обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ

Перейти вниз 
+11
Aziada
ИзПолесья
nona
Bast
Ognennaja
Sветлана
katya
Monechka
lizun4ik
настя
Лёлёша
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 17 2013, 21:55

девочки кому есть время посмотреть мои рассклад,помогите мне разобратся,сделала рассклад  на картах таро древний свиток,на вопрос мой партнер даст согласия сближения в отношениях?,рассклад называется преспективы отношения.Расклад  "Перспективы сближения"
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? императрица,хороший,женственный и понимающий женщина,
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?солнце,да ето похожа на жар,надо быть осторожнее  чтобы потом не пожелеть
3. Мысли человека при встрече с кверентом.звезда,да мысли надежда что отношения наладятся,
4. Свободен ли этот человек?  суд,может быть,сейчас не знаю?
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 7 мичей,да гатов но обманным путем,проверять будет стоит ли?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?спроведливость,да он хочет тобы спроведливость востоновилась.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? король жезлов,
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?9 кубков,бессамненно да.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?дама жезлов,не знаю думает 
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?калесница хорошая карта,будет думать что я целеустремительно хочу примирится
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)рыцарь жезлов и доп. карта 2 кубков думаю скоро ми примиримся или ошибаюсь?,девочки помогите мне с моим рассклаадом ето очень важнопоцелуй ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 2582323590 ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 2493767241 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 05 2013, 14:26

девочки всем привет,моя знакомая попросила мне сделать рассклад для него,она одна хочет узнать встретить ли она в ети 4 месяца новую мужчину своей жизьни,дело втом что я толковала рассклад на картах таро манара я изучала манара,но первый раз я сделаю рассклад на картах таро манара и прошу помочь мне в толкованиидумает  ,и так,рассклад новые отношения на вопрос встретит ето женщина новую любовь в своей личной жизньи в ети 4 месяца?,1) встречу ли я в ближ.будущем мужчину- 4 земли карта говорит о измене,но встретит женщина мч или нет вопрос времени или ошибаюсь?думает 
2)как мужчина будет комне относится- влюбленные испытание любовью, когда через страдания получается понять, что есть любовь. И только через жертвование чем-то приходит в жизнь настоящий союз. Например, через жертвование своей свободой чтоли? r5 
3) кем он будет меня видеть- башня, будет женщину видет властной и агресивной.
4)Что ему во мне будет нравится- 4 воздуха, Фантазии детства, детские, наивные, придуманные; сказка, иллюзия. Попытка проецировать их на нынешние отношения. Внутренний ребенок.
5) что не нравится 7 воды,Невидимая угроза. Опасность. Пренебрежение мерами предосторожности. Незащищенный секс,или ето выдумки мужчины vd 
6) чем сможет меня помочь- 9 воздуха, Магия в действии. Непредсказуемость.Иногда может говорить о том, что человек который Вам нравится тоже обратил на Вас свое внимание. Карта начала отношений, когда партнеры даже не могут поверить в удачу, которая им улыбнулась в лице друг друга. Так же карта может говорить о празднике, сюрпризе, когда один из партнеров хочет осуществить тайную мечту своей второй половинки.
7)какую опасность может мужчина скрывать, по отношению меня- 3 воздуха,думаю мужчина будет скрывать свою глубокую обидчивость и не считатся женшиной о его мнении.
8)чем закончатся ети отношения- итог.Король огня, Желание красивой любви. Карта говорит о самодовольного мужчину недалёкого ума. Он готов проявить лучшие мужские качества. Делает всё красиво.мужчина с исключительной почтительностью и необыкновенным пониманием относится к своей партнерше.девочки проясните каждый пункт рассклада,теряюсь не могу розабратсяstena ,обюую картину мне трудно вирозить,из за ртого прошу помощи,помогите милинькиепоцелуй ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 2582323590 
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 05 2013, 15:31

Мое мнение , первая позиция говорит, что в эти четыре месяца перемен не предвидится для клиента, все остается так как есть, ее будут тяготеть прошлые отношения,которые за ней тянутся хвостом,она не может освободиться от прошлых отношений, чувств в надежде вернуть, то что ушло навсегда.
Если ответ отрицательный, то не имеет смысла рассматривать следующие позиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 05 2013, 19:21

Aziada спосибо за толкование и советпоцелуй rose
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 22 2013, 15:03

девочки всем привет,купила себе калоду золотое универсальное таро,сразу подружилась сними,очень интересные и красивые карты,много читала их толкования на интернете и ноконец счастливафеер феер 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 22 2013, 15:49

ко мне обратился знакомая подруги,у него проблемы в личной жизньи,хочет наладить личную жизнь но не получается,сделала рассклад на вопрос в течении полгода девушка встретит хорошего претедента своей жизньи чтобы наладить свою жизнь к лучшему?.Расклад "Новый союз.Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек подходящего партнёра.S - Сигнификатор.калесница,думаю она вырволась прежный отношений и хочет свежый (новых)отношений.
1. Чего я хотел бы?,любовьники,хочет любви,новые красски в любви,но есть нетешительность,сомневается в себе.
2. Встречу ли я нового партнёра?,8 мичей,думаю страх мешает ей встретить мужчину,она себе в ем то ограничивает.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?,умеренность,думаю небудет продвижения,все будет как есть никокого продвижения,надо уметь терпенья.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?король мичей,надо все взвесить все за и против,смотреть реально на все чтобы потом не пропустить счастья из рук.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.туз кубков,хорошая карта,думаю женщина может ивстретит мужчину,но она должна уметь иметь терпенья и быть мягкой,добродушной доверять мужчину чтобы пропустить его в свою жизнь и не боятся страха,или не надумать того его нет,может тогда все у него в жизьни наладится и она наладит свою жизнь и встретит хорошую мужчину.девочки будет время посмотрите мой рассклад и поправьте меня пожалуйста правильно ли я толковала расскладдумает поцелуй rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 28 2013, 02:29

Нона,вот у меня складывается впечатления, что подруга не может определится каких она самом деле она хочет отношений- любовных без обязательств, не беря на себя ответственность или же ей стоит подумать , что ей нужен не просто мужчина, а муж для долгосрочных отношений,вот и надо опираться на такого мужчину Короля мечей,обращать внимание на таких мужчин ,видно она не в ту сторону смотрит.Обстоятельства сейчас такие, что пока такого мужчины нет, но не надо отчаиваться ,нужно подождать,это не так быстро ,надо набраться терпения и чудо произойдет.Желаю удачи и терпения вашей подругиrose 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 28 2013, 04:01

Aziada вы правильно толковали рассклад,good ,все правильно,я ей тоже посоветовола найти себе мужчину как типо короля мичей,но она упряма,витает в облокахдумает ,спосибо за помощь в толкованиипоцелуй ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 2493767241
Вернуться к началу Перейти вниз
Добрых Дел Мастер

Добрых Дел Мастер


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-29
Возраст : 33
Откуда : СпБ

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 29 2013, 00:31

Здравствуйте.Делала расклад "Потайной карман" на Таро Эры Водолея.
Давний знакомый/воздыхатель стал холоден в общении, чуть ли не избегает. Не ссорились, но я смутно догадываюсь, на что он мог обидеться. Накладывается, я думаю ещё и то, что наш знакомый общий случайно прямо таки открыл ему глаза на то, что он мне нравится. Сдаётся мне, что у человека в голове дикий сумбур и не понятно, во что он вообще выльется.

1: Цель отношений у партнера с вами; мир
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; 6 пентаклей, 2 посохов, 2 кубков, колесница
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам;3 мечей, дьявол, 7 пентаклей
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;правосудие, король мечей, 7 мечей
12: что партнер скрывает?паж кубков
13: Что заставляет партнера это скрывать?солнце

Ну с внешним отношением, в приниципе, всё понятно- т.е- холодность, печаль, тоска.
А вот остальные карты с этим по- моему как-то не очень сочетаются. И с тем, что готов предпринять (обилие мечей наводит на мысль о чём-то крайне не радостном) не сочетается внутреннее отношение...
Очень прошу помощи, т.к не хочу быть предвзятой и расклад меня как-то запутал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 29 2013, 09:55

Цель отношений:
Мир-конец отношениям
Внутренне к вам-негатива у человека к вам нет, судя по картам
Внешнее проявление-показывает вам как он к вам холоден, возможно чтобы вам легче было остудить свои чувства
Что предпримет-ничего хорошего
Что скрывает-паж кубков, если он молод то склрее всего это новая девушка и чувства к ней
Что заставляет скрывать-солнце, надеется на положительный исход по прошлым и будущим отношениям
Я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Добрых Дел Мастер

Добрых Дел Мастер


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-29
Возраст : 33
Откуда : СпБ

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 29 2013, 14:33

Ognennaja пишет:
Цель отношений:
Мир-конец  отношениям
Внутренне к вам-негатива у человека к вам нет, судя по картам
Внешнее проявление-показывает вам как он к вам холоден, возможно чтобы вам легче было остудить свои чувства
Что предпримет-ничего хорошего
Что скрывает-паж кубков, если он молод то склрее всего это новая девушка и чувства к ней
Что заставляет скрывать-солнце, надеется на положительный исход по прошлым и будущим отношениям
Я так думаю.
А почему "мир"- конец отношениям?Хорошая же карта вроде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 29 2013, 16:30

Добрых Дел Мастер пишет:
А почему "мир"- конец отношениям?Хорошая же карта вроде?
Да хорошая,но не для отношений,часто это завершение, в вашем случае в раскладе и другие карты на это указывают-
3 мечей, дьявол, 7 пентаклей будет вас избегать ссылаясь на занятость.Внутренние карты о вас 6 пентаклей, 2 посохов, 2 кубков, колесница -взвешивает нужно ли далее развивать с вами любовные отношения или просто остаться хорошими знакомыми, по 3 мечей он решает поставить точку.У него есть девушка и по Солнцу ему с ней хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Добрых Дел Мастер

Добрых Дел Мастер


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-29
Возраст : 33
Откуда : СпБ

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 01 2013, 15:52

Помогите пожалуйста.
Задавала вопрос, "что мне ждать от человека, если мы всё же встретимся?". Сначала вытянула только "Силу", потом ещё дотянула.
1
Что думает обо мне ? Звезда (Юной и наивной девочкой меня считает?Или просто очень чистым человеком?)
2
Как на самом деле относится ко мне ? 4 посохов (?)
3
Случится ли что-нибудь между нами? Дама Кубков. (Какая-то большая и приятная эмоция?)
А Сила на что указывает тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 01 2013, 16:43

Относится он к вам хорошо, Звезда об этом говорит, вы для него много значили.
По карте Сила,  что случится между вами. Посмотрите на карту как девушка обуздала льва, вот так вы попытаетесь взять верх над ним, заставить его обратить на вас внимание.
Как на самом деле относится- 4 посохов -повелитель завершённой работы
Что случится между вами- Дама кубков, карта двора, это его новая девушка , и скорее всего вы узнаете об этом.

Попробуйте спросить карты:
Есть ли шанс вернуть его? 3 карты
Совет карт, чтотсделать для того чтобы его вернуть? 3 карты
Вернуться к началу Перейти вниз
Добрых Дел Мастер

Добрых Дел Мастер


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-29
Возраст : 33
Откуда : СпБ

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 01 2013, 17:05

Ognennaja пишет:
Относится он к вам хорошо, Звезда об этом говорит, вы для него много значили.
По карте Сила,  что случится между вами. Посмотрите на карту как девушка обуздала льва, вот так вы попытаетесь взять верх над ним, заставить его обратить на вас внимание.
Как на самом деле относится- 4 посохов -повелитель завершённой работы
Что случится между вами- Дама кубков, карта двора, это его новая девушка , и скорее всего вы узнаете об этом.

Попробуйте спросить карты:
Есть ли шанс вернуть его? 3 карты
Совет карт, чтотсделать для того чтобы его вернуть? 3 карты
Сделала, как Вы сказали-
на первый вопрос- 3 посохов, туз кубков, 5 мечей. (нет?)
Что сделать, для того, чтобы его вернуть? 7 кубков, дьявол, 3 мечей ( А вот тут - не поняла. Страдать и впадать в иллюзии?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 01 2013, 17:50

Честно сказать по 1 вопросу ох какой шанс есть)good 
А по второму, думаю надо заставить его ревновать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Добрых Дел Мастер

Добрых Дел Мастер


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-29
Возраст : 33
Откуда : СпБ

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 01 2013, 18:05

Ognennaja пишет:
Честно сказать по 1 вопросу ох какой шанс есть)good 
А по второму, думаю надо заставить его ревновать))
Спасибо за помощь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Добрых Дел Мастер

Добрых Дел Мастер


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-29
Возраст : 33
Откуда : СпБ

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 00:35

На три карты расклад. На то, как человек относится.
Собственно, моя бывшая учитель и в очень близком будущем- потенциальная коллега. Общаемся по сей день, иногда на довольно глубокие темы, мои впечатления о ней очень положительные и для меня важно её мнение (обо мне как о работнике и человеке).
1.Чувства по отношению к Вопрошающему. : 6 пентаклей (вероятно думает, что мы сможем в дальнейшем плодотворно сотрудничать.)
2. Мысли по отношению к Вопрошающему. Луна (вот не совсем поняла- либо не совсем в компетенции моей уверенна, либо в моральном плане чувствует связь между нами интуитивную)
3. Подсознательное отношение.(Относится ко мне как мать к ребёнку?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 20:16

Добрых Дел Мастер пишет:

Что сделать, для того, чтобы его вернуть? 7 кубков, дьявол, 3 мечей ( А вот тут - не поняла. Страдать и впадать в иллюзии?)
Чистой воды магия!Приворот и остудаulybka2 ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 23820910
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 20:27

Добрых Дел Мастер пишет:
На три карты расклад. На то, как человек относится.
Собственно, моя бывшая учитель и в очень близком будущем- потенциальная коллега. Общаемся по сей день, иногда на довольно глубокие темы, мои впечатления о ней очень положительные и для меня важно её мнение (обо мне как о работнике и человеке).
1.Чувства по отношению к Вопрошающему. : 6 пентаклей (вероятно думает, что мы сможем в дальнейшем плодотворно сотрудничать.)
2. Мысли по отношению к Вопрошающему. Луна (вот не совсем поняла- либо не совсем в компетенции моей уверенна, либо в моральном плане чувствует связь между нами интуитивную)
3. Подсознательное отношение.(Относится ко мне как мать к ребёнку?))
А в третей позиции какая карта,если шут ,то да помогает вам,проявляет материнские чувства,направляет в нужное русло,подсознательно относится,как к ребенку,опекает вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Добрых Дел Мастер

Добрых Дел Мастер


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-29
Возраст : 33
Откуда : СпБ

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 21:46

Aziada пишет:
Добрых Дел Мастер пишет:
На три карты расклад. На то, как человек относится.
Собственно, моя бывшая учитель и в очень близком будущем- потенциальная коллега. Общаемся по сей день, иногда на довольно глубокие темы, мои впечатления о ней очень положительные и для меня важно её мнение (обо мне как о работнике и человеке).
1.Чувства по отношению к Вопрошающему. : 6 пентаклей (вероятно думает, что мы сможем в дальнейшем плодотворно сотрудничать.)
2. Мысли по отношению к Вопрошающему. Луна (вот не совсем поняла- либо не совсем в компетенции моей уверенна, либо в моральном плане чувствует связь между нами интуитивную)
3. Подсознательное отношение.(Относится ко мне как мать к ребёнку?))
А в третей позиции какая карта,если шут ,то да помогает вам,проявляет материнские чувства,направляет в нужное русло,подсознательно относится,как к ребенку,опекает вас.
Там Императрица.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 06 2013, 00:32

Она видит в вас союзницу,она не до конца может быть вам открыта и откровенна по Луне,возможно не доверяет,но готова поддержать и поделится,если и вы будете перед ней честны и откровенны.Вам нужно доказать что вы ее союзница,тогда она будет вам доверять свои тайны.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 09 2013, 15:29

привет девочки,практикую на картах малой калоды ленорман,помогие пожалуйста с моим расскладом разобратся правильно ли я толковала мой расскладпишу думает .сделала рассклад на отношений на 3 месяца,на вопрос примиримся?.я18.03.1973,он 25.04.1967.1.прошлое, 3 корабль+18 собака+ 6 облоко=27письмо думаю в прошлом отношения были кротковременные, 2.настоящее, 30 лилии +13 ребенок +19 башня =62-36= 26книга,речь идет о секретах, тайнах и загадках, думаю книга говорит и дает совет молчать,неизвестность, люди или вещи, о которых пока неизвестно,или тайные отношений чтоли?, События, которые происходят без нашего ведома, или происходят вне нашего осознания.  3.будущее,31солнце+ 12 сова +28 мужчина=71- 36=35 якорь,в будущем может все будет стабильно,но совы ето и неуверенность с моей стороны к партнере будет.проясните пожалуйста мой рассклад немного затрудняюсь нужна помощь и совет с ващей стороны много тараканов в головеrose думает поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 09 2013, 22:04

С Ленорман пас, но для своего проекта храню вот эту ссылку клик
Вернуться к началу Перейти вниз
Добрых Дел Мастер

Добрых Дел Мастер


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-29
Возраст : 33
Откуда : СпБ

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 17 2013, 00:28

Доброго времени суток.)
Скажите пожалуйста, а в ответ на вопрос " Закончу ли я учебное заведение?". Отшельник- это "да" или "нет"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКАДОВ
» помощь в толковании расклада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: ЛЮБОВЬ,ПАРТНЁРСТВО-
Перейти: