обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Задай вопрос

Перейти вниз 
+23
mari18
Златовласка
Елена-Elena
Алена
Solnce
Лёлик
lovirusik
Марья
Альбина
Masakari
66natka
nikituki
Алёнчик
Mariesol
Ольчик
Шустик
Вивиена
Vent
галина
Черная ночь
Bast
Genni
Admin
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
ANASSTASSIA




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-30

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 08 2012, 21:07

Спасибо, Вера! Про деньги - верно, начальница догадывается. Про работу - один в один, как есть.... И в связи с тем, что на два вопроса вы ответили и попали, очень разочарована третьим ответом....Хотя тоже верно...
Вернуться к началу Перейти вниз
ANASSTASSIA




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-30

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 08 2012, 22:23

Не знаю, в какую тему задать вопрос....Есть ли такое, что карты показывают то, что я думаю, чем проникнута? То есть мою энергетику? Например, про деньги и начальника - это то,. что я знаю, про работу - у меня опасения, хотя меня вроде бы они не должны коснуться, но вдруг....и я переживаю по этому поводу и мысли гоняю? Как надолго вперед показывают карты и показывают ли они в-общем ситуацию или энергетику заказчика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 09 2012, 13:21

Конечно, карты могут показывать ваши мысли и ваше подсознательное, но я не считывала с вас, смотрела на ситуацию. Энергетика - это другое, состояние вашей системы, смотрится в общем и выявляются повреждения, если есть, обычно, повреждения сказываются на физическом состоянии, может что-то болеть, голова, горло, сердце, кишечник, желудок и т.п. Сейчас луна уходящая, поэтому, прогнозы будут краткосрочные на ближайшее время, в вашем случае повезло, выпало на три месяца. Иногда и этого не бывает. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 09 2012, 13:23

lovirusik, напишите осенью как сложится, интересно проверить прогноз. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mari18

mari18


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-29

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 09 2012, 15:36

Извините, меня, наверное пропустили на 8 странице.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 09 2012, 20:07

Верочка, конечно. А можно вопрос задать: как и будет ли развиваться у меня ясновидение? И как сложиться до осени личная жизнь? думает
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirnaya

Mirnaya


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 48

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 20 2012, 17:06

Здравствуйте. у меня вопрос : Будем ли мы снова вместе ? Меня зовут Лена. Его Андрей. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirnaya

Mirnaya


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 48

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 23 2012, 16:17

Огненная пишет:
Mirnaya пишет:
Здравствуйте. у меня вопрос : Будем ли мы снова вместе ? Меня зовут Лена. Его Андрей. спасибо.


Я не понимаю зачем вы создали два профиля и гадаете на один и тот же вопрос.
Мы вам в помощи не отказываем.Я просто такие "хитрики" не приветствую.

Давайте будем как то более честными.
Мы всегда готовы помочь.Если вам нужно сделать несколько раскладов и у вас много вопросов, на этом форуме это не проблема.

Вы мне ответили на вопрос. А моему мужу, который не верит во все, но написал - нет. Что же делать , если он на смех меня поднял и сказал, что ему здесь ответят совсем другое...Так что извините еще раз , что с нашего домашнего компьютера отправлял (при мне) вопрос. Если бы я была хитрой , как Вы написали...у меня куча возможности отправить вопрос с других IP , но мне это не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirnaya

Mirnaya


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 48

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 23 2012, 16:34

Огненная пишет:
Цитата :
Вы мне ответили на вопрос.
Огненная
Admin


Сообщения: 577
Репутация: 55
Дата регистрации: 2011-07-06
Возраст: 29
Откуда: БРЕСТ


СообщениеТема: Re: Задай вопрос Вс 20 Май 2012 - 17:53 Ответить с цитатой Редактировать сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Mirnaya пишет:
Мне многие говорили, что на меня был сделан какой-то негатив на ссору с мужчиной. мы действительно расстались. Вот и вопрос , после снятия всего этого сможем ли мы быть вместе? И если да , то как скоро? Спасибо. Лена.
Вас не обманули.
Вам действительно делают негатив, он правда в прошлом, но работает.Если будите ждать-итог для вас потеря.Если начнёте восстанавливать мир при помощи магии, вполне вернётся. Срок долгий, более 4 месяцев работы.

stena Если вы это за ответ не считаете.Тогда согласна.
Вы меня не поняли. Я написала , что Вы мне ответили(и я очень вам благодарна, т.к. ответ меня порадовал, так же как и другие ответы, на мой вопрос других тарологов. )... Мой муж , мне сказал, что ему скажут другое...Вот и написан был этот вопрос им... (по-моему я вам все объяснила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 23 2012, 16:47

Вера, посмотри, пожайлуста, мне насчет получния субсидии от государства. Что там мутят не чистое, а если разбиратся полезу то нарвусь еще на большие неприятности. У меня вообще есть шанс, что все благополучно завершится, или искать другие варианты решения? Очень тебе благодарна! поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 23 2012, 16:47

Mirnaya пишет:
Здравствуйте. у меня вопрос : Будем ли мы снова вместе ? Меня зовут Лена. Его Андрей. спасибо.

Учитывая ситуацию, я так понимаю, что вы вместе, остается пожелать вам только взаимопонимания. Любви не желаю, так как любить могут не все, из 100 человек только 5, у оставшегося большинства, привязываются, удобно и комфортно. Удачи вам. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 23 2012, 16:48

Черная ночь, попроси пожалуйста, кого-нибудь из сторонних ресурсов, на задуманное, насколько оно реализуется.

Девчата гадают на сайте тароангел, таро просто и понятно.

Здесь тоже гадают всем желающим

http://alone-tarot.com/

Здесь

http://magistar.0pk.ru/viewforum.php?id=78


Последний раз редактировалось: VeraLV (Ср Май 23 2012, 16:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirnaya

Mirnaya


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 48

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 23 2012, 16:50

Огненная пишет:
Цитата :
Вы мне ответили на вопрос.
Огненная
Admin


Сообщения: 577
Репутация: 55
Дата регистрации: 2011-07-06
Возраст: 29
Откуда: БРЕСТ


СообщениеТема: Re: Задай вопрос Вс 20 Май 2012 - 17:53 Ответить с цитатой Редактировать сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Mirnaya пишет:
Мне многие говорили, что на меня был сделан какой-то негатив на ссору с мужчиной. мы действительно расстались. Вот и вопрос , после снятия всего этого сможем ли мы быть вместе? И если да , то как скоро? Спасибо. Лена.
Вас не обманули.
Вам действительно делают негатив, он правда в прошлом, но работает.Если будите ждать-итог для вас потеря.Если начнёте восстанавливать мир при помощи магии, вполне вернётся. Срок долгий, более 4 месяцев работы.

stena Если вы это за ответ не считаете.Тогда согласна.

Раз уже пошла такая каша,если смотреть через вашего мужчину, он не намерен к вам возвращаться, у него полное охлаждение к вам.Человек от вас в плане чувств независим.Если тянуть его магически, сами понимаете как.Это единственный выход.И не факт, что будет пробуждение любви, будет своего рода привязка, сродне рабству.

Боже упаси возвращать его магически. Никогда. Уже "добрые " люди это сделали...рассорили нас магически.Поэтому я и спрашивала, после снятия возможно ли возродить все... Что же делать если есть зло на земле. А что он сейчас ко мне ничего не чувствует - я знаю... И вообще не настаиваю ни на чем. Время покажет. Если не будем вместе - так значит должно быть. Все в руках Божьих. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirnaya

Mirnaya


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 48

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 23 2012, 16:53

VeraLV пишет:
Mirnaya пишет:
Здравствуйте. у меня вопрос : Будем ли мы снова вместе ? Меня зовут Лена. Его Андрей. спасибо.

Учитывая ситуацию, я так понимаю, что вы вместе, остается пожелать вам только взаимопонимания. Любви не желаю, так как любить могут не все, из 100 человек только 5, у оставшегося большинства, привязываются, удобно и комфортно. Удачи вам. rose

Ситуация стабильная. Муж встречается с сыном(остается у нас иногда) , но мы пока не вместе(как друзья). Спасибо за пожелание.
Вернуться к началу Перейти вниз
еленка




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 46
Откуда : санкт-петербург

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 24 2012, 17:47

Здравствуйте. у меня вопрос.
можно ли определить есть ли на мне негатив,порча или сглаз?
д.р.01.03.1978
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 24 2012, 18:10

еленка, наыверное, не ждите ответа, сейчас тарологи на отдыхе, даю вам ссылки, где вы можете узнать ответ на свой вопрос

http://www.rus-koldovstvo.ru/t1201-topic

или открыть свою тему в этом разделе

http://www.rus-koldovstvo.ru/f72-forum

Форум нашего партнера

http://tarotangel.ru/forum/

Ещё один неплохой форум

http://alone-tarot.com/index.php?sid=794bd605201cbb063b3195c4e5ecb788

http://www.tarotspace.net/forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задай вопрос
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Расклад "Вопрос"
» Вопрос\Ответ
» Расклад "Квартирный вопрос"
» Расклад "Вопрос выбора"
» Вопрос, касающийся принятия решения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: