обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как приготовить рыбу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elnar

Elnar


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-13

Как приготовить рыбу Empty
СообщениеТема: Как приготовить рыбу   Как приготовить рыбу Icon_minitimeЧт Апр 14 2016, 20:37

Как приготовить рыбу в четыре простых шага

Не секрет, что рыба — очень полезное блюдо. В рыбе есть и протеины, и полезные жиры, и важные минералы. И в этой статье мы подскажем один из самых простых способов приготовить нежнейшую рыбу с золотистой корочкой на пару, но без помощи пароварки.

Как приготовить рыбу SOuLlYvm

Способ, который мы для вас приготовили, слишком простой, чтобы его не попробовать. Вы можете использовать этот рецепт для того, чтобы приготовить тушку рыбы, филе или же стейк.

Авторы оригинальной версии этой статьи экспериментировали с такими видами рыбы, как тиляпия, хек, речной и морской окунь, треска, палтус, лосось, осётр, и во всех случаях получали вкусное блюдо.

Шаг 1

Первое, с чего следует начать, это вытянуть из рыбы влагу с помощью бумажных полотенец. Этот шаг особенно важен, если вы готовите мороженую рыбу, в которой по умолчанию много воды.

Как приготовить рыбу P8FPx2Jm

Шаг 2

Налейте две столовые ложки растительного масла на сковороду. Можно использовать как чугунные сковородки, так и с антипригарным покрытием.

А вот растительное масло нужно подбирать такое, чтобы выдерживало высокие температуры. Для этих целей лучше подходят арахисовое, рапсовое и кукурузное. А вот оливковое масло использовать не стоит, ведь оно сгорает при низких температурах.

Нагревайте масло на среднем огне около трёх минут.

Шаг 3

Возьмите четыре тушки, стейка или филе рыбы (толщиной около 2–3 см и весом примерно по 180 граммов), приправьте солью и перцем, выложите на сковороду. Оставьте на две минуты.

Как приготовить рыбу 1gksOQbm

Шаг 4

Затем переверните рыбу подрумяненной стороной вверх и плотно накройте сковороду крышкой (или фольгой, если крышки нет), чтобы пар от рыбы не выходил наружу. Снимите посуду с огня и позвольте рыбе дойти до готовности на пару. Это займёт не более 10 минут.

Как приготовить рыбу 3XVAMRcm

Рыба готова. Наслаждайтесь.

Полезный совет

Для придания аромата используйте травы или дольки лимона. Например, положите на рыбу веточку розмарина. Под действием пара аромат трав усиливается и пропитывает рыбу.

Автор: Артем Меллум

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как приготовить рыбу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Общий раздел :: Кухня ведьмы-
Перейти: