обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Задай вопрос

Перейти вниз 
+23
mari18
Златовласка
Елена-Elena
Алена
Solnce
Лёлик
lovirusik
Марья
Альбина
Masakari
66natka
nikituki
Алёнчик
Mariesol
Ольчик
Шустик
Вивиена
Vent
галина
Черная ночь
Bast
Genni
Admin
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28 2012, 16:35

Алёнчик пишет:
Здравствуйте, Вера. В настоящее время живу и работаю в "закрытом" городе, регистрации нет. Хочу купить там квартиру. Смогу ли осуществить покупку? Если не смогу приобрести в этом городе, стоит ли предпринимать новые попытки?

Есть проблемы с покупкой, не вижу в ближайшее время приобретения недвижимости, но вижу перемены в жизни и дорогу. Стоит ли покупать там сейчас? Нет, нужно чуть выждать, в ближайшее время ожидается изменение планов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28 2012, 16:37

nikituki пишет:
Добрый день!
ПОсмотрите пожалуйста мою ситуацию: с мужем расстались в августе 2011 года. Вернется ли он в семью? Я Татьяна -28.07.1973г., муж - Сергей 13.05.1972г.

Нет, Вор - говорит, что задуманное вами в настоящем не осуществимо. Если говорить о планах вашего мужа, он не планирует возращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28 2012, 16:45

66natka пишет:
Последнее время очень сложные отношения с сыном и родителями они настроены против моего мужа в чем причина не понимаю, может чего не вижу помогите разобраться пожалуйста, заранее спасибо
муж Сергей 06.02.1971
я, Наталья 12,02,1966

Родители очень любят вас и внука. С их стороны, есть ревность. Считают, что их дочь заслуживает другого мужчины. Не достоин. Странная позиция родителей в отношении вас и внука.

У сына какой-то внутрений конфликт, его что-то не устраивает, он воспринимает нового человека в окружении как врага. У вас новый брак? Или это у него на любовном фронте проблемы? Комплексует по какому-то поводу, нет уверенности, вообще очень много психологических проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masakari




Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 35

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28 2012, 20:56

Здравствуйте! В течение последних трех лет моя жизнь резко пошла на спад, ждать ли мне перемен жизни к лучшему?
Меня зовут Таисия, 03.03.1989.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнчик




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 46

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 29 2012, 07:04

Здравствуй,Вера. Можно задать еще вопрос?
У меня ежедневные конфликты с сыном.Особенно теперь,когда он пошел в школу.У него не бывает дня,чтобв ему не написали замечание о плохом поведении.Я конечно понимаю,что по большому счету главная проблема во мне,что это я его так воспитала и теперь пожинаю плоды своего труда. К психологам обращались,говорят,что практически все в норме,соответственно возрасту.Но возможно есть какое то решение проблемы,может я что то не могу или не хочу понять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-29

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 29 2012, 09:07

Добрый день! Подскажите пожалуйста разобраться в истинных намерениях мужчины: встречаемся больше двух лет, вместе ездим в отпуск, свободен, но меня ни замуж, ни жить к себе не зовет. Стоит ли мне надеяться на него или он мною просто пользуется? Я Альбина 25.07.1980г.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 29 2012, 12:39

Вера, добрый день можете сделать мне расклад на работу в марте, и будет ли 5.03 принято решение в отношении меня о принятии на должность товароведа. Ищу работу но пока подходящего варианта найти не могу. делаю расклады себе но прочитать так как у вас у меня не выходит, может трактовки не те(((((( Мария 29,03,83.
Вернуться к началу Перейти вниз
66natka

66natka


Сообщения : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-27

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 29 2012, 13:28

Цитата :
Родители очень любят вас и внука. С их стороны, есть ревность. Считают, что их дочь заслуживает другого мужчины. Не достоин. Странная позиция родителей в отношении вас и внука.
У сына какой-то внутрений конфликт, его что-то не устраивает, он воспринимает нового человека в окружении как врага. У вас новый брак? Или это у него на любовном фронте проблемы? Комплексует по какому-то поводу, нет уверенности, вообще очень много психологических проблем.
Да все абсолютно правильно, мама моя воспринимает внука как своего младшего сына, и постоянно мне говорит, что я достойна лучшего мужчины. Это мой не первый брак и у него тоже. Но мне комфортно с этим мужчиной. Раньше у сына с ним были хорошие отношения мы вместе уже 5 лет, а сейчас очень сложно. Ребенок действительно закомплексован очень.
СПАСИБО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 04 2012, 11:28

Альбина, смотрите ответ на свой вопрос здесь.
http://www.vse-veda.com/t223p45-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 21 2012, 19:48

ВНИМАНИЕ! Открываю акцию до 15 апреля. Пожалуйста, не дублируйте свои вопросы. Если вы задали вопрос в теме Огненной, дублируете этот же вопрос здесь, такие вопросы буду удалять.
Не принимаю вопросы касаемые здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 21 2012, 20:06

Верочка, у меня тут на днях появилась безбашенная идея, чем себя полезным занять. Скажи, пожайлуста, стоит ли? поцелуи
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 21 2012, 20:25

Вера,а про меня не забыли ? А то не Оксана,не ты не отвечаете. смущение

Цитата :
Девочки,здравствуйте. Право неловко так часто с вопросами приставать,но удержаться не могу. Посмотрите пожалуйста ситуацию мужа. Зовут Алексей, 25.05.1982 г.рождения.

Он и еще 2 парня (Андрей и Сергей) решили занятся бизнесом-деревообработкой.Открыли ООО,взяли в аренду участок земли,все как надо,работают помаленьку.Но периодически у них возникают проблемы с арендодателями,там хозяйка какая-то малость неадыкватная,хотя рулит всем вроде её муж. Парни хотят со временем у арендодателя выкупить этот участок земли,на котором находится производство, в собственность.Получится ли у них это сделать? Или их когда-нибудь попросят съехать с этого места. И еще такой вопрос: стоит ли моему мужу заниматься данным бизнесом или это не его и ему стоит заняться чем-нибудь другим? Раньше он тоже пытался несколько раз организовать свое дело совместно с кем-нибудь,но у него не получалось (может в силу молодости и неопытности,а может просто не своим делом пытался заняться) а кредиты-то платим до сих пор. Надоело.Я хочу знать,будет ли толк и прибыль на этот раз,или он опять впустую потратит свое время и силы.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 22 2012, 09:37

Вера, здравствуйте!Очень интересует вопрос ос созданиии семьи в течении 1-2.Будет ли у меня такая возможность?И если можно описать , с кем будет? думает цвет
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 22 2012, 09:54

Черная ночь пишет:
Верочка, у меня тут на днях появилась безбашенная идея, чем себя полезным занять. Скажи, пожайлуста, стоит ли? поцелуи

Отшельник и Правосудие выпали, дальше Решение, Император, Смерть. На других Смерть и Дом, с одной стороны, Смерть обещает перемены, а с другой стороны, нет движения, идея есть, а условий для реализации не будет. Как-то так. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 22 2012, 09:57

Ольчик, будет ли толк и прибыль от задуманного мероприятия? Карты нехорошие, подарить деньги и остаться ни с чем. Ольчик, но я не являюсь истинной в последней инстанции, может всё и по другому сложиться. Сказать, всё будет в шоколоде, увы, нет такой комбинации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 22 2012, 10:02

lovirusik пишет:
Вера, здравствуйте!Очень интересует вопрос ос созданиии семьи в течении 1-2.Будет ли у меня такая возможность?И если можно описать , с кем будет? думает цвет

До 2012 пробовали, но не сложилось, где-то под конец 2011 года, стало очевидно, что перспективы нет, да и хорошо, что не сложилось, сейчас бы намучиличь от этих отношений. У Вас начинается новый путь, несет он вам встречу, Мир - это обычно летний период, мужчина будет в разводе, он слишком рано женился, ни он, ни его партнерша не были готовы к таким отношениям. Детей не вижу, Маг говорит, что старше, чем Вы. Сейчас для него именно тот возрастной период, когда он готов быть в паре. Будет ли брак? Время покажет, не будем забегать далеко, пусь придет в вашу жизнь. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 22 2012, 11:14

Спасибо за ваш труд)))То что вы поведали меня очень радует, а то я уже давно сама.Хочеться , как и каждому из нас , встретить того единственного. Да прибудет всегда с вами ангел2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 22 2012, 12:31

Здраствуйте.А Вы можете посмотреть перспективу отношений мужчины и женщины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 22 2012, 14:23

Извините.У меня много вопросов.Просто это один из главных: есть ли перспектива отношений? А так: почему молчит?помиримся ли?Его чувства?Обыкновенные женские вопросы о счастье и чтобы быть с любимым вместе.Мне плохо,а ответить никто не может и посмотреть.фото и данные я хочу только в личке показать.Ну как мне ещё задать чтобы мне ответили наконец???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnce
Друг форума
Друг форума
Solnce


Сообщения : 174
Репутация : 26
Дата регистрации : 2012-03-07

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 22 2012, 16:03

Лёлик пишет:
Извините.У меня много вопросов.Просто это один из главных: есть ли перспектива отношений? А так: почему молчит?помиримся ли?Его чувства?Обыкновенные женские вопросы о счастье и чтобы быть с любимым вместе.Мне плохо,а ответить никто не может и посмотреть.фото и данные я хочу только в личке показать.Ну как мне ещё задать чтобы мне ответили наконец???!!!
Вам ответят, составьте перечень Ваших вопрос. Если Вы хотите в ЛС с кем то работать, ждите мастера который будет с Вами работать по ЛС. Или же выберите себе мастера и напишите ему
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odinoko.anihub.ru/
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 07:55

VeraLV пишет:
Ольчик, будет ли толк и прибыль от задуманного мероприятия? Карты нехорошие, подарить деньги и остаться ни с чем. Ольчик, но я не являюсь истинной в последней инстанции, может всё и по другому сложиться. Сказать, всё будет в шоколоде, увы, нет такой комбинации.


Ну вот,опять что ли облом? Ну почему так? hpy Что он не так делает ? Не вовремя начинает, или не с теми людьми, или ему вообще противопоказано бизнесом заниматься и лучше работать на кого-то...
Вера,у карт можно спросить,почему не получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 11:28

Здравствуйте! А кто может посмотреть на негатив меня и одного мужчину?Поссорились.Не получается наладить с ним контакт.Мне нужно знать: есть ли перспектива отношений?Не навёл ли кто на нас какой гадости?Или мы сами во всём виноваты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 14:13

Лёлик смотрим в общем. Что думает мужчина о вас? Он свободен, никого нет. Отношения шли к свадьбе, вдруг, между вами что-то случилось, моментально, он решил от всего это уйти. Не понимаю в чем дело, он резко оборвал с вами отношения и не желает их выстраивать с вами, предпочитает остаться один. Вы ничего с этим не сделаете - это его решение, он решил выбрать другой путь. В общем стена, которую вам не пробить, перелом случился в нём самом. Сложно объяснить, что стало причиной такого его решения. Вы позвоните и он ответит, но толку не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 14:18

Ольчик пишет:
VeraLV пишет:
Ольчик, будет ли толк и прибыль от задуманного мероприятия? Карты нехорошие, подарить деньги и остаться ни с чем. Ольчик, но я не являюсь истинной в последней инстанции, может всё и по другому сложиться. Сказать, всё будет в шоколоде, увы, нет такой комбинации.


Ну вот,опять что ли облом? Ну почему так? hpy Что он не так делает ? Не вовремя начинает, или не с теми людьми, или ему вообще противопоказано бизнесом заниматься и лучше работать на кого-то...
Вера,у карт можно спросить,почему не получается?

Это просто не его, вот и всё. Попрыгает, попрыгает, поймет, что толку нет, забросит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 14:56

Огненная, хорошо, что ты ответила, хотела попросить тебя тоже посмотреть на ситуацию.
Тоже не вижу продолжения. Скажу даже больше, рекомендую Лёлик его отпустить и чем быстрей она это сделает, тем быстрей на её пути встретится другой мужчина. Он у неё на пороге, ей сейчас нужно сделать решающий шаг. Завершить завершенное и идти дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задай вопрос
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Вопрос"
» Вопрос\Ответ
» Расклад "Квартирный вопрос"
» Расклад "Вопрос выбора"
» Вопрос, касающийся принятия решения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: