обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Турийя в боевой магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
BEZDNA

BEZDNA


Сообщения : 96
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-04-12

 Турийя в боевой магии Empty
СообщениеТема: Турийя в боевой магии    Турийя в боевой магии Icon_minitimeВс Апр 13 2014, 15:59

По общепринятой классификации человек обычно находится в трех состояниях - бодрствования,сна и сновидения. Турийя - четвертое состояние сознания. Если попытаться дать более точное определение,то это форма бытия в состоянии сверхсознания.Состояние,которое выводит сознание за пределы мышления,проницательности,склонности к разделению. Это состояние просветления, подобное астральному сознанию. В состоянии Турийя человек может ощущать и делать то,чего не может быть на Земле.

Мы рассмотрим Турийя применительно к боевой магии.

Поскольку маг,добившись состояния Турийя, может регулировать свое внутреннее,личное время, вот как выглядят боевые действия мага со стороны: Все его движения,которые он на самом деле выполняет в своем обычном темпе, видятся окружающим как производимые с бешенной скоростью. Иногда,смотря боевики или другие фильмы с драками, мы посмеиваемся - "Ну что уж так-то было показывать,носится как угорелый и убивает по десятку врагов за секунду.Не реально!". Вот в жизни это выглядит так,как в кино, но это реально для тех,кто достиг совершенства в Турийя.


Но это еще не все секреты, главный секрет в том,что можно полностью перейти в состояние Турийя и в этом случае маг просто исчезнет из поля зрения наблюдающих и появится в другом месте. Но можно избрать и неполный переход, примерно - одна ваша нога в Турийя, другая в нашей реальности. В этом случае вы будете находиться как бы между слоями реальности - из одного не вышли,а в другом еще не появились.
Маг нормально воспринимает окружающую действительность,даже при полном переходе и это позволяет ему наносить сильнейшие удары, поскольку его масса умножается на ускорение, а это дает недюжинную силу. Таким образом и сила ударов становится невероятной.

Но необходимо четко уяснить, что нахождение в состоянии ускорения сжигает огромное количество энергии,Поэтому важно рассчитывать свои силы и желательно входить в состояние ускорения в двух случаях: 1,Если ваш противник также находится в ускоренном режиме и у Вас просто нет другого выхода,он может вас оттуда просто добить; 2. Выходить в состояние ускорения для парочки завершающих ударов,когда именно вы хотите кого-нибудь добить напоследок.

Бой в состоянии Турийя очень быстротечен и может решиться в десятые доли секунды.Поэтому нелишним будет также знать, что там ваше тело - плохой зашитник,при попадании в вас удара оно может быть рассечено, как лист плотной бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com/
 
Турийя в боевой магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мыслеформы боевой магии
» Искусство боевой магии
» Техники боевой магии
» Мантры боевой магии
» Высшая защита в боевой магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ-
Перейти: