обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расклад на определение порчи

Перейти вниз 
+14
Милисента
Лёлёша
Vika1987
еленка
Елена-Elena
Mariesol
Златовласка
Шустик
Лёлик
Елена
Bast
Черная ночь
Admin
галина
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 27 2012, 10:37

Из Старших Арканов на наличие порчи указывают (появлением в перевернутом положении) Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна.
Маг - порчу сделал молодой человек;
Дьявол - сильная порча;
Жрица - порчу навела пожилая женщина;
Жрец - порчу сделал пожилой мужчина;
Отшельник - старая порча.

Из Младших Арканов о присутствии порчи и сглаза, о возможном нападении в ближайшем будущем и о не особо сильных по воздействию магических вмешательствах (в сочетании с уже указанными картами Старших Арканов, как в перевернутом, так и в прямом виде) говорят следующие карты: все мечи, пятерка жезлов, девятка жезлов, десятка жезлов, девятка кубков.
Шестерка пентаклей, Туз жезлов, Туз кубков - эти карты свидетельствуют о порче и сглазе, уточняя, на что именно была сделана порча.
Так, например, выпали в раскладе (карты все перевернутые):
Дьявол + девятка мечей + десятка мечей = сильная порча, сделанная на инфаркт, и если ее не снять, человек может погибнуть.
Дьявол + девятка мечей + десятка мечей + Туз мечей = это ужасное сочетание, порча на смерть, когда через инсульт человека парализует и он умрет.
Отшельник + Дьявол + Туз мечей + восьмерка мечей = порчу сделал старый человек, причем очень сильный колдун, порча на смерть путем энвольтования (восковая фигурка протыкается иголками).
Туз мечей + десятка мечей + девятка мечей = порча, которая может привести к смерти, серьезная порча, усыхание человека.
Дьявол + Туз мечей + Сила = одержимость злыми силами.
Суд (перев.) + Жрец (прямой) + девятка кубков + шестерка мечей = свадебная порча.
Дьявол + Жрец (прямой) + десятка мечей = церковная порча.
Дьявол + девятка мечей + Смерть (перев.) = порча на кладбище.
Туз мечей + Туз кубков + Рыцарь кубков = порча на бесплодие.
Пятерка кубков + Смерть + девятка кубков = порча на воде, взятой после обмывания покойника.
Пятерка мечей + семерка пентаклей + шестерка пентаклей = порча на землю для несчастий в доме.
Девятка кубков + Туз жезлов + Король мечей = порча на мужское половое бессилие, сделали родственники на каком-то семейном застолье, клиент "съел" или "выпил" порчу.
Семерка кубков + десятка мечей + восьмерка мечей + десятка кубков = порча сделана на иголках, которые спрятаны в доме клиента, на отнятие здоровья и подрыв семейного благополучия.
Тройка мечей + Дама мечей + восьмерка кубков = вдова-блондинка, соседка по работе или по дому приворожила и сделала порчу на уход мужа из семьи.
Шестерка мечей + Влюбленные (перев.) + десятка кубков (перев.) - порча на отсушку от любимой, на конфликты и проблемы с ней.
Суд + шестерка мечей + Туз кубков = семейная порча, имеющаяся уже на всех членах семьи.
Суд + шестерка мечей + Туз кубков + Король мечей = семейная порча, порча через родовое проклятье.
Колесница + восьмерка мечей + семерка пентаклей = порча на след.
Колесница + семерка пентаклей + Рыцарь мечей = порча на перекрестке, которую человек "подхватил" случайно.
Колесница + шестерка жезлов (перев.) + семерка мечей + Башня = порча на погибель во время аварии, проблемы с машиной.
Четверка кубков + тройка мечей + девятка кубков = порча-приворот на менструальной крови.
Десятка мечей + Смерть (перев.) + Луна - порча на кладбище через фотографию.
Королева мечей + восьмерка мечей + Луна = цыганская порча.
Маг + Дьявол = проклятье.

На возможную смерть карты Таро обычно указывают следующим сочетанием:
Сила + Туз мечей + Мир + Король жезлов + десятка мечей + девятка мечей = смерть.
Сила + Туз мечей + четверка мечей = смерть от рака.
Сила + Туз мечей + четверка мечей + Король мечей = смерть от рака после неудачной операции.
Сила + Туз мечей + четверка мечей + Маг = рак, спровоцированный порчей.
Дьявол + 4 кубков(5 кубков) - порча на алкоголизм. или же
Дьявол + 9 кубков + 5 кубков. - человека опоили опивками за столом на каком то празднике или торжестве в компании людей..
есть такие люди, которые собирают опивки из рюмок после гостей.
а потом этими опивками опаивают новых гостей. иногда сознательно а иногда по глупости.
Иногда порча на смерть, выглядит так
Туз мечей - Суд - Луна
10 мечей - Суд - Луна
9 мечей - Башня - Луна
включая иногда Дьявола, Повешенного,5 мечей. пажа пентаклей. часто такую порчу могут подарить "друзья".
а также перевернутые карты.
примерно такие сочетания. Луна в таких вопросах проводник души в мир иной. потому Луна выпадает последней картой часто. остальные указывают на смерть физического тела. Луна в вопросах порчи, означает энергетический удар или влияние из иного, тонкого мира.
Луна + Башня - астральная молния, внезапное разрушение. упадок жизненных сил. Резкие боли, вызванные таким ударом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 27 2012, 12:24

Черная ночь пишет:
Лелик, на вас выпала следующая комбинация:

6 ден- 9 жезл- рыцарь куб- умеренность- 5 жезл и дополнительно 2меч-10 мечей
Да, определенного наведенного негатива я не вижу, только идет отработка грехов из прошлых поколений, кто-то сделал приворот, и теперь вы расплачиваетесь и на вас эта отработка не заканчивается.

На сына выпало:

Дама куб- рыцарь жезл- Король мечей- 9 мечей- рыцарь мечей
Здесь что-то посерьезней ( только не пугайтесь), предположу что ваша недоброжелательница из-за зависти ставила свечки за упокой вашему сыну, и что-то мелко шкодила на бытовой почве, может у нее глаз упал на вашего мужчину.

На дочь выпало:

2 куб- 7 меч- 8 меч- 7 куб- 2 пент
Здесь вообще сложно сказать, но мысли возникли, что когда вы еще были беременны на вас был направлен негатив, ребенок взял его на себя и поэтому существует опасность, что она не сможет иметь детей.

Вообщем вот такой бред у меня получился. Лелик, не расстраивайтесь, я в таро не сильный специалист, может девочки дополнят и уточнят. rose


На меня негатив-это бабуля приворот на мужа делала и маман на мужа ещё добавила.А мне досталось и моим детям
Сын-у меня мать часто в церкви бывает и она нас люто ненавидит.Я уже писала.А ещё бабка со стороны отца сына она мне в глаза сказала чтоб у меня выкидыш был и что она так этого не оставит.
Дочка-это её отец 1000%.Его слова "Будь проклят тот день когда я с тобой познакомился" и всю беременность оскорблял
Я всегда думала,что если делаешь людям гадости,то они на тебя порчу,проклятия в отместку.А тут...я никогда у отцов своих детей не просила ни денег,ничего,я просто уходила.Не надо,сама справлюсь!
Так какого ....они такие дела творили?!
Теперь я буду изучать магию и я это всё это им верну!
Мораль тут не при чём!Не я начала войну.Я мать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 27 2012, 12:25

Черная ночь пишет:
Девочки, подскажите, что может значить карта Смерть выпавшая в раскладе на определение порчи?

Не в моём случае она выпала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 27 2012, 15:16

Лелик нет, это я себя проверяла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28 2012, 00:01

Черная ночь пишет:
Лелик, на вас выпала следующая комбинация:

6 ден- 9 жезл- рыцарь куб- умеренность- 5 жезл и дополнительно 2меч-10 мечей
Да, определенного наведенного негатива я не вижу, только идет отработка грехов из прошлых поколений, кто-то сделал приворот, и теперь вы расплачиваетесь и на вас эта отработка не заканчивается.

На сына выпало:

Дама куб- рыцарь жезл- Король мечей- 9 мечей- рыцарь мечей
Здесь что-то посерьезней ( только не пугайтесь), предположу что ваша недоброжелательница из-за зависти ставила свечки за упокой вашему сыну, и что-то мелко шкодила на бытовой почве, может у нее глаз упал на вашего мужчину.

На дочь выпало:

2 куб- 7 меч- 8 меч- 7 куб- 2 пент
Здесь вообще сложно сказать, но мысли возникли, что когда вы еще были беременны на вас был направлен негатив, ребенок взял его на себя и поэтому существует опасность, что она не сможет иметь детей.

Вообщем вот такой бред у меня получился. Лелик, не расстраивайтесь, я в таро не сильный специалист, может девочки дополнят и уточнят. rose


А другие девочки не хотят посмотреть ? r5
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28 2012, 00:21

Лёлик - девочки хотят посмотреть. На своих картах можно - но это в выходные. А по раскладу Черной ночи, лично я огромного негатива на вашей семье не вижу. Есть конечно карты отрицательные, но у всех в жизни бывают отрицательные моменты, полосы и т.п. (не может быть все хорошо). пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28 2012, 08:10

галина пишет:
Лёлик - девочки хотят посмотреть. На своих картах можно - но это в выходные. А по раскладу Черной ночи, лично я огромного негатива на вашей семье не вижу. Есть конечно карты отрицательные, но у всех в жизни бывают отрицательные моменты, полосы и т.п. (не может быть все хорошо). пишу

Пасибо большое!Как мать боюсь за своих детей просто!карты,сны мои чего-то не очень благоволят.Я окунулась в этот мир таинства,но время нужно чтобы я всё правильно поняла.А мне надо прям сейчас успокоиться.
Я буду ждать от вас,девочки,ещё какой-либо информации.Если нужно я могу фото показать
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28 2012, 09:40

а я и не говорила , что негатив большой, вообще негатив есть почти на каждом из нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28 2012, 20:27

Черная ночь, не хотела обидеть, извини привет . Просто, Лёлик испугалась, запаниковала, а все не так уж и страшно уджас

Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28 2012, 20:54

Самое главное все живы и здоровы! ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28 2012, 22:28

галина пишет:
Черная ночь, не хотела обидеть, извини привет . Просто, Лёлик испугалась, запаниковала, а все не так уж и страшно уджас

Так это же естественно,что за детей паникуешь.Тем более родня против...,да сны..,всё воедино связываешь...Буду разбираться дальше! Чёрной ночи спасибо что время уделила мне за расклад! Всё ок! Я справлюсь!
Спасибо,девочки,что время мне уделяете!И поддерживаете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 07:48

Девочки, здравствуйте! Прошу не отказать в помощи запутавшемуся новичку!
Подвергалась магическому воздействию, боролась. Но, видимо, рано начала успокаиваться Вчера сделала расклад на Таро Третьего тысячелетия по следующей схеме:
-----5-----
3---------2
1---------4
-----6-----
1. Был ли клиент проклят? (Есть ли на клиенте порча?) Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старшие Арканы или Тузы.Особенно негативными здесь выпадают Арканы 5,6,Туз чер.
2. Кем?
3. Почему?
4. Это проклятье было сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?
5. Что для Вас это проклятье?
6. Что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятья?
Результат не порадовал (карты прямые):
1. Туз чаш
2. 8 мечей
3. 6 жезлов
4. 9 жезлов
5. Дъявол
6. Император
Обращаюсь к вам за помощью в трактовке, а то у меня ноги подкашиваются! Буду благодарна за любое мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 09:17

1 был ли клиент проклят - да, воздействие было на воде.
2 кем- предполагаю что женщиной
3- здесь могу ошибиться , но как мне кажется из-за любовных дел.
4- в данной
5- сильная порча
6- или сильная воля поможет или это реальный человек поможет(мужчина).
Я посоветую Вам дождаться других ответов. Вы не переживайте так, все будет хорошо. ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 09:42

Елена, большое Вам спасибо за внимание и поддержку!
Пока не буду комментировать, может быть еще кто-то из девочек посмотрит. Потом попробуем собрать все воедино для полной картины.
Я всегда верю в самое лучшее! Помогает тянуть себя за волосы из болота как барон Мюнхаузен! Благодарю за понимание!!! девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 09:49

Знаете как говорил Царь Соломон: "Все пройдет....и это тоже!" А Вы не исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 09:52

Совершенно согласна! Все есть уроки. Выучим этот урок, запомним, сделаем выводы и будем двигаться дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 12:24

Приветсвую нового пользователя, посмотрю чуть позже, нужно найти сами карты прежде чем что-то сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 12:34

Спасибо огромное!
Девочки, какие вы отзывчивые! У меня просто нет слов!
Спасибо!!! ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 12:36

Задача этого сайта наработка опыта, обучение. ulybka1 rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 12:51

Именно это мне необходимо! Случайностей не бывает и я очень рада, что нашла Ваш сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 13:50

Так и есть, ой как перекрывают отношения! Были возможности завязывания отношений, но никакого общения и развития не получилось, как стена! Так еще и возникали ситуации, которые сделали дальнейшее общение невозможным! Я вообще духом пала, самооценка упала ниже плинтуса. Меня по фото смотрели на энергетическое воздействие (история странная и длинная), указали на наличие энергетических привязок по чакрам, мороку, привороту с подделом по фото и по фантому вживую, а к кому ведут, не видно (человек в тумане). Поэтому и Таро не показывают от кого и почему. Дело-то дошло до астрального нападения. Сложность в том, что источник - мужчина с мощными экстрасенсорными способностями. Делала все возможное самостоятельно, стало гораздо легче. Но внутреннее беспокойство и ощущение, что еще не все, а понять - почему - не могу. Может, сама себе надумываю, вот и решила разложить Таро. hpy
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 14:15

Буду очень признательна! Да, конечно! Надо докапываться до истины!
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 15:05

Искренняя Вам благодарность! Я даже прослезилась!
Вот и стала картинка из пазлов складываться! Примерно это я и думала, а Вы с помощью Таро систематизировали!
Я-то на него тоже большие надежды возлагала, думала, нашла родственную душу, у него со мной была телепатическая связь (хотя знакомы только по переписке, ни разу не виделись и даже по телефону не общались). А когда я стала скромно-сдержанно намекать на возможную встречу (как раз в канун Новогодних праздников), он, после нескольких месяцев переписки, сделал вид, что даже не заметил и вообще пропал! А после астрального нападения в новогодние праздники, я удалила всю переписку и почтовый ящик. Когда меня продиагностировали, я написала пару прощальных строк. Я тоже чувствую, что он ждет. То, что он одинок, я ему давно об этом сказала, он ничего не смог мне ответить. Только зачем он выбирал такие методы? Учитывая, что он, безусловно, очень умный и образованный человек. Жаль, что такие поразительные способности он использовал против меня...
Ну что же, Марлезонский балет продолжается. Какой-то он затянувшийся... Придется мне, по всей видимости, прямо c боем вырываться из этого зрительного зала!
Большое спасибо! Жить-то надо долго и счастливо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 29 2012, 15:39

Какие уж тут секреты?
После астрального нападения, у меня в голове прямо картинка промелькнула из фильма "Дракула 2000" (инкуб). Пару дней прошло, я поняла, дело совсем нечисто, стала шерстить интернет: диагноз ужаснул - астральное нападение, лярвы. Днем еще ничего, а как засыпать, меня прямо судороги сводили, такая закруточка! Нашла методики (в принципе, то, что я бессознательно начала делать, подтвердилось первоисточниками: солнечный свет, яры, молитвы, свечи, церковь, сорокоуст, по фото солью снимала, ванны солевые и грязевые, 19 января - купание в Иордани (хотя я каждый год это делаю), очень хорошо лично для меня рунические формулы писала маркером на чакрах, на "третий глаз" на пластыре на ночь приклеивала. И, знаете, сама удивидлась, пела про себя жизнерадостные песни (солнечный круг, небо вокруг и т.п.). И отвлекает, и не дает мыслям разбегаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Расклад на определение порчи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 30 2012, 07:07

Здравствуйте, девочки!
Всем большое спасибо за искреннее содействие!
Вчера вечером, времени не тратя даром, опять начала планомерно бороться с привязками! Ну, конечно, и над собой надо много потрудиться! Русские не сдаются!
Если кому-то понадобится информация и какие-то советы, пожалуйста, спрашивайте, чем могу, обязательно поделюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад на определение порчи
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Определение вора"
» Расклад "Определение Цели"
» Расклад на определение защиты
» Расклад "Определение влечения"
» Расклад "Определение даты смерти"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: МАГИЯ-
Перейти: