обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ognennaja страница

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Ognennaja страница Empty
СообщениеТема: Ognennaja страница   Ognennaja страница Icon_minitimeЧт Июл 18 2013, 14:42

Ощущение от карт
Лёгкость при тасовке и раскладах, меньше по объёму таро и смысловая нагрузка энергетически разгружает.
Когда выпадает карта  конкретно приходит на ум связь с заданным вопросом.
Не буду никаких сравнений делать с Таро.
Разные системы и разные ощущения вызывают. К Таро у меня тёплые чувства)
Эти карты появились у меня недавно и теперь считаю их своими друзьями.

Всадник
9 черви.
Всадник привёз известие-это основное значение карты.
Всадник манит за собой, хочет что то показать, возможно скрытое от вас проявится. Откроется какая то тайна.
А может он расскажет то, что приятно или неприятно. А может кто-то откроет глаза на то чтотраньше было незаметно. Фон разделен на светлая часть моря- морской спокойный прибой и тёмная лесистая местность-чаща. И что же получается, то что станет явным или то что будет новостью- известием,  может быть положительм или отрицательным.
Конь на скоку, не стоит на месте это значит,  что это произойдёт очень скоро, что известие уже на пути к вам.
Если это всадник или всадница, значит известие будет либо от человека, то есть кто-то передаст вам новость либо известие о ком-то. Например о знакомых или о родственниках.
А возможно и сами родственники приедут в гости.
Либо кверент отправится к ним.
Все же на коне.
А что это будет покажут доп карты)

Значение Масти Ленорман
9 черви
9 в нумерологии
По нумерологии считаю что существует 9 жизненных циклов. То есть жизненный круговорот.
И 9ка Это число означает конец старого цикла и начало нового.
Согласно этой системе, поворотные точки жизни человека наступают в 9 лет
Значит всадник принесет такую новость которая и будет в жизни кверента поворотной точкой.

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ognennaja страница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ОРАКУЛЫ :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН :: ЗНАЧЕНИЯ КАРТ, СТАТЬИ-
Перейти: