обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Радиэстензия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Радиэстензия  Empty
СообщениеТема: Радиэстензия    Радиэстензия  Icon_minitimeЧт Июн 20 2013, 01:30

К радиэстензии относят маятник и рамку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С помощью маятника и рамки можно искать что-то конкретное, а не просто неоднородности.
Например, если представить себе образ предмета и начать сканировать вниманием пространство вокруг себя в поисках этого предмета, то когда луч внимания наткнется на предмет возникнет резонанс и рамка задвигается, маятник будет качаться.

 При работе с биолокацией возможно работа с духами. Для этого используют "доску духов". Общение с духами производится резонансным методом, то есть информация компенсируется другой информацией. Как это происходит?
Задается вопрос. Дух отвечает. Возникает движение маятника по доске духов, где описаны возможные варианты ответов. При попадании в поле ответа, информация компенсируется и маятник останавливается.
Вопрос должен быть такой, чтобы его ответ попадал в эти варианты. 
Например, у нас на доске 2 поля - "да" и "нет". Мы задаем вопрос, маятник качается и "ведет руку" в одно из полей. Там он перестает качаться. 

При этой работе важно 
1 - держать внутренний диалог выключенным 
2 - важно, с каким духом вы вступили в контакт.
Дух может рассказать только о том, что знает. 3 - важно "не зажиматься". Эту "доску духов" можно держать у себя в голове, возникает некое "соглашение". Тогда движение маятника, а их несколько видов, приобретают смысл. То есть это "соглашение" выступает фильтром входящего сигнала и влияет на движение руки. Типы движений маятника: Так же можно искать людей или предметы по карте. Но при условии, что вы карту читать умеете. При работе с картой важно в тонком теле находиться на местности, а не просто смотреть на кусок бумаги на котором что-то нарисовано.

Сканирование в тонком теле производится синхронно со сканированием на карте. До того, как "изобрести" проволочные рамки, люди позьзовались лозой. Лозоходцы были достаточно известны в древние времена.

 Лоза 
Практика 1 
1. Сделайте 2 рамки(согнутую спицу вставляете в ручку без стержня, смотрите чтобы рамка хорошо вращалась.) 
2. Походите по комнате, поищите линии силы по движению рамки.

 Практика 2 
1 - Сделайте маятник. Простейший - гвоздь на нитке.
 2 - Возьмите лист бумаги, нарисуйте черту, разделив его на 2 части. На одной части напишите "да", на другой - "нет". Задайте вопрос "будет ли завтра дождь?" посмотрите на движения маятника, что ответил дух. Опишите с какими проблемами столкнулись. 

Практика 3 
1 - Разделите лист бумаги на 4 части, разметив каждую "элементер"(умерший человек),
"элементаль"(дух стихии),
"лярва"(мыслеформа),
"подсознание"(ваши прошлые воплощения).
Задайте вопрос "С кем я контактирую? Ты кто?" посмотрите куда ведет маятник.

 Практика 4 
1 - Возьмите лист бумаги, нарисуйте линию, разметив ее цифрами от 1 до 24. Задайте вопрос "когда я завтра засну?" посмотрите что ответил дух.
Проверьте. .

Из сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Радиэстензия  Empty
СообщениеТема: Re: Радиэстензия    Радиэстензия  Icon_minitimeСр Июн 26 2013, 16:53

Диагностика чакр при помощи маятника

Уложите обследуемого человека на горизонтальную поверхность и начинайте с нижней чакры, держите маятник над каждой чакрой

Муладхара
вращение маятника по часовой стрелке означает приток энергии,увеличивающий силу воли и оптимизм. Чем больше скорость вращения и амплитуда, тем сильнее проявляются эти качества.Вращение в противоположном направлении означает отсутствие гармонии, склонность к пессимизму, агрессивность и неуравновешенность. Продольные колебания относительно того кто держит маятник означает отрешенность от реальности, мечтательность и замкнутый образ хизни. Поперечные колебания показывают, что чувства заблокированы, человек общителен, но хладнокровен, жизнь проходит без эмоций.

Свадхистана
вращение маятника по часовой стрелке соответствует темпераментной натуре с весьма сильными фантазиями. Вращение против часовой стрелке означает отсутствие романтических желаний, прагматизм и крайнюю строгость поведения. Продольные колебания - резко негативное отношение к лицам противоположного пола ,осторожность и брезгливость. Поперечные колебания показывают застенчивость и комплекс неполноценности

Манипура
вращение маятника по часовой стрелке - признак крепкого здоровья, оптимизма и преобладания положительных эмоций. Вращение против часовой стрелки показывает мнительность, склонность к болезням ( слабый иммунитет), раздражительность и негативное отношение к окружающим. Продольные колебания, означают наличие наследственных болезней, нервное истощение и повышенную самокритичность. Поперечные колебания - сильный иммунитет, отсутствие негативных эмоций и здоровый образ жизни

Анахата
вращение маятника по часовой стрелке характерно для волевых, добрых людей с сильным характером. Вращение против часовой стрелки -означает подавленное состояние, наличие проблем и угнетающих событий. Продольные колебания соответствуют слабохарактерности и неспособности к преодолению трудностей. Поперечные - признак скрытности ,подозрительности и негативного отношения к окружающим.

Вишудха
вращение по часовой стрелке означает ярко выраженный эгоизм, высокое самомнение, но уважительное отношние к окружающим.Против часовой стрелки маятник вращается в случае комплекса неполноценности, повышенной застенчивости и замкнутого образа жизни. Продольные колебания показывают яркие творческие способности, вспыльчивость, импульсивность поведения и непредсказуемость поступков. Поперечные колебания характеризуют самокритичность, уважительное отношение к окружающим, спокойствие и рациональное поведение.

Аджна
вращение по часовой стрелке означает высокие умственные способности, наличие талантов и рассудительность. Вращение против часовой стрелки показывает моральное утомление, слабоумие и неспособность принимать самостоятельно решения. Продольные колебания означают агрессивность и подозрительность в отношении окружающих, наличие негативных мыслей и переживаний. Поперечные колебания - легкомысленность и беззаботность, добрый нрав и общительность.

Сахасрара
показывает общее состояние живой энергии, распределенной по всему организму. Если маятник вращается по часовой стрелке, то человек получает достаточно много энергии, что положительно сказывается на всех его функциях. Такие люди сильны, здоровы, добродушны и живут долго. Если маятник вращается против часовой стрелки, то наблюдаются большие потери энергии - и как следствие ухудшение здоровья, плохие нервы и короткая жизнь. Продольные колебания указывают на стабильное самочувствие и постоянное обновление жизненных сил. Такой человек имеет здоровый образ жизни с преобладанием положительных эмоций. Поперечные колебания означают наличие вредных привычек или других факторов, разрушающих организм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Радиэстензия  Empty
СообщениеТема: Re: Радиэстензия    Радиэстензия  Icon_minitimeПн Июл 01 2013, 14:45

Вращения маятника

Надо сначала протестировать маятник, чтобы выявить в каком направлении он говорит "да", а в каком "нет".
Либо задать ему программу и показать куда да куда нет, конечно же программа закладывается в нашем подсознании а не в маятнике.
Траектория маятника зависит от материала из которого он сделан, формы, зоны, в которой вы находитесь при гадании.
Допустим, кольцо дает траекторию вверх-вниз и вправо-влево, а иголка описывает окружности или элипсы. Задайте ему несколько вопросов, ответ на которые Вам известен и проверьте куда он качается при "да" и "нет". Только потом можете использовать его для гадания. По мнению специалистов маятник предсказывает с точностью не менее 80%. Не рекомендуется только спрашивать о точной дате и времени события, могут быть погрешности.

Тренировка
Можно протестировать например на поиск одной карты из 4 х , задавая вопрос это та карта? Да или нет проводить над каждой картой.

Но нужно иметь ввиду что маятник как и карты может считывать чужие мыслеобразы. Например человека который задает вам вопрос и при этом уже примерно представляет ответ. Тогда маятник может считать его мыслеобраз и ответить вам тем ответом который ожидает человек задавший вам вопрос.
Поэтому,
Нужно оградится, абстрагироваться, закрыться от задающего человека мысленной стеной.
Тогда он будет работать на вашем личном подсознании.
Но,
И ваше сознание может мешать вам , если у вас мысленно есть свой предположительный ответ.
Поэтому,
Отключаем ВД (внутренний диалог)
И тогда работает наше подсознание)

маятник можно использовать для поиска пропавших вещей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Радиэстензия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Другие мантические системы :: Гадания-
Перейти: