обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Упражнения по энергетической очистке.

Перейти вниз 
АвторСообщение
вэрвиндла

вэрвиндла


Сообщения : 22
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-04-13

Упражнения по энергетической очистке.     Empty
СообщениеТема: Упражнения по энергетической очистке.    Упражнения по энергетической очистке.     Icon_minitimeПн Апр 14 2014, 15:19

Чистка лимфатической системы и крови.

Вся лимфатическая система и кровь чиститься через глаза.

В оба глаза направили два белых луча и залили белым цветом всю голову,затем зеленым и закончили золотым.Промывку зеленым и золотым повторить 7 раз.Время воздействия одним цветом около 2 минут.

После этого закапать в глаза витаминные капли (ввести астральное лекарство),они желтого цвета.В глазах при этом ощущение свежести и ясности.

Введение в организм астрального лекарства - широко распространенный прием в целительстве.У любого вещества,лекарства есть своя,характерная только для него,энергоинформационная структура.Мы вводим в организм эту энергоинформационную структуру,которая начинает оказывать такое же воздействие,как если бы пациент на самом деле принял это лекарство.Причем астрально можно вводить любое лекарство,даже то,которое вы в глаза не видели и не знаете,что оно из себя представляет.Для этого только необходимо знать его название(т.е. его формулу).

В данном случае говорим:"Закапываю в глаза витаминные капли".Представляем пипетку,из которой закапываем лекарство поочередно в оба глаза.Затем через глаза вводите программу на чистку крови и лимфатической системы:

"Даю установку на чистку крови,на выравнивание формулы крови,на очищение лимфатической системы от всех шлаков.Вся грязь уходит через отверстия".

Программа ставится на 12 часов.Мысленно приказываете:

"Открываю все отверстия - уши,глаза,нос,рот,пальцы рук,ног ,прямую кишку,мочеполовую систему".

И вот после этого энергетическая грязь будет выходить из организма через пальцы рук,ног и т.д.

НА 12 часов ставите пациента или себя в зеленый канал,на промывку зеленым цветом.Для этого представляете,как откуда-то сверху на него или вас льется в виде водопада или струи зеленая энергия.Даете временную программу - это промывка будет продолжаться 12 часов.

Чистить кровь нужно при всех заболеваниях,так как обычно формула крови нарушена - чего-то не хватает,а что-то в избытке.

Упражнения по очистке.

Для того,чтобы повысить свой энергетический потенциал,улучшить свою сверхчувствительность,необходимо удалить из организма энергетическую "грязь",прочистить свои меридианы и чакры.


Промывка космическим кислородом.

Поднять руки над головой,представив,что держите чашу,которая заполняется космическим кислородом(бледно-розового цвета).Затем опрокинуть ее на себя,дав программу:кислород должен оживить нуждающиеся в нем клетки мозга,все ткани,костную структуру.

Упражнение выполнить 3 раза.

Поровое дыхание.

Представьте,как всеми порами тела вдыхаем в себя энергию золотого цвета.Делаем вдох,полностью заполнив себя золотистой энергией,выдыхаем грязную.

Альтернативное дыхание.

У нас есть два канала - Ида и Пенгало,которые проходят с двух сторон вдоль позвоночника.Если они не включены,если там есть энергетические пробки,разрывы - человек болеет.Начинается канал Ида от левой ноздри,далее вверх,за ухо к шее и затем вдоль позвоночника,до копчика.

Второй канал - Пингало,располагается симметрично каналу Ида с правой стороны позвоночника.Начинается от правой ноздри,идет за ухо,по шее вниз рядом с позвоночником и у копчика переходит в канал Ида.

Зажимаем большим и средним пальцами ноздри,указательным упираемся в лоб.Делаем вдох через левую ноздрю,очень медленно включаем зеленым лучиком канал Ида,по которому энергия идет до копчика,и огибает его.Затем левую ноздрю зажимаем,открываем правую и через нее выдыхаем.Выгоняем через Пингало всю грязь,представляем,как она выходит из правой ноздри в виде грязного облачка,которое сразу сгорает.

Далее вдыхаем энергию зеленого цвета правой ноздрей(левую зажимаем),которая в виде зеленого лучика идет по Пингало до копчика и по Ида через левую ноздрю выбрасываем всю грязь.Чистка делается всегда нечетное количество раз.Заканчиваем всегда включением Ида,т.е. выдохом правой ноздрей.Тот,кто обладает внутренним видением,может проверить,нет ли пробок в этих каналах.При закрытых глазах постараться увидеть свой позвоночник,вдоль которого зеленой нитью тянутся каналы Ида и Пенгало.Если есть,то зеленым лучиком очень мягко промывайте,рассасывайте.

Включить Сушумну.

Это наш позвоночник,белый тростниковый столб,место обитания Кундалини.Включаем Сушумну белым цветом,при этом включаем и все чакры,которые загораются каждая своим цветом.Вводим белый луч через Сахасрару,ведем его по позвоночнику до копчика и затем,поднимая вверх,этот луч выводим.Сушумна при этом зажигается белым,ослепительным светом.

Схема чистки.

Вначале промываете себя белым цветом.Открыть все отверстия - уши,глаза,нос,рот,пальцы рук и ног,прямую кишку,половые органы.Все грязное,больное из вас вытекает вниз,в магму,и там сгорает.С помощью внутреннего видения посмотреть свой белый,прозрачный фантом,есть ли на нем темные пятна,кляксы и где.Если есть,промыть еще раз.Затем заливаем себя зеленым цветом.Это цвет оживления клеток.Из отверстий еще раз выходит грязь.После этого промываете себя золотом,заканчивая промывку голубым цветом.

На голубом еще раз посмотреть,есть ли грязь.Если нет,все отверстия закрываем,если есть ,промывку повторить.

Включаем чакры.Вначале чакру солнечного сплетения,затем половую и копчиковую.Далее еще раз манипуру и от нее пошли вверх - анахату,вишудху,аджну и сахасрару.

Включаем каналы Ида и Пингало(альтернативное дыхание).

После этого сушумну.По спине при этом идет теплый поток и вибрация.Обращаемся к таламусу.Говорим с ним как с коллегой(не заискивая):"Таламус,наладь работу организма своего хозяина" или "Таламус,наладь работу того физического плана,в котором ты находишься".

Затем включаем эндокринную систему:гипоталамус,гипофиз,щитовидная,паращитовидная железы,поджелудочная,надпочечник,яичники,тимус.Все включаем в виде золотых лампочек.Теперь мы опять заливаем себя зеленым цветом и золотым.При таком воздействии поневоле все включается и идет полное оживление.

И заканчиваем открытием точек Земли и Космоса.На голове,рядом с "дырой Брамы",находится точка открытия(точка Космоса).Другая точка находится в промежности - это точка Земли.Иногда может идти перекрытие Космоса и Земли.Открываем эти точки щелчками.Правая и левая руки на уровне солнечного сплетения.Затем одну руку вскидываем вверх,а другую вниз и при этом следует щелчок пальцами обеих рук.А в голове заложена программа:как только щелкну пальцами - откроются точки Земли и Космоса.

Чистку по такой схеме можно делать и пациентам и себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упражнения по энергетической очистке.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал по энергетической очистке тела (Африканское знахарство)
» Об энергетической магии
» Развитие яснообоняния (упражнения)
» Упражнения по набору энергии.
» Энергетические упражнения и дыхание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: Ясновидение-
Перейти: