обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "На пороге"

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Расклад "На пороге" Empty
СообщениеТема: Расклад "На пороге"   Расклад "На пороге" Icon_minitimeСб Апр 13 2019, 10:34

Знакомая ситуация? Отношения перестали приносить радость, партнер изменился по отношению к нам, в чем причина, что делать дальше? Рвать отношения или можно что-то исправить? Часто мы боимся разорвать отношения, которые себя исчерпали, даже чувствуя на подсознательном уровне, что это необходимо.
Перед тем, как уйти, мы замираем на какой-то миг на пороге, в надежде, а вдруг нас позовут обратно, вдруг все измениться. Мы боимся шагнуть в пустоту, боимся не встретить именно того, кто станет настоящим. Попробуем с помощью этого расклада проанализировать, как поступить в таком случае.

_1_3_2_
_4_6_5_
_7_8_9_

1.Что я даю партнеру в этих отношениях.
2.Что получаю взамен.
3.В чем причина его плохого отношения ко мне.
4.Почему я до сих пор поддерживаю эти отношения.
5.Почему он не прекращает этих отношений.
6.Что я должна делать в этой ситуации.
7.Какую реакцию вызовет у партнера мое намерение прекратить отношения.
8.Как изменится моя личная жизнь в течении полугода, если я решусь порвать отношения с партнером.
9.Как я оценю свой поступок полгода спустя, (имеется в виду разрыв отношений по собственной инициативе.

Пример прочтения.
За основу был взят реальный случай 8-ми месячной давности. В роли квернта выступала 35-летняя разведенная женщина, у которой не складывались отношения с партнером.

Таро Универсальное.
1.8 Пентаклей пп. Кверент особо не старается вкладываться в отношения, поскольку разочарован. У кверента появилось много амбиций, иногда начесные методы для привлечения к себе внимания партнера.
2. 2 кубков пп. Для партнера кверент уже не является любимым, некогда желанный образ померк. На передний план вышли ссоры и разногласия, затеваемые партнером.
3. Императрица. "Cherchez la femme" , говорят французы.У партнера появилась женщина, которая соответствует его запросам, в его понятии, настоящая ЖЕНЩИНА.
4. Королева Мечей. Страх одиночества, боязнь по своей вине потерять близкого человека, клеймо одинокой женщины.
5. 4 Кубков. Причин может быть несколько. Либо выпавшая Императрица не отвечает партнеру взаимностью, либо партнер поддерживает отношения с кверентом от скуки.
6. 2 Мечей. Не спешить, не дергать ситуацию, просто зажав свои эмоции выждать, не принимать никаких решений.
7. Шут пп.Партнер будет считать, что кверент совершил необдуманный шаг, решился на глупость с чьей-то подачи.
8. 4 Пентаклей. Кверент замкнется, перестанет вести светскую жизнь, будет больше времени сидеть дома, не желая вступать в другие отношения, перестав доверять людям.
9. 9 Пентаклей пп. Кверет будет считать свой поступок необдуманным, скоропалительным, который привел его к потере чего-то ценного в жизни, он также будет считать, что поступил так не по велению души, а руководствуясь здравым смыслом. Кверент будет еще на что-то надеяться в отношении бывшего партнера.

Автор: Lama63
Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "На пороге"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Клиент на пороге"
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Расклад "Цыганский расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: