обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Основные центры головного мозга для ясновидения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Allby

Allby


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-08-31

Основные центры головного мозга для ясновидения Empty
СообщениеТема: Основные центры головного мозга для ясновидения   Основные центры головного мозга для ясновидения Icon_minitimeЧт Сен 19 2013, 07:54

Основные центры головного мозга для ясновидения


Хочу немного погрузить вас в нашу физиологию , что бы вы ясно могли представлять себе почему именно Аджна отвечает за ясновидение. Дело в том , что у нас в нашем мозге есть несколько желёз которые отвечают за наше восприятие мира. Очень многие учения уделяют внимание пожалуй только одной железе это шишковидной и изредка можно встретить упоминание в связи с ясновидением гипофиз. Но есть в центре нашей головы ещё несколько желёз которые заслуживают внимания – это таламус, гипоталамус, мозжечок. Эти железы отвечают в общем то за многие функции в нашем организме, но я выделю лишь нужные нам с вами как магам.

Мозжечок – эта железа , которая контролирует наши с вами движения и если мы падаем , то мозг через него проводит сигнал например вытянуть руки в перёд, что бы не упасть всёй плоскостью тела, но так же в свою очередь из мозжечка поступает сигнал нашему мозгу о том , что мы падаем. То есть это центр наших движений( контрольный пункт) . Здесь нам больше всего представляет ценность в неосознанных движениях. Когда не ваше сознание решает как поступать , а мозг просчитывает до мелочей и принимает решения. Скажем что наши с вами мозги и мы это уже выяснили, подключены к ментальному полю нашей земли, где уже давным — давно  просчитано как падать, что бы было меньше повреждений.  Если во время ритуала не контролировать свои движения , а выполнять , то что хочет тело, ритуал получается отменным и с большей эффективностью. Не в коем случаи не старайтесь просчитывать ритуал, вам достаточно знать для чего вы это делаете и определённые знания связанные с этой тематикой.

Таламус -  является обработчиком сигналов зрения, слуха, обоняния ( до конца не изучено), эта станция для всех видов чувствительности, участвует в процессах связанных с сменой сон — бодрствование, сигналы болевой чувствительности, память, организация различных типов поведения. Таламус является одной из ключевых фигур обеспечивающих и поддерживающих процессы внимания. Ассоциативное восприятие, которое обеспечивает соединение различных видов чувствительности. В магии это пригодится скорее в целительстве, но при работе с аджной человек меняет своё поведение, меняет своё восприятие окружающей среды, усиливается обоняние, слух, а вот зрение если его не правильно использовать может наоборот сесть ( когда занимаетесь практиками с аджной закрывайте глаза).

Гипоталамус – отвечает за регуляцию внутренней среды нашего с вами организма, отвечает за эндокринную систему, регулирует температуру тела, водный баланс. Следовательно , эту железу можно отнести к защите нашего организма причём естественной( природной) и в магии использовать её как щит от негативных воздействий. Вот ещё почему мага трудно пробить обычному человеку.

Шишковидная железа – отвечает за эндокринную систему и наши депрессии ( связанно это в выработкой меланина и сератонина) , торможение полового поведения( то есть маги становятся не восприимчивы к противоположному полу ). И всё же она до конца не изучена и именно по этому многие придают ей такое магическое значение. Но шишковидная железа является центром Аджны и накопителем её энергии. А энергия нужна для того что бы работать телепатически и посылать мысли на расстояние, а так же воздействовать этой энергией на пространство и ситуации.

Что самое удивительное все эти железы находятся в центре головы и практически располагаются на одной прямой, прямой по которой проходят энергии Аджны. Ясновидение достигается путём , как бы стимуляции всех этих желез, а так же смена мировоззрений( ваших восприятий мира).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основные центры головного мозга для ясновидения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тест. Возраст твоего мозга
» Став для открытия ясновидения
» Окуривающие травы для ясновидения
» Быстрый способ развития ясновидения
» Медитация "открытие центра ясновидения"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: Ясновидение-
Перейти: