обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Энергетическая очистка меридианов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
вэрвиндла

вэрвиндла


Сообщения : 22
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-04-13

Энергетическая очистка меридианов.    Empty
СообщениеТема: Энергетическая очистка меридианов.    Энергетическая очистка меридианов.    Icon_minitimeПн Апр 14 2014, 15:49

Этот вид очистки меридианов идет на ментальном уровне,но с физическим воздействием.Кроме очистки меридианов мы параллельно повышаем чувствительность рук,ладоней,то есть можно будет чувствовать ладонями поле человека,изменения в нем,поле предмета,животных.

На правой руке сводим указательный и большой палец вместе,три пальца зажимаем в ладонь.Затем разводим указательный и большой палец на 1,5-2 см,не больше,представляем между ними очень яркий светящийся белый шнур.

Это может быть сложно для новичков,но при определенной тренировке не будет составлять труда.Концентрация дает то,что между пальцами образуется поле определенной интенсивности,которое зависит от мысленного представления.

Когда вы это почувствовали,можно даже увидеть(у кого развито видение) шнур голубого или бело-голубого цвета.Другие цвета не рекомендуется представлять,потому что они не работают на энергию.

Признаком появления шнура будет служить покалывание большого и указательного пальцев.Этим энергетическим шнуром мы начинаем потихонечку прочищать меридиан,находящийся на другой руке,начиная где-то от локтя,конечно перед этим изучив прохождение каналов.

И,чувствуем,что даже на левой руке имеем определенные ощущения - тепла или движения по руке.

Итак,начинаем с меридиана легких,который заканчивается на большом пальце,затем проходим по меридиану перикарда,затем меридиан сердца - на мизинец.Когда прошли несколько раз,причем отводим правую руку подальше,за кисть левой,сбрасываем как бы с кончиков пальцев всю грязь,которая скопилась в меридиане,переворачиваем руку и проходим по тыльной стороне.Но по тыльной стороне идем по другим меридианам.Это указательный палец,безымянный и опять мизинец,потому что по мизинцу проходят два канала.Так делаем несколько раз на одной руке,затем создаем такой же энергетический шнур на другой руке и проходим ,прочищаем правую руку.То есть опять с внутренней стороны идем,начиная от локтя,по меридиану,который заканчивается на большом пальце,затем - по меридианам,заканчивающимся на среднем пальце и мизинце.Переворачиваем руку.Тыльная сторона - указательный палец,безымянный палец и мизинец.

Эффект от прочистки наблюдается сразу,то есть ладонь становится легче,чувствительность ее повышается,и теперь о ней можно сказать,что она в какой-то мере очищена.Так же можно прочищать все каналы,которые проходят в теле,но этот способ является очень медленным,хотя и верным,и в основном рекомендуется только для рук.

Можно чистить сразу все каналы на руке - проводя над ней ладонь другой и сбрасывая в конце в воображаемый астральный костер,который зажгите перед чисткой рядом с собой.

Другие методы очистки.

Сесть в любую удобную позу,чтобы позвоночник был прямой,нигде не изгибался - это основное требование ко всем упражнениям.

Ладони поставлены параллельно,локти находятся на коленях.Сохраняем такую сидячую позу.Пальцы расслаблены,поэтому не замыкаются между собой.Начинаем из центра одной ладони(чакры) пускать энергетический луч в другую ладонь.Можно из правой в левую,можно из левой в правую.

Создаем сильный энергетический луч толщиной примерно в сантиметр,белый или голубой.И как только мы его создали,когда представление действительно обрело реальность,то та рука,в которую вы направляете энергетический луч(шнур) сразу чувствует покалывание,тепло и давление.

Когда вы прогнали в одну сторону,несколько минут,поменяйте руки и прогоните в другую.

Теперь усложним упражнение.

Вы посылаете шнур уже из центра одной ладони в центр другой,но не заканчиваете на этом,а продолжаете гнать энергию дальше:по предплечью,плечам и замыкаете этот круг,заканчивая в той руке из которой посылали.То есть гоните энергию по кругу.Проделайте так несколько раз,потом в другую сторону.

Другое упражнение.

Также пропускаем энергетический луч из центра одной ладони в центр другой и выбиваем из центра той ладони,куда направляем энергию всю грязь,то есть шнур выходит за тыльную сторону ладони.Делаем то же самое в другую сторону.

Усложняем упражнение.

Берем три точки на одной ладони,это кончик среднего пальца,центр ладони и основание ладони,тоже по срединной линии.На другой руке,из которой направляем энергию,мы представляем себе основание конуса,то есть вся ладонь работает,можно даже пальцы сомкнуть вместе.Представляем,что это есть основание конуса и - энергию прямо в три точки,то есть у нас получается конус с тремя вершинами:кончик среднего пальца,центр ладони и основание ладони.Пробиваем через эти точки энергию,причем конусы входят сначала в эти точки,а затем выходят за них и выбивают "грязь" из этих точек.Это основные точки,наиболее чувствительные к полю.

Усложняем упражнение.

Берем центр ладони и затем все кончики пальцев,то есть у нас конус уже с шестью вершинами.Энергетическое поле также касается точек и выходит за них.То есть "грязь" выбивается полностью из всей ладони и кончиков пальцев.

Затем повторяем в другую сторону,пока рука не станет легкой,свободной,пока не повысится чувствительность.

Подходите к упражнениям творчески.В первое время времени будет занимать около 40 минут,потом все меньше и меньше,но результат уже после первого раза.

После прочистки можно заняться упражнениями на определение степени интенсивности поля.

Упражнения на определение степени интенсивности поля.

Налейте воду в тарелку и дайте ей постоять около суток.Поставьте ее на стол.Не закрывая глаз,но сосредоточив все свое внимание на ладони и ощущениях,начинаете потихоньку проводить ладонью над поверхностью стола и водой в тарелке.Вода и стол будут иметь разное поле,Это поле и нужно заметить.То есть вы стараетесь заметить разницу в своих ощущениях.

Вы можете заметить ,что край стола и сам стол имеют разные поля,поэтому на край лучше воду не ставить.Далее,при повышении чувствительности,вы можете начать определять все сучки и задоринки на столе.Поэтому старайтесь при начальных упражнениях,чтобы поверхность стола была ровной.Это потом ,в более серьезных опытах вы будете искать спичку на столе с закрытыми глазами,определять нитку на столе или цвет бумаги.

Когда вы определили разницу полей воды и стола,усложните упражнение.Ставит воду кто-нибудь посторонний,а вы ищите с закрытыми глазами.Если найти не можете,то повторяете упражнение по очистке каналов.Когда упражнение с водой будет освоено,переходите к другим предметам,которые можно класть на стол,любые,и учитесь их отыскивать.Запоминайте ощущения от воды,от дерева,от металла

Есть не менее важный фактор:в разное время вы будете одной рукой чувствовать лучше,а в другой день хуже.

Алкоголь,курение,наркотики -это сильные интоксикации,слабые - чай,кофе,какао.Для повышения чувствительности в первое время их желательно исключить,потом,когда натренируетесь,можно что-то вернуть.

Вы увидели,что мысль решает почти все.В ваших упражнениях на управление энергией,чем больше была концентрация,тем больше была сила упражнения.Мысле-форма имеет большое значение при воздействии на энергетическое поле другого человека.Чем интенсивнее ваша мысль,концентрация на том,что вы делаете,тем быстрее будет получать энергию ваш пациент,быстрее будет выздоравливать.А если во время вашего лечения мысли будут блуждать где-то далеко,то результата наблюдаться не будет.

Сколько же нужно тренироваться.Каждый день,пока вы не добьетесь результата.

Позже вы сможете определять поле другого человека,диагностировать болезни и негатив,исцелять,заряжать предметы своей энергией на исцеление,заряжать воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетическая очистка меридианов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очистка чакр в медитации (Очистка чакр на уровне восприятия)
» Очистка помещения
» Очистка жилых помещений
» Энергетическая атака - столбы
» Энергетическая защита с учётом стихий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: Ясновидение-
Перейти: