обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Болталка

Перейти вниз 
+21
вэрвиндла
Ворнат
BEZDNA
Till
zigger die
Svetlaya Serafima
Елена
Aziada
Allby
галина
Рамира
Klastita
Тинка Сова
Midina
Лёлёша
Одиночка
Darklight
Admin
Madam-A
Ognennaja
VeraLV
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр Дек 04 2013, 15:05

Да, уже третий по счету. ulybka2 Народ терпеливый, молчит. ulybka2 Вроде никто не сожалеет, что съезжаем с майбб. Конечно, на 2 и2 по функциям возможности большие, дизайн сделала как мне хочется и все понятно, девочки из тех. поддержки здорово все поясняют по настройкам. Мы еще новогоднее оформление сделали. Сейчас пойду покупать домен. ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeЧт Дек 05 2013, 16:44

Ну почему-то Веда точит зуб именно на этот форум. Если интересно - могу скинуть, что писала в ЛС мне тут именно
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeЧт Дек 05 2013, 19:34

Хочу. Сбросьте пожалуйста. Может это из-за РК. Там щас хреноваты дела. Люди за нами ушли, приятно, находят. Всегда думаешь, а, кто там помнит, а нет, находят, запомнили. Обещают завтра домен прикрутить и будем наконец-то прописываться в поисковых системах.

Может ее тут банили, были и такие времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klastita




Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-20

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeЧт Дек 05 2013, 20:30

Вера, подскажи, почему ты уехать из Волгограда хочешь? Мы вот только ну 8 месяцев назад. приехал в Волжский. есть возможность переехать в сочи, да я как-то не хочу. Может я не нормальная)
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 06 2013, 11:15

Проживаю рядом с заводами Каустик, ЛукОйл и не так давно установлен рядом с поселком какой-то мини-завод химической обработки продукции, рядом ещё птичник, который травит химическими обработками. Окна у нас не открываются никогда, если открыть, дышать нечем. Летом пользуемся сплит системой, но, даже она с трудом фильтрует воздух. Каждый вечер все в дыму, как в тумане, уничтожение мусора, все жгут, дышать опять нечем. У меня пять соседей, одни придурки, мы даже дрались, не один раз вызывали участкового. Одно время они у нас воровали все, что можно стащить. Выкапывали цветы, деревья. Собирали урожай. Утром встаешь, а кто-то собрал огурцы или помидоры, клубнику. Соседи держат кролов, свиней, коров, дышать нечем, у меня на это все дело аллергия. С августа по октябрь, загибаюсь от аллергии на траву. Перекрывает дыхательные. После приема гормональных, легче стали переноситься аллергические симптомы, но меня разнесло физически, мне все равно каждый год приходится принимать гормональные препараты и потом, мне очень тяжело дается процесс похудения. Тут дело не в еде, внутренние изменения в организме, не дают сбрасывать вес. Выводятся препараты долго, пока они приходят к тому периоду, выхода из организма, падает вес, мне уже надо принимать по новой таблетки. И так я мучаюсь уже много лет. Постоянная борьба за вес и возможность дышать. Когда мы сюда приехали, мучилась от обильных кровотечений, кровь могла идти из носа в течении часа, с большим трудом останавливалась.

С финансовой точки зрения, нет перспектив. Если в Волгограде моя комната для съема с трудом дотягивает до 9-ти тысяч рублей, то в Сочи этот же метраж стоит 15-20 тысяч. Тетя у меня квартиру сдает двушку, 40 тысяч в месяц. В Волгограде таких цен нет. У нас в Светлом максимальная цена трешки составляет 1500 тыс. рублей.  Чем дальше, тем ниже будет цена и в итоге будешь отдавать недвижимость даром, но, ты ничего на нее не купишь в другом городе. Например, в Сочи я уже ничего не могу купить за трешку. Максимум, квартиру-студию 19м2 где-нибудь на отшибе.

Профессионально у меня тут полная Ж. Если заняться гаданием, буду зарабатывать намного больше, чем я хожу на работу. Карьерного движения нет уже три года, пишу каждый год заявление на повышение, каждый год обещают и на итоге, все остается как есть.  

У меня тут куча родни, но мы не общаемся, вспоминают они о родстве, когда их прижало.

Замуж выйти тоже не за кого, какая перспектива, держать хозяйство и огород, чтобы выжить, я не буду, жить с мужчиной на доход в 30-ть тысяч, при цене за обучение в вузе 300 тысяч, не мой вариант. Намного выгодней и проще, жить одной на 30-ть тысяч, чем содержать мужчину и ещё приходишь, а тут на тебе все висит по быту. И ты понимаешь, что твой удел - это жизнь в деревне и больше ничего ни у тебя, ни у твоих детей не будет, будешь получать 30-ть и ещё от них копить, чтобы что-то купить ребенку, себе никогда, на это нет денег.

Хочет пойти и сделать маникюр, летом поехать в Париж, зайти в магазин и купить туфли за 6 тысяч рублей. А ты не можешь себе этого позволить, у меня на сегодня зарплата смешная, я вообще не представляю как на нее можно жить. Мужчины приходят с таким доходом, что я вообще не представляю о каких семейных отношениях может быть речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klastita




Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-20

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 06 2013, 11:52

Понятно, очень интересно. Мы переехали с Севера так как там мы не в газпроме работаем и зарплата в 30 тыс. у мужа смешная.это как здесь 7). Моя вообще 25 от силы. Так что мы сдали 2 квартиры. комнатные . цена от 25 до 40 за съем.Вот сейчас будем продавать одну которая больше. Покупать в Волжском простые трешку и однушку. Однушку сдадим просто . чтоб хоть за квартплату платила. А на Севере вторую квартиру трогать не будем. Это наш доход. Повысим цену.думаю тыс. за 30 сдадим. Муж тут работает в саду за смешную зарплату 8тыс) Но ребенка возьмут в сад , когда будет прописка и т.д. Я пойду куда-нибудь. Короче общий наш доход от работ вряд-ли привысит 20 ты. Но плюс деньги от аренды с 1 квартиры на Севере. Сейчас живем на аренду 2 квартиир и сами снимаем двушку за 13 с мебелью. Так что именно с этой точки зрения. Не поедем в Сочи, тут нам хватает). А вот у меня была на севере постоянная аллергия кожная. Тут нормально, только у дочи с 15 июня по 10 июля. красные глаза -не чешет. Буду проверять на аллергию на растения. И все. Приехали именно в Волгоградскую область, так как тут недалеко в Астраханской (в Ахтубинске живут мои родители, а родители мужа умерли. ну хоть кто-то рядом. В сочи живут 2 брата двоюродных.Я вот почему-то не хочу в Сочи, там очень влажный климат. Но у моего брата астма, там ему самое то.Выбирали Волгоград или Волжский - Волгоград мне не очень нравиться для меня он неопрятный не знаю даже как описать. А волжский уютный квадратами сделан - как и Уренгой)
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 06 2013, 12:01

У меня тут и такого дохода нет. Так, что терять нечего. Родители без работы, основной доход папина пенсия и моя зарплата 14 тысяч в месяц, часть уходит на коммуналку и на ссуду. А там дом будем строить в три этажа для съема. Здесь дом продавать. И здесь он тоже ничего не стоит, если там от 15-ти такие дома, то здесь дай Бог за 5-ть продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klastita




Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-20

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 06 2013, 12:03

Ясно, так ты с родителями? Ну чтоб все получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 06 2013, 12:19

Да, всей семьей уезжаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 06 2013, 13:45

Вера мы с тобой уезжаем))good 
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 06 2013, 14:28

Что тут ловить, у нас все вымирает, развития нет, больница на ладан дышит, врачей толковых в ней нет, надо в город ехать. Родильное отделение тоже закрыли. Пройдет 5-ть лет и больницу закроют. Работы в поселке тоже нет. И туристов нет. Никаких колхозов и совхозов давным давно нет. Все, что есть это Каустих и ЛукОйл. Каустик готовится к закрытию, вопрос времени. Возникает проблема и с подачей воды в поселение, долги, рано или поздно столкнемся с ситуацией когда и вода будет только с речки. Благо, она рядом. Горячей воды у нас нет в летний период. Экономия.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 06 2013, 14:54

Всё, поставила банер ОГМ на наш новый форум. Больше мне и некого пока ставить кроме ОГМ. :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСб Дек 07 2013, 15:04

Лови ЛС, Вер
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСб Дек 07 2013, 15:39

Спасибо, ответила. ulybka1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр Дек 11 2013, 15:53

Не знаю тогда. Может просто неадекватная...
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 13 2013, 16:56

Да и таких хватает.  ulybka1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСб Дек 14 2013, 13:19

ковбой Да уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПн Дек 23 2013, 17:35

Админ, уберите, пожалуйста из виджетов Время, тормозит в загрузке виджетов из-за виджета - время.

На сайте тех. поддержки появился код вот такого веселого снеговика.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПн Дек 23 2013, 18:14

Вот такой снеговик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПн Дек 23 2013, 22:20

Красивый снеговик, но нерабочий, пришлось убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeВт Дек 24 2013, 08:57

У меня в каждом браузере всё работает нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeВт Дек 24 2013, 18:35

Мне сказали, что он перекрывает какие-то мои ссылки, поэтому не работает у меня на форуме. А так снеговик ловкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр Дек 25 2013, 11:48

Ловкий снеговик, это хорошо  cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 27 2013, 17:04

ulybka2 
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeВт Дек 31 2013, 19:10

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, успехов в новых начинаниях и исполнение заветных желаний
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка
Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Общий раздел :: Свободный форум-
Перейти: