обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Современная магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Современная магия Empty
СообщениеТема: Современная магия   Современная магия Icon_minitimeЧт Сен 29 2016, 03:47

Доброе время суток. В данной теме Я хотел бы узнать ваше мнение на некоторые вопросы в магии так же я буду делится и своим мнением по поводу этих вопросов.
То есть наша дискуссия будит двух сторонней вы узнаете мое мнение я узнаю ваше плюс как бонус мы узнаем общее мнение форумчан.
Хочу сразу вас попросить что бы вы говорили именно свое мнение по поводу задаваемого вопроса мне не интересно мнение толпы,мне не интересно мнение какого то писателя или великого мага я хочу услышать вас и только вас с вашим личным мнением.

Начнем с общих вопросов:
Магия в наше время если охарактеризовать её одним словам стала"жалкой" или "некудышней"
Все эти сотни сайтов и форумов пестрящих красивыми названиями с каждым днем все больше отупляют людей в сфере магического знания(исключения есть,но мы говорим о большинстве)
Магия в наше время стала посмешищем а не наукой,и самое ужасное что складывается впечатление что всех это устаревает.
Устаревают все эти комментарии где люди хвастаются своими выдуманными способностями.
Устаревает что по быстрому придуманные обряды становятся чуть ли не эталонам магического искусства.
Людей устаревает то что большинство форумов не несет на себе не какой смысловой нагрузки так как состоят из лживых обрядов выдуманных способностей никудышных комментариев и большого Эго самих участников.

Я хочу узнать ваше мнение по поводу:
Жалким ли стало положение современной магии?
И устаревает ли вас современные положение в магическом миру который наполняли шарлатаны и хвастунишки?

И как вы думаете почему это произошло?

Я думаю что это произошло во первых из за большого эго самих ищущих.
То есть человек приходит на какой либо сайт не для того что бы научится чему то он приходит что бы заработать уважение поставить всех на свои места и вылить весь свой негатив на неповинных участников форума.
Либо человек приходит на форум что бы показать что он всех умней и кручи него только варенные яйца.
То бишь такие люди изначально пришли не для получения знания они пришли показать себя. Хотя в большинстве случаев показывать то и нечего.

И благодаря вот таким вот Эго маньяком и убиваются лучший материал о магии.
Так как эти люди уже и так все знают,а по их мнению остальные дураки, а дураков нужно ставить на место и начинается великое писание в комментариях всякой чуши.
Особенно убивают комментарии :
"Да эта статья хрен" или вот такой комментарий "не чего особенного"
или " Чушь все это"

Для чего? зачем? и самое главное для кого пишут эти комментарии не понятно.
Называется Плюнул в душу и ушёл пить чай.
Многие авторы правда знающий свое дело многова ждут от комментариев они хотят что бы статью похвалили так как над ней и то что в ней это упорный труд который автор сделал и видя эти плевки в душу в виде комментариев больше писать на этот форум они не будут а то и удалят свою статью.
А так как большинство форумов заплевывают самых лучших авторов своими никчемными комментариями с самой их первой статьи то запал что либо писать пропадает намертво и на всегда.

Я считаю что вот это заплевывание авторов оскорблениями через комментарии и привело к тому что полезной информации крайне мало так как сами комментаторы кроме как заплевывать кого то не чего не умеют и не знают.
(Конечно есть исключения из правил но я говорил о большинстве.)
К тому же я думаю что эффект "куда толпа туда и я" тоже очень сильно работает человек видит что статью начинают заплевывать и присоединяется к большинству и теперь они заплевывают её уже вместе. Со стороны это конечно смешно выглядит но не для всех авторов которые пишут эти статьи все так смешно.
А что вы думаете по поводу выше сказанного?

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Современная магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Современная живопись
» Современная арканология как наука
» Магия вне ОГМ
» Магия
» Магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Общий раздел :: Свободный форум-
Перейти: