) Чем больше сил вложишь, тем лучше сработает для другой курочки. ;) Бывает такое, когда проив воли сил идешь. Это нормально. Могут потешить тебя, придет на денек и всё. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14 2012, 11:50

Верааа, ну ведь должен же быть какой-то выход, кроме как сдаться? подскажи, пожалуйста(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14 2012, 12:23

Проверено, выхода нет. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14 2012, 12:47

VeraLV пишет:
Стоп! Приворот работает, только иначе, не связано с тобой. :) Чем больше сил вложишь, тем лучше сработает для другой курочки. ;) Бывает такое, когда проив воли сил идешь. Это нормально. Могут потешить тебя, придет на денек и всё. :)
Ахха,у меня кажись вот такой результат и получился: магичила для себя,а другая сливки собирает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14 2012, 13:05

отчаяние полнейшее((( если уж Силы против, последняя надежда была(( во что теперь верить не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14 2012, 13:25

В судьбу. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14 2012, 14:30

Marmela пишет:
отчаяние полнейшее((( если уж Силы против, последняя надежда была(( во что теперь верить не знаю.
Мармела против сил не попрёшь) забей на всё и будет быстрей результат,а порой такой,что и сама не ожидаешь... hg
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 17 2012, 11:20

Галина

Цитата :
Обсудим? Пока каждую карту не трактовала, но впечатление такое - вы наверное вместе работаете, на данный момент у вас размолвка (может было что, но раньше). Вообще мужик видимо судьбой назначен, но все очень не просто, много страданий

Проворонила ответ hpy



Последний раз редактировалось: Шустик (Пт Авг 17 2012, 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.
» The Gothic Tarot Vargo: интуитивное значение карт
» The Gothic Tarot Vargo. Диагностика магической работы и негатива.
» ТАРО Чернокнижника: проработка колоды
» ТАРО Луди Лескот: проработка колоды.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: ИССЛЕДУЕМ ТАРО :: The Gothic Tarot Vargo-
Перейти: