обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Секс-гороскоп на июнь 2013

Перейти вниз 
АвторСообщение
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Секс-гороскоп на июнь 2013 Empty
СообщениеТема: Секс-гороскоп на июнь 2013   Секс-гороскоп на июнь 2013 Icon_minitimeСр Июн 05 2013, 11:27

Овен

Овнов в июне ждут сложности в общении с любовным партнером. Недосказанность или неясность какой-то ситуации приведет к многочисленным ссорам, которые значительно охладят любовный пыл. Не спешите делать выводы только на основании первого впечатления от каких-то событий. Поговорите с возлюбленным (возлюбленной) откровенно, возможно, ему потребуются не ваши упреки, а ваша своевременная помощь и понимание.

Если вы пока свободны, то в данный период не стоит стремиться к новым отношениям. Рядом с вами появится человек, о котором, так или иначе, вам придется заботиться. Присмотритесь к нему внимательнее. Не исключено, что через некоторое время вас с ним свяжут более глубокие чувства, чем просто милосердие и благодарность.

В начале месяца вы обратитесь за поддержкой и советом к кому-то из родственников. Скорее всего, вам помогут сохранить важные для вас отношения. В середине июня любовь будет строиться на возможности адекватного диалога. А вот в конце месяца вам предстоит кого-то очаровывать, но делать вы это станете исключительно ради достижения какой-то своей цели.

Телец

Тельцов в июне ждет встреча, которая определит их ближайшее или даже отдаленное будущее. Скорее всего, вы познакомитесь с человеком, который даст вам все то, что вы всегда искали в отношениях с противоположным полом. Не исключено, что вас с ним объединит не только любовь, но и деловая сфера, поэтому вы с удовольствием будете обсуждать служебные вопросы, что еще больше сблизит вас.

У семейных Тельцов могут возникнуть сложности – есть вероятность ссор на почве ревности и быта. Впрочем, если вы проявите мудрость и уступчивость, а также не станете давать повода для сомнений в вашей верности, то неурядицы быстро закончатся.

В начале месяца обратите внимание на новых людей, которые появятся в вашем рабочем пространстве. В середине июня вам предстоит выяснять отношения с любовным партнером, однако это поможет вам лучше понять человека. В конце месяца вас ждет приятный сюрприз или подарок. Не исключено, что ваш возлюбленный (возлюбленная) преподнесет вам нечто такое, о чем вы давно мечтали.

Близнецы

Близнецов в июне ждет начало страстного романа. Возможно, вы будете строить отношения с человеком, который старше вас, причем это актуально и в том случае, если вы – представитель сильного пола. Вместе с любовной привязанностью вы обретете и материальную поддержку, и мудрого советчика. Есть вероятность, что ваш новый любовный партнер (партнерша) возьмет на себя часть ваших забот и займется решением ваших проблем.

Если вы уже состоите в браке или в любовной связи, то вас ждут скандалы и попытка навязать своему спутнику жизни какие-то определенные действия. Ваше давление может привести не только к конфликтам, но и к разрыву, поэтому сдерживайте проявления своего характера и помните о том, что тот, кто находится рядом с вами, тоже личность.

В начале месяца вас будет соблазнять человек, который обладает отменным красноречием и даром убеждения. В середине июня общение с любовным партнером осложнится из-за вашего желания доминировать. В конце месяца вас ожидает встреча с тем, кого вы когда-то любили.

Рак

Для Раков июнь окажется «богатым» на разочарования. С одной стороны, рядом с вами появится человек, который будет добиваться вашей взаимности весьма нетрадиционными способами. Он запросто доставит вам массу неприятностей, поэтому не давайте ему повода думать, что вы к нему что-то испытываете. Лучше вообще прервать общение в самом начале. С другой стороны, вы сами можете влюбиться в того, кто не ответит вам на ваши чувства.

Впрочем, не все так отрицательно. Не исключено, что кто-то из родственников решит заняться вашей личной жизнью и познакомит вас с весьма привлекательной личностью. И вот с этой персоной у вас сложатся крепкие и стабильные любовные отношения.

Если же вы уже состоите в браке, то оградите свою семью от постороннего вмешательства и от чужих советов, иначе кто-то поссорит вас с мужем (женой).

В начале месяца остерегайтесь новых знакомств и по возможности не флиртуйте с теми, кого плохо знаете. В середине июня вас ждет общение с родственниками, и это принесет положительные перемены в личной жизни. А вот в конце месяца не стоит слишком эмоционально реагировать на поведение любовного партнера.

Лев

Львов в июне ждет безответная любовь к человеку, который уже связан обязательствами с другой женщиной (мужчиной). Как бы вам ни хотелось быть с ним, не показывайте ему свои чувства, иначе он воспользуется вашим расположением в своих корыстных целях или просто для удовлетворения сексуальных потребностей.

Если вы уже состоите в браке, то некоторое отчуждение, возникшее между вами и вашим спутником (спутницей) жизни, будет развеяно каким-то приятным и значительным событием. Есть вероятность зачатия ребенка, и это сразу расставит все по своим местам. Правда, только в том случае, если беременность окажется желанной для вас обоих.

В начале месяца не стоит ничего менять в своей личной жизни. Это не доставит вам удовольствия. В середине июня ожидаются позитивные перемены и у тех, кто свободен, и у тех, у кого уже есть любимый человек. Третья декада месяца принесет вам возможность восстановить отношения с тем, с кем вы когда-то расстались. Вас ждет либо возобновление романа, либо ясность в тяготившей вас ситуации.

Дева

Дев в июне ожидает начало романа, который поможет воплотить в жизнь самые смелые их мечты и желания. Вам будет комфортно с этим человеком, так как он создаст вам все условия, чтобы вы чувствовали себя любимой (любимым) и защищенной. Звезды сулят вам многочисленные походы в развлекательные заведения, в рестораны и в парки. Не исключено, что вы с вашим новым любовным партнером даже выберетесь в краткосрочную, но увлекательную поездку.

Если вы уже обрели свою вторую половинку, то вас ждет спокойный и гармоничный период. Правда, если вы – представитель сильного пола, то вам придется ограждать свою даму от чьих-то навязчивых посягательств.

В начале месяца состоится судьбоносное знакомство, которое полностью изменит вашу жизнь. В середине июня вы с удовольствием станете проводить много времени с любовным партнером. В конце месяца есть вероятность появления еще одного поклонника (поклонницы) и признания в любви, которое, по сути, вам не нужно.

Весы


Весов в июне ждет трансформация отношений. Не исключено, что вас с каким-то человеком объединят (или уже объединяют) долгие и откровенные разговоры, общность взглядов и удовольствие, которое вы оба получаете при общении. Скорее всего, вы далеко не сразу осознаете, что испытываете к этой личности нечто большее, чем просто дружеский интерес, а когда вы это поймете, то заметите, что и ваш собеседник (собеседница) смотрит на вас с затаенной нежностью.

Если вы уже обрели свою любовь, то в этом месяце вас с вашим партнером ожидает полная гармония. Вы будете стремиться к уединению вдвоем, чаще станете выбираться на природу. Но идиллию может нарушить постороннее вмешательство – кто-то воспылает страстью к вам или к вашему спутнику (спутнице) жизни, и с этим придется как-то разбираться.

В начале июня вам предстоит много времени проводить с человеком, с которым вам интересно. В середине месяца общение приобретет более глубокий характер. В конце июня есть вероятность откровенного разговора, который изменит ваш личностный статус.

Скорпион


Скорпионов в июне ждет некоторое отчуждение в отношениях с любовным партнером. Не исключено, что он перестанет удовлетворять вас сексуально или духовно, и вы станете искать это на стороне. Главное, прежде чем решиться на измену, подумайте, а не приведет ли это к окончательному разрыву. Впрочем, если вы уже давно к этому готовы, то у вас появится отличный шанс изменить свою личную жизнь.

А вот если вы пока свободны, то вам стоит быть разборчивее в связях – есть вероятность, что вы впустите в свою жизнь человека, которого интересует исключительно ваша платежеспособность. Проверьте его (ее) на наличие корыстных намерений, а иначе после того, как вы привяжетесь к этой персоне, вы так и будете оплачивать счета и потакать капризам.

В начале месяца не стоит заводить новые знакомства и проводить сексуальные эксперименты с теми, кого вы плохо знаете. Это чревато «нехорошей» болезнью или другими неприятностями. А в середине и в конце июня, напротив, не закрывайтесь от новых людей – среди них окажется тот, кто сделает вас счастливее.

Стрелец

Для Стрельцов июнь окажется достаточно сложным. Есть вероятность разочарования в человеке, по поводу которого вы строили долгосрочные планы. Не исключено, что вы отложите какое-то важное событие, чтобы еще раз все хорошенько обдумать или дать своему любовному партнеру возможность «реабилитироваться».

Если же вы пока свободны, то будьте осторожнее при общении с новыми людьми. Среди них может оказаться тот, кто вовлечет вас в болезненные для вас сексуальные отношения. Ничего другого ему (ей) от вас будет не нужно, поэтому связь принесет только сложности и проблемы со здоровьем, как на физическом, так и на психологическом уровне. Более того, вы запросто влюбитесь в своего «мучителя», а он станет беззастенчиво пользоваться вашими чувствами.

В начале месяца постарайтесь ничего не менять в своей личной жизни. Это неблагоприятный период для каких-либо перемен. В середине июня есть вероятность крупного конфликта с любовным партнером, и если вы не найдете, чем его оправдать, то расстанетесь с ним, по крайней мере, на время. В конце месяца возможно начало романа с человеком, который уже не раз признавался вам в любви.

Козерог

Козерогов в июне ждет важное знакомство, которое станет началом перспективного и очень удачного романа. В лице своего нового любовного партнера вы обретете то, о чем всегда мечтали – высокий статус, материальную обеспеченность, духовную близость и полное совпадение темпераментов. Скорее всего, эта связь очень скоро перерастет в брак.

Если вы уже нашли свою вторую половинку, то возлюбленный (возлюбленная) станет во всем вам помогать и вас поддерживать. Не исключено, что он решит какие-то ваши проблемы, поспособствует в достижении какой-то служебной цели или познакомит вас с людьми, которые окажут вам всестороннее содействие. Кроме того, в этом месяце велика вероятность зачатия ребенка.

В начале июня ваша личная жизнь будет просто великолепной. Вас ожидает много радости и счастья. В середине месяца вас ждет совместное с любимым человеком посещение торжественного мероприятия. Конец июня принесет вам удовлетворение каких-то особых потребностей и исполнение желания. И в том, и в другом активно поучаствует ваш любовный партнер.

Водолей


Водолеев в июне ждет начало восхитительного романа, который достаточно быстро приведет к созданию семьи. Не исключено, что вас с этим человеком «познакомит» или сблизит какая-то странная и нетривиальная ситуация.

Если же вы уже обрели свою любовь, то вам придется за нее побороться. Есть вероятность возникновения нестандартных проблем, равнодушия с вашей стороны и временного отказа от интимных отношений. Если вы пересмотрите свое поведение и станете уделять своему возлюбленному (возлюбленной) больше внимания, то взаимоотношения еще можно будет спасти. Не превращайте «трещину» в «пропасть», ведь именно от вас зависит дальнейшее развитие событий.

В начале месяца свободных Водолеев ждет судьбоносная встреча. В середине июня между вами и вашим любовным партнером возможен конфликт, и если вы его не погасите сразу, он затянется надолго. Вы оба станете вспоминать прошлые обиды, и это может закончиться разрывом. В конце месяца не стоит возвращаться к отношениям, которые когда-то оборвались резко и без объяснений.

Рыбы

Рыб в июне ждет служебный роман. Решающим аргументом в его пользу окажутся не качества, статус или внешность этого человека. Вас притянут волны сексуальности, исходящие от этой личности.

Впрочем, очень скоро эти отношения перерастут в красивую и романтичную любовь.

Однако для того, чтобы эта любовная связь началась, вам придется умерить свой пыл и сделать вид, что вам интересно все, что связано с этой персоной. Постарайтесь не спугнуть его (ее) своим откровенным эротическим интересом.

А если вы уже обрели свою вторую половинку, то вас с вашим любовным партнером ожидает спокойный и гармоничный период, полный любви и взаимопонимания.

В начале месяца любимый человек доставит вам радость. Также есть вероятность какого-то совместного начинания, у которого большое будущее. В середине июня вас ждет осуществление ваших любовных желаний или планов. Конец месяца принесет вам проникновение в какую-то тайну вашего партнера, и вы сможете узнать о нем что-то очень важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секс-гороскоп на июнь 2013
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп на 2013 год.
» Гороскоп друидов (галльский гороскоп)
» Расклад "Секс"
» Приворот на секс
» Секс в Таро. Предпочтения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: