обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расклад на определение порчи

Перейти вниз 
+14
Милисента
Лёлёша
Vika1987
еленка
Елена-Elena
Mariesol
Златовласка
Шустик
Лёлик
Елена
Bast
Черная ночь
Admin
галина
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 19:27

Это твоя сила, её нужно просто принять, но пока ты не готова. Как только будешь готова, сама к ним придешь.

Спасибо Оксане за ответ. цвет
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 21:33

За ответ спасибо. Славу Богу у меня есть право выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03 2012, 21:23

девочки я такой же расклад на маму делала,посмотрите пожалуйста:
1 папа
2 колесо
3император
4 башня
5 императрица
6 луна
7 демон
8 умеренность
9 суд
10 дурак
11 отшельник
12 жертва
За ранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 04 2012, 08:37

А я мужу недавно делала, мы с ним не целители точно, но я его круче, потому что он не черный маг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 04 2012, 10:47

У чернушников возможностей больше, им открыт доступ до сущностей, работа с умершими. Этого нет у энергета, он вроде работает с энергиями, но такой доступ у него перекрыт. Он не видит и не слышит умерших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 04 2012, 22:33

райдер
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 06 2012, 17:00

Классно, спасибо, чуть позже продублирую отдельной темой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 06 2012, 17:10

good
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 10 2012, 17:41

Галина, перенесла твоё сообщение в личные расклады.

http://www.vse-veda.com/t171p240-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 16:33

А здесь можно выставить фото и данные для определение порчи? И фото потом удалят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 16:44

Упсс(((Зря обрадовалась.Так как я новенькая,то не могу вставить не ссылки ,ни фото 7 дней.По крайней мере мне тут так программа говорит.Или у меня у одной не получается фото показать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 17:13

Всё верно, но вы можете вбить с боооольшими пробелами адрес ссылки, где фотография, а я отредактирую. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 10:29

Спасибо за внимание! девочка Но я наверно дождусь когда эти 7 дней инкубации пройдут))Кажется во вторник смогу вставить фото. А то у меня с этими пробелами в ссылках какая-то абракадабра получается краснею
Кстати,хочу похвалить сайт: я таких смайликов ещё нигде не видела! Очень прикольные! Это не в тему,но плюс Вшей работе!! цвет
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 25 2012, 09:26

Ночью нашла интересный расклад и для себя раскладывала, но так как Таро Шаманов у меня нет и не будет, просто поменяла во всем раскладе слово «шаман» на слово «ведьма» и делала на Варго
Получается довольно увлекательно, я бы даже сказала – в моем случае весело.


Шаманский крест

Расклад предназначен для того, чтобы рассмотреть вас, как шамана, на данной ступеньке развития и подтолкнуть к правильному пути. Этот расклад, на мой взгляд, получается идеально именно на Таро Шаманов. Колода специфическая и трактовать карты в эзотерическом смысле очень легко и приятно

В этом раскладе участвуют всего пять карт и их очень даже достаточно, картина вырисовывается целостная и связная. Карты выкладываются крестом, потому что для меня это одна из интуитивно понятных форм.

1 - вот какой ты сейчас, шаман
Карта показывает текущий уровень развития, способности шамана. Если карта негативная, значит, на данном этапе есть проблемы.

2– вот каким ты был
Способности и состояние в прошлом. Благодаря этой позиции можно увидеть развивается человек или скатывается куда-то вниз.

3– забудь об этом
Нечто тянущее шамана вниз, к регрессу, проблемная точка. От этого нужно отказаться или постараться изменить.

4– посмотри сюда
Карта-совет и одновременно указатель сферы, в которую лучше окунуться шаману.

5– вот каким ты станешь
Эта карта показывает следующую ступеньку, на которую поднимется (или опустится) шаман. Это не конечное развитие, а следующий значимый этап.


1. Маг
Расклад на определение порчи - Страница 3 F314203e914c
Да, уже не только для себя химичить пытаюсь.
2. Справедливость
Расклад на определение порчи - Страница 3 2054a7e025e3
Шашкой махала, справедливости искала – было дело
3. Шут
Расклад на определение порчи - Страница 3 92575d8299cd
Видимо надо забыть дом родной и уходить от мирского в свой мир. Шут очень не веселый на этих картах, такое впечатление, что он не сам себе путь новый выбрал, а выгнали его из дома.
4. 8 кубков
Расклад на определение порчи - Страница 3 2a40956b5275
Кроме погостной магии на ум ничего не приходит. Женщина просит и не боится быть не понятой. Обратите внимание на статую – она без лица. В руках череп – видимо кто-то уже допросился.
5. 8 жезлов
Расклад на определение порчи - Страница 3 05edfdeba198
Эта карта мне всегда в Варго нравилась, она скоростная. Хочется сказать «Эх, догоню, догоню» Напоминает ведьму. Хотя с другой стороны, может поезд ушел, а я осталась неудел – опоздала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 25 2012, 22:14

Посмотрю, вечерком. Приветсвуем пополнение! феер
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 25 2012, 23:09

Добрый вечер.Я пока фото не могу вставлять сюда,но вопрос у меня такой:моя родительница меня всю жизнь проклинает,ненавидит и всё сопутствующее...Не хочу подробно выносить это((( Не делая специально ритуалов, она могла создать порчу сильную на меня? Пытаюсь понять: человек сам того не желая может проклясть другого человека?И вроде говорят ,что проклятие родного тебе человека,особенно родителя,оно губительней всего?Может не в той теме спросила.Извините r5
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 26 2012, 09:42

Лёлик пишет:
Добрый вечер.Я пока фото не могу вставлять сюда,но вопрос у меня такой:моя родительница меня всю жизнь проклинает,ненавидит и всё сопутствующее...Не хочу подробно выносить это((( Не делая специально ритуалов, она могла создать порчу сильную на меня? Пытаюсь понять: человек сам того не желая может проклясть другого человека?И вроде говорят ,что проклятие родного тебе человека,особенно родителя,оно губительней всего?Может не в той теме спросила.Извините r5
Я тоже слышала, что проклятье матери самое страшное проклятье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 26 2012, 10:02

Лёлик, забей, не восприятие проклятий и есть иммунитет от них. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 26 2012, 10:04

Лёлик пишет:
Спасибо за внимание! девочка Но я наверно дождусь когда эти 7 дней инкубации пройдут))Кажется во вторник смогу вставить фото. А то у меня с этими пробелами в ссылках какая-то абракадабра получается краснею
Кстати,хочу похвалить сайт: я таких смайликов ещё нигде не видела! Очень прикольные! Это не в тему,но плюс Вшей работе!! цвет
Лелик, пришлите мне фото на почту 6wax66@mail.ru а я здесь напишу, то что вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 26 2012, 10:20

Галина, благодарю за шаманский расклад rose
Тоже поробовала, вот что вышло
1- 10 мечей перев - видимо речь на данный момент идет о том, что я только начинаю обращатся к высшим силам,и возможно речь идет о работе со смертью
2- туз мечей- изначально сила была, но я ей не особо то и пользовалась
3- Хозяйка перев- то что меня тормозит, здесь я вообще плохо понимаю, то есть мне не надо больше беременеть (то есть рожать детей)? это меня тормозит?
4- 4 жезлов перев- карта вообще то отдыха и наград... мне надо отдохнуть?(((((
5- Отшельник перев- я останусь одинокой злобной старухой! Хорошая перспектива, ничего не скажешь)
Вер, подскажи что 4 жезлов в данном случае означает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 26 2012, 10:30

VeraLV пишет:
Лёлик, забей, не восприятие проклятий и есть иммунитет от них. :)
Верочка (извините за панибратство,но хочется Вас так назвать),спасибо за добрые слова!Я пытаюсь этот иммунитет выработать.
Прислушиваюсь к вам тут на сайте.Вы же меня со стороны видите.Что для меня "последний шанс",вы к этому спокойней и трезво относитесь.Вот и слушаю.Думаю,что с Вашей помощью я выберусь из этого д....!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 26 2012, 11:18

Выберитесь, ночь не вечна, рассвет и весна обязательно придут. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 26 2012, 23:17

Лёлик пишет:
Не делая специально ритуалов, она могла создать порчу сильную на меня? Пытаюсь понять: человек сам того не желая может проклясть другого человека?

Давно на РК читала статью про порчи и проклятья (в выходной найду вставлю ссылку). Да и к тому же известно, что очень велика сила слова, сказанного в нужный час и с нужным энергитическим зарядом (даже не желая).
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 27 2012, 10:03

Лелик, на вас выпала следующая комбинация:

6 ден- 9 жезл- рыцарь куб- умеренность- 5 жезл и дополнительно 2меч-10 мечей
Да, определенного наведенного негатива я не вижу, только идет отработка грехов из прошлых поколений, кто-то сделал приворот, и теперь вы расплачиваетесь и на вас эта отработка не заканчивается.

На сына выпало:

Дама куб- рыцарь жезл- Король мечей- 9 мечей- рыцарь мечей
Здесь что-то посерьезней ( только не пугайтесь), предположу что ваша недоброжелательница из-за зависти ставила свечки за упокой вашему сыну, и что-то мелко шкодила на бытовой почве, может у нее глаз упал на вашего мужчину.

На дочь выпало:

2 куб- 7 меч- 8 меч- 7 куб- 2 пент
Здесь вообще сложно сказать, но мысли возникли, что когда вы еще были беременны на вас был направлен негатив, ребенок взял его на себя и поэтому существует опасность, что она не сможет иметь детей.

Вообщем вот такой бред у меня получился. Лелик, не расстраивайтесь, я в таро не сильный специалист, может девочки дополнят и уточнят. rose

Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 27 2012, 10:22

Девочки, подскажите, что может значить карта Смерть выпавшая в раскладе на определение порчи?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад на определение порчи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Определение вора"
» Расклад "Определение Цели"
» Расклад на определение защиты
» Расклад "Определение влечения"
» Расклад "Определение даты смерти"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: МАГИЯ-
Перейти: