обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расскажи о ....

Перейти вниз 
+7
Черная ночь
Шустик
Лёлёша
Mariesol
Елена
Admin
галина
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 26 2013, 10:00

Ответ выкладывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 26 2013, 10:31

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 26 2013, 10:35

Девушку зовут Елена, она замужем, вышла сразу после окончания школы. На сегодня, ее муж занимает важный пост в районе. Разница в возрасте с мужем где-то год. Он моего года рождения. Но, я старше была в классе. Елена училась со мной в школе. У нее 1 ребенок, мальчик. Они построили дом, вроде как там сейчас живут. Работает она в загсе, с бумагами. По образованию юрист, но только по образованию. Оканчивала шараш, в которой я работаю. :)

По общению, простая без гонора. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 26 2013, 10:41

Вот это да! stena Теперь поняла- жрица - это статус жены, и матери, папа- это брак, только не пойму почему мечи и 5 денег выпала? Они что не видятся?
Рыцарь жезлов- это ее сын, а луна почему выпала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 26 2013, 12:29

Таких подробностей я не знаю. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 26 2013, 12:43

Наталья
cool
ну тады вот так
Расскажи о .... - Страница 3 Ezw4G


Последний раз редактировалось: Шустик (Вт Фев 26 2013, 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 26 2013, 12:59

Неудачная фотография, глаз не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 26 2013, 16:06

Семейное положение- 2 жезлов, король чаш, папа- замужем.
Дети- маг, паж мечей,8 жезлов- думаю что есть, мальчик.
Профессия- денежные поступления есть, но че за работа не могу понять.
личность-тут мне все мечи выпали, и 8 денег- не любит сидеть на месте, отстаивания своих интересов. Немного конфликтная.

Я на рунах смотрела тут вот что выпала.
С/п- эваз- она не говорит о браке, указывает на сексуальные отношения и на возможные брачные перспективы; тиваз- указывает на наличие мужчины, и ансуз- что говорит о союзе освященном богами,т.е законный брак.
Дети- лагуз- это женская руна, она как и беркано говорит о детях.
профессия- альгиз п/п- говорит об интригах, но не говорит работает человек или нет.
Личность- вуньо п/п- у нее какие внутренние проблемы, внимания что ли не хватает. А там она за многие дела может хвататься и все при этом успевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 26 2013, 16:52

Другое дело, позже посмотрю. Вижу рядом мужчину, он чуть ее выше ростом. Нет высшего образования у него. Ещё на картах посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 26 2013, 20:20

Характер:уступчивая, мягкая, дружелюбная, еще мысли возникли, что если она кого-о полюбит, то будет любить больше себя, то есть отдаст все свое тепло и внимание второй половинке, хорошая из нее домохозяйка выйдет) Чтит традиции (очевидно в полной семье воспитывалась), к решению вопросов подходит ответственно, не любит спешки и суеты. В принципе в себе уверенна, не вижу здесь каких-то комплексов неполноценности, но и мании величия у нее нет.
Семейное положение:у нее в личном плане ситуация двоякая какая-то, с одной стороны мужчина у нее есть, но с другой он ей полностью не принадлежит, склонюсь к тому что с кем-то сожительствует (либо существуют проблемы в отношениях).
Дети:ребенок у нее есть, мальчик скорее всего.
Сфера деятельности:как я поняла не работает она сейчас, возможно сидит в декретном) Мужчина добытчик в семье (материальная поддержка от мужчины).
а она случайно на этом фото не беременная?))
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 26 2013, 20:24

Продолжаю позориться смущение
Замужем или нет - Луна (6 чаш, король мечей, 5 монет) - думаю замужем за своим давним знакомым. живут как Луна предписывает - союз разъедаемый ревностью и подозрениями. мужик похоже не романтик совсем.
Дети - Император (2 монет, Императрица, 10 жезлов) - тут наверное точно мальчик есть. может вторым беременна? Чего то у меня все беременные ulybka2
Работа - 7 чаш (КФ, 5 жезлов, 2 чаш) - может мечтает сменить работу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 27 2013, 12:22

Черная ночь вообще в точку rose
Эта девочка вторая жена моего отца разница 25-27 лет, живут гражданским браком, у них сын есть 5 лет, на сколько я знаю они хотят второго (но не наю как там у них дела с этим делом, они живут далеко от меня в другом регионе), она не работает, он содержит семью, хахаха, маме он такого не позволял ne . Вместе они уже лет 10. Он очень ревнивый.
То что он не полностью ее, так это потому что он планирует обратно к маме вернуться когда состарится совсем и молодой жене будет не нужен, хахаха, во как у мужиков все продумано.
Ну а так она не домовитая совсем, готовить не умеет, но руки вроде не из опы растут вяжет, шьет, общительная, не конфликтная, я бы сказала в тихом омуте чети водятся. Раньше работала в аптеке, в больнице.
То что не хватает ей внимания, так это наверное то что они живут в деревне, там скукотища, да еще и не работает, она городская к огороду не притрагивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 27 2013, 12:42

А высшее образование у твоего отца есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 27 2013, 13:33

Неа нет, он тракторист ulybka2 по образованию
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 27 2013, 15:54

Шустик, а на фото этом она беременная? Или мне кажется?)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 27 2013, 22:28

Алилуя, я тоже делаю успехи танец



Последний раз редактировалось: галина (Сб Мар 02 2013, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 28 2013, 12:01

Черная ночь пишет:
Шустик, а на фото этом она беременная? Или мне кажется?)
блииин, не знаю я. ребенку сейчас годика 4, так что может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 28 2013, 12:03

Радует, что мой глаз что-то видит. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 28 2013, 16:43

о, а как я рада что что-то вообще начала видеть) ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 28 2013, 16:49

Говорят карты - у нее два пацана. И она в разводе. Есть общение с давним знакомым, но там ничего, новый путь. Новые отношения будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 01 2013, 06:50

Семейное положение - Паж посохов - не замужем
Дети - паж колес - сын
Работа - 4 мечей - я бы сказала не работает или в отпуске
Характер - 10 чаш - позитивная, так понимаю семья для нее оч важна
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 01 2013, 09:45

Характер: ну она такая заводная)) оптимистка, по складу больше сангвиника напоминает с примесью чего-то, легкая на подъем, ответстенная, всегда доводит дело до конца, инициативная. Еще женщины вокруг нее идут...может работа в женском коллективе у нее. Вот она между ними как моторчик кружиться, положительная женщина во всех планах: и как мать и как жена и как работница, к людям доброжелательно относиться, гостеприимная.
Семейное положение: рядом есть мужчина, но за него идет борьба, не думаю, что она замужем, скорее всего какие-то любовные редкие встречи с ним)
Дети: есть определенно, у меня сразу пошли картины маличика лет 8-10, и возможно есть еще дочь постарше.
Профессиональная деятельность: место у нее не руководящее уж прям такое, но она за что-то ответственна. Может мелкая управляющая должность, работа на одном месте, вот не пойму с чем это связано....какие-то изделия идут вокруг...или вообще это магазин)
Денег не хватает, приходится очень много работать, материальной поддержки со стороны нет. Тянет все на себе в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 01 2013, 17:44

Леночка, ты где? Одна осталась - отвечай и буду ответ давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 02 2013, 08:20

Галина, я теперь 9 месяцев не смогу гадать! Я щас в больнице лежу. Но буду просматривать задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расскажи о .... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ....   Расскажи о .... - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 02 2013, 11:11

Елена, ты ребеночка ждешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расскажи о ....
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Расскажи про себя
» Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов
» Игра "Расскажи что ты знаешь о писавшем до тебя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: