обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таро пространства вариантов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро пространства вариантов Empty
СообщениеТема: Таро пространства вариантов   Таро пространства вариантов Icon_minitimeПт Авг 24 2012, 15:46

Кто еще не слышал о Трансерфинге реальности? Это эзотерическое учение, созданное Вадимом Зеландом, и опубликованное в серии печатных и аудиокниг. Главная идея - мультивариантный мир. Благодаря энергии мыслей, человек перемещается с одной ветви реальности на другую, осознанно материализуя тот или иной вариант развития событий. Установив осознанный контроль над своими мыслями и своим отношением к миру, можно выбирать вариант реальности в некоторых пределах.

Чтобы достичь желаемого контроля, автор предлагает последовательно проработать в течение 78 дней по одной карте специально разработанного таро Пространства вариантов. Карты представляют собой 78 ключевых основ Трансерфинга.

Официальный сайт автора Клик

В картах дается набор основных принципов Трансерфинга. Они предназначены не для гадания, а служат руководством к действию. Карты разделены следующим образом: 22 старших аркана – наиболее общие принципы, и 56 младших. Младшие поделены на 4 группы: Душа и Разум, Действие и Пассивность. Такое деление основано на том, что мотивации, мышление и поведение человека, в соответствии с принципами Трансерфинга, должны быть уравновешены с этих четырех сторон.

Разум и Действие относятся к физическому миру, а Душа и Пассивность – к метафизической, но не менее объективной реальности. Если принимать в расчет лишь одну грань дуального мира, реальность не подчинится. Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же и создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью. Вы – научитесь.

Возьмите в руки колоду. Сформулируйте в мыслях вопрос. Вознамерьтесь получить ответ. Перемешайте карты и разложите гармошкой на столе. Левой рукой, спонтанно, не раздумывая, возьмите одну, две или три карты – как хотите. Левая рука управляется правым полушарием мозга – подсознанием. Пусть карты выбирает ваше подсознание, оно имеет непосредственное отношение к метафизическому ответу, который вы получите. Ответ, содержащийся в толковании выбранных карт, будет служить руководством к действию, то есть, что вам следует предпринять в данной ситуации.

В принципе, любая карта представляет собой ключ к управлению реальностью. Но если выбирать карты с намерением получить ответ на конкретный вопрос, в действие вступают метафизические законы. С большой долей вероятности, выбранная карта, или комбинация из нескольких, предложит оптимальное решение. Проверяйте. Жестких правил расклада здесь нет. Используйте карты так, как подсказывает вам интуиция. Доверяйте своей интуиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро пространства вариантов Empty
СообщениеТема: Re: Таро пространства вариантов   Таро пространства вариантов Icon_minitimeПт Авг 24 2012, 15:48

Таро пространства вариантов 05labg11

Таро пространства вариантов 02labg11

Таро пространства вариантов Iv90bq11
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро пространства вариантов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год
» История таро
» Таро и беременность
» Медитация на Таро
» Профессия на Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: КОЛОДЫ ТАРО :: Современные колоды-
Перейти: