обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прошу дружеского совета

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Прошу дружеского совета Empty
СообщениеТема: Прошу дружеского совета   Прошу дружеского совета Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 08:40

Девочки,мне вот тут мои финансы посмотрели,которые романсы поют)) Меня просто давно уже интересует,что по всякому пытаюсь с ними дружить,а они от меня как от огня бегут.Вот что получилось.
Не могли бы вы по-дружески сказать,можно ли убрать блок на денежный канал,на нищету? Это вообще исправимо?
Спасибо заранее,если дадите советы. От Вас они мне очень важны! rose



--------------3Жезлов-----7Пентаклей--------6Мечей--------
-6Жезлов-------------2Жезлов--5Пентаклей------------ТузЖезлов--
-ТузПентаклей------------------------------------------ПринцЧаш---
-7Мечей-----3Чаш---------Башня-------------9Мечей---5Жезлов---

1 – кверент в теме денег – 2 жезлов - отношение к деньгам позитивное, деньги должны быть честно заработанными Да,обманывать и воровать не получается)) что потопаешь,то и полопаешь!
2 – денежный канал по отношению к кверенту – 5 пентаклей – денежный канал заблокирован, установка на нищету и утекание денег сквозь пальцы.Это точно,только вот интересно как это получилось? Работаю всю жизнь на нескольких работах,а денег не вижу.Бьюсь об стену впустую
3 – денежные родовые энергии – 3 жезлов – родовая энергия предпринимателей - тружеников. Скорее тружеников.Все трудились как пчёлки,а клад так и не нашли)))
4 – умение кверента зарабатывать деньги – 7 пентаклей – деньги зарабатывать умеете, но это карта тяжёлого, нудного малооплачиваемого труда; карта бедности; пустые вложения сил и денег (перекликается с поз.2) Да.Несколько работ по жизни,хочется жить,а в результате незапланированные траты и опять денег нет.Заработаю какую-то сумму,а тут кто-то сильно заболеет-нужна операция,что-то сгорит,взорвётся-нужно срочно покупать.Как назло!
5 – денежная удача (легкие деньги) – 6 мечей - здесь удача заслуженная, наработанная, когда вложенные силы дают постепенный прирост, прибыль (медленно, но верно). Надо её во благо использовать
6 – финансовое положение в начале жизни – 3 чаш – все комфортно, денег хватало Да,когда одна была
7 - финансовое положение в середине жизни – Башня – финансовый провал, возможно потеря источников дохода; возможно, подстава со стороны конкурентов.Первый брак,муж оставил с ребёнком грудным одну.Дала установку себе "я сильная,я смогу,мы выживём" и вот до сих пор я типа сильная))
8 – финансовое положение в конце жизни – 9 мечей – если не исправлять существующего положения, возможна, нехватка средств, когда Ваши интересы остаются на последнем месте .Жить на пенсию не собираюсь!
9 – деньги на быт (каждодневные траты) – 7 мечей – по всей видимости, здесь средства тратятся по минимуму.Их практически нет.
10 – деньги на развлечения и отдых –Туз пентаклей – самая значимая статья расходов.Нет.Денег нет.Не до отдыха и развлечений.Но всю жизнь это мои мечты большие: путешествовать,отдыхать.Но никак
11 – деньги на детей (если есть) или только на себя – 6 жезлов – деньги тратятся адекватно по мере необходимости, растущая статья расходов.Это основная,чуть ли не единственная статья расходов-на детей
12 – большие деньги на крупные покупки – Туз жезлов – здесь деньги собираются и тратятся по необходимости.Ну да,когда холодильник сгорит,то тут хочешь не хочешь,а выкручивайся))
13 – деньги на личное развитие – Принц чаш – на личное развитие денег не жалеете, но и без излишеств.Здесь я не поняла.Просто на себя у меня денег практически нет.У меня сейчас больше долгов,чем личного развития))
14 – денежные накопления (вклады, инвестиции..) – 5 жезлов – пока возможности вложений в рост нет

Будьте здоровы, счастливы и богаты
С уважением, Василина


Благодарю! Всё точно увидели! По жизни не ною,стремлюсь к улучшениям,но пока головой об стену впустую бьюсь.
А как блок денежный убрать не подскажите?



Последний раз редактировалось: Лёлик (Вс Июл 29 2012, 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Прошу дружеского совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу дружеского совета   Прошу дружеского совета Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 10:41

Лёлик я и сама в попе, в смысле - деньги не копятся, все заработанное куда то девается. Пробовала очи трахти - бидохти, аххалай - махалай, получается, но деньги все равно сбегаю от меня. Думаю - если дано зарабатывать тяжким трудом, ни куда не денешься придется пахать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Прошу дружеского совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу дружеского совета   Прошу дружеского совета Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 12:51

Лёлик пишет:
Дала установку себе "я сильная,я смогу,мы выживём" и вот до сих пор я типа сильная))
Дай другую - я такая нежненькая белоручка, помощник необходим, чтобы на ручках носил, цветуи дарил, и денежкой осыпал! или что-то в этом роде.
но, чтобы денежки водились, все равно поколдуй, обязательно хоть чуть-чуть, но прыснет откуда и не ждешь, или ждешь давно и никак, все полегче будет. испытано на себе.
Я вот смотрю на позиции 7, 8, а почему нет как это исправить? может другой расклад просить надо было? есть такой, интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Прошу дружеского совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу дружеского совета   Прошу дружеского совета Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 15:11

Галина,у меня подозрения,что можно всё-таки это исправить.Снять блок с канала денежного.Кстати Вера когда раскладывала на мои перспективы в маг.способностях,то там есть денежная магия танец magr Всё,буду магичить на деньги fire ,а то совсем невесело.
Что сработает,обязательно поделюсь рецептом!

Лелёша,вот и ищу как исправить.По поводу 8 пункта,если сейчас изменю жизнь,то 8 пункт сам собой изменится.А вот по поводу 7 пункта...у меня есть предположение,что у меня отсутствие денег и отсутствие любви взаимосвязаны: когда я была одна,то просто купалась во внимании и любви мужчин,легко романы заводила,как на крыльях была и деньги в этот период сваливались на голову ниоткуда.Я просто не задумывалась о серьёзности ни денег ни промывании мозгов мужчинам,я просто получала удовольствие от того и другого.
Потом мне захотелось семьи,захотелось от кого-то зависеть,захотелось чтоб содержал муж,чтоб была за стеной,как-то так и вот тут пошло: стоило мне переложить ответственность за свою жизнь на другого человека,он ушёл от нас.Мы остались с сыном одни без средств.Сначало трудно очень было,потом наладилось.Сын подрос немного и я стала получать удовольствие от отношений с мужчинами и денег и всё вроде наладилось.Так нет,мне надо трудностей))) и я решила через 10 лет опять замуж.Результат-я беременная,он уходит и оставляет нас без копейки.Ну один раз понятно,но когда два раза история повторяется-это уже стоит призадуматься vd
Т.е. стоит мне быть независимой,то и финансово у меня посвободней и с мужчинами всё хорошо,но как только я хочу чего-то постоянного,то исчезают и деньги и мужики.
Вывод напрашивается: никогда у меня не будет стабильной семьи и тогда у меня будут деньги и куча любовников? ulybka2 Перспективочка.
Есть ещё одна мысль : не тех мужиков выбирала.Вернее не тех мужчин притягивала,а значит со мной что-то не так.Изменись сама и мир изменится и станет другим.Это я сейчас стала понимать,до этого было " весь мир бардак,а мужики все козлы"
Наверно надо всё-таки понять ЧТО и КОГО я реально в этой жизни хочу и тогда и на моей улице перевернётся грузовик с пряниками solnce
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Прошу дружеского совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу дружеского совета   Прошу дружеского совета Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 15:57

Ну - философ hg
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Прошу дружеского совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу дружеского совета   Прошу дружеского совета Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 17:04

Деньги такая штука, что они приходят и уходят, но сотрю на это легко, ушли и черт с ними, в могилу их не унесешь. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Прошу дружеского совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу дружеского совета   Прошу дружеского совета Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 22:31

У меня пошло духовное развитие-теперь я начну умничать ulybka2
Главное чтоб дети были живы и здоровы! А мужики и деньги-это дело наживное! rzy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Прошу дружеского совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу дружеского совета   Прошу дружеского совета Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 22:55

Точно! Лёлик, я посты твои почитаю, прямо бальзам на сердце!Умеешь настроение поднять! кис56
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Прошу дружеского совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу дружеского совета   Прошу дружеского совета Icon_minitimeПн Июл 30 2012, 09:09

Лёлёша пишет:
Точно! Лёлик, я посты твои почитаю, прямо бальзам на сердце!Умеешь настроение поднять! кис56
Лёлёша,пасибо! Да я как Мюнгаузен-сама себя за волосы вытягиваю из болота ulybka2 Иногда сидишь "да надоело всё,устала не могу,просвета не вижу,нафига родилась вообще?" А потом гляжу на своих детей и понимаю ,что родилась чтобы им жизнь дать,чтобы люди из них хорошие выросли и кроме меня этого никто для них не сделает! И снова начинаю "в горящую избу войду ,слона на скаку остановит" ulybka2
Копчиком чую,что скоро всё наладится,а пока понудю чуток ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Прошу дружеского совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу дружеского совета   Прошу дружеского совета Icon_minitimeПн Июл 30 2012, 09:40

Ксаночка,этот расклад мне сделали-я пока карты только начинаю ещё

Огненная пишет:
Лёлик, а почему вы решили что 5 монет-это блок?
1 – кверент в теме денег – 2 жезлов Это не я.На таро Ангелов Василина Орлова так увидела

Двойка-это гармония на материальном уровне.К вам деньги идут только через труд.

2 – денежный канал по отношению к кверенту – 5 пентаклей-больших денег не заработаете.

3 – денежные родовые энергии – 3 жезлов-жезлы-вы как приемник...масть совпала, ничего не поменялось. У меня и бабка и мать такие же были,с мужиками невезуха и с деньгами.Вдовами оставались с долгами и нуждой до старости.Отработка тут верно по мужчинам и деньгам.Я думаю на мне это надо завершить,иначе дочка тоже будет одинока и в нищете

4 – умение кверента зарабатывать деньги – 7 пентаклей
Тяжким трудом, но не можете заработать много.Как бы зароботок средний.

5 – денежная удача (легкие деньги) – 6 мечей
Лёгких денег у вас не будет.6 мечей карта ухода, в вашем случае удача уходит от вас.Но это не говорит, что негатив или блок.А просто у вас фортуна поёрнута в другое дело.А в какое дело у меня фортуна повёрнута? Не везёт в картах-повезёт в любви? Судя по мне мне в картах будет вести? Только с переездом может быть перемена. Я тоже это чувствую

6 – финансовое положение в начале жизни – 3 чаш
странно , карта удовольствия, возможно вам помогали материально, но тут кажется лёгкость. До первого брака я вообще другая была: по характеру,по общению,по взглядам на жизнь,финансово не было вообще проблем.Деньги просто падали с неба.Мужчины помогали запросто,я даже не просила.Удовольствие полное от жизни было

Всё же светит вам переезд или работа с более дальними поездками.Подъём материальный будет, но не сейчас.

Да,Ксаночка!Вы всё верно подметили.У меня же на середину июля были уже билеты на руках в другой город постоянно хотела уехать работать с дочкой маленькой.Сын ни в какую школу не хочет менять.Ему 3 года осталось до окончания.Мы школу один раз уже меняли.Для него это трудно далось-2 года ребята друг к другу привыкали.Он одиночка был,учителя привыкали тоже долго-у него характер дай боже.И ревел и из дома убегал.Ужас!Сейчас душа компании.Да и учителя уже через раз смотрят на его прибабахи)) Он на Олимпиадах математических вытягивает школу) В компьютерах в школе тоже помогает-программку какую-то написал)).Сказал,что второй раз не будет менять друзей и школу.В принципе здесь 15 часов езды на поезде и 1,5 часа на самолёте до другого города.Это рядом.Перенесла я свой отъезд на конец сентября.С маленьким ребёнком ехать трудно-ни работы,ни жилья,ни денег,её некуда деть.У меня мать в сентябре не пенсию уходит-согласилась посидеть с дочкой месяца 4,пока я там не найду д/сад,работу и жильё.Потом дочь заберу,потом сына.Надо как-то выкручиваться.Пока буду разрываться между двумя городами.Прорвусь ulybka1
Девочки,спасибо вам огромное за поддержку и советы,внимание!!! поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу дружеского совета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Re:Прошу помощи в чтении расклада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Общий раздел :: Свободный форум-
Перейти: