обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Акция!Польское таро

Перейти вниз 
+4
Admin
lovirusik
галина
Лёлик
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 11 2012, 22:24

Огненная, со мной рядом сейчас нет никого, а вдовой как я могу стать, если я ни с кем неживу. А почему карты показали ни как всегда? А ребенок мальчк или девочка? думает
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 12 2012, 13:03

lovirusik, просто вас очень много и в личку пишут, я уже не отвечаю в личке, достали. На сегодня такое гадание, которое выкладывается на форуме имеет стоимость. Все практикумы которые здесь выкладываются, тоже имеют стоимость. Иногда эта стоимость доходит до 6 тысяч рублей за расклад, цена практикума до 20 тысяч за 1 месяц. Реально, Огненная давно переросла уровень тех, кому нужно гадать для практики, то, что она гадает по желанию, не требуя ничего взамен, для её уровня, с точки зрения профессионалов, работающих в этой сфере, на сегодня странно. Для многих непонятно: зачем гадать бесплатно, когда можно за это взять деньги. Огненная практик, который может спокойно требовать оплату за свои услуги. Поэтому, пожалуйста, не обижайтесь, что ждать приходится долго, как только будет время и желание, вам ответят. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 12 2012, 13:10

lovirusik пишет:
Огненная, со мной рядом сейчас нет никого, а вдовой как я могу стать, если я ни с кем неживу. А почему карты показали ни как всегда? А ребенок мальчк или девочка? думает

Был у меня похожий случай. Женщина развелась, после развода они жили, он ушел к другой, сейчас, пытается создать новые отношения. Так вот вдовой она останется не с тем, который новый, а в отношении бывшего мужа, потому, что они жили и с новым она тоже в этом же статусе, поэтому и выпадает ей вдовство, хотя она официально ему не жена. Но и с новой женщиной у него нет брака. Т.е. для карт бывшие отношения остаются как действующие, с этой позиции и идет вдовство. Реально, женщина с другим мужчиной, без официального оформления отношений. Мамой будете и это точно. Гадание оно обычно на 5 лет. Мужчина будет разведен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 12 2012, 13:18

Огненная, свой вопрос снимаю, Верочка, мне уже ответила;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 12 2012, 13:20

Предлагаю не снимать и посмотреть какой результат будет у Огненной. Интересно, потом посмотрим, что на практике получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 12 2012, 13:59

Вер, не говорили, очень интересно, но если только Огненная не против посмотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 12 2012, 18:37

Черная ночь, а ты точно этого хочешь, может что-то другое, поэтому и идет ответ - да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 12 2012, 18:52

Огненная, я вот все думаю, может мужчина это некие силы? Некий помощник? вообще не понимаю как может быть здесь замешан мой супруг... Спасибо тебе) rose интересно как это произойдет на самом деле... у меня есть задумки, но пока боюсь)))

Но мне приспичило! Вера, это именно то, о чем я у тебя спрашивала, видишь, у вас даже смысл ответов одинаков, девочки, ну если все получится, будем пить шампанское! феер
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 12 2012, 20:55

Верочка и Оксана, спасибо что оказали внимание моему вопросу. Я искрене благодарна, от души. Мне, как и остальным участникам форума, очень нужна поддержка ваша. Вы молодчинки, что занимаетесь благотворительными Акциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 12 2012, 23:19

lovirusik, присоединяйтесь к конкурсу. Один правда уже завершился, но пока актуален ещё один. ;) Заявку в этой теме оставляйте.

http://www.vse-veda.com/t290-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 13 2012, 10:04

Огненная, спасибо за комплимент! поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 17:42

Вау, только хотела спросить, а ты уже на все мои вопросы дала ответ. Скоро все решится, отпишусь тебе о результате. Ожидать осталось недолго.

Вчера мне сон снился, я поехала куда-то и меня там поселили в гостинице, работать взяли в полицейское управление, как практиканта, у меня два начальника, их кабинеты друг напротив друга, тот, который главный, молодой, мой суженный, второй, старый, у него в подчинении. Этот старый у меня спрашивает: ты ещё здесь, не ушла? Я ему говорю, все из-за него и показываю на молодого, он увидил выбегает, целует меня в щеку и говорит: значит, жду тебя на работе вечером. Я ему, нет, это опять до 9-ти вечера тут сидеть, тем более я же стажируюсь, буду к обеду. Он: хорошо, значит жду тебя на своей работе к обеду. Вот ещё помню, мы с ним водку пили (в реале водку вообще не пью). После во сне пошла в номер вещи собирать, домой уезжать. Мама с бабушкой пришли, стали мы собираться, смотрю, у меня в пакете молодая картошка лежит. Потом мама тарелку берет, а там толченная картошка, говорит, ой, у тебя шашлыки остались, говорю, что мясо протухло, их лучше не есть, она берет шашлык с него в картофель червяк падает. Я ей, говорила, что мясо пропало, кидаю в пакет шашлык и червяка, чтобы выбросить. :)

Твоё гадание, оно со сном сильно пересекается. :)

Вот это вот в точку:
Цитата :
Кстати в гадании ты уже одержала победу.

Если все будет как думаю, то, в общем-то мне не куда двигаться в таро, куда ещё больше, не представляю. Я и так за 4-ре года до находки предсказала, что найдут клад в Питере, это находится в доме таком-то, за кирпичной кладкой, года такого-то и клад очень дорого стоит. Когда время пришло, у меня на таро вышло что вот-вот это свершится. И свершилось, мучило меня целых 4-ре года. И есть ещё несколько таких нюансов о которых знаю заранее, но не время для исполнения. Иногда думаю, другие с такими знаниями, повесились. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 19:39

Ты ответила на вопрос, который меня сейчас сильно волнует. Задала сегодня его Инфинити, у него выпал Дьявол + 9 чаш. Смысл - если судьба, то всё задуманное исполнится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 20:19

VeraLV пишет:
Ты ответила на вопрос, который меня сейчас сильно волнует. Задала сегодня его Инфинити, у него выпал Дьявол + 9 чаш. Смысл - если судьба, то всё задуманное исполнится.
дьявол часто судьбу означает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26 2012, 20:33

Огненная пишет:
Mariesol пишет:
А можно и мне в очередь? Вопрос аналогичный НОЧИ.
Ввязалась в проект финансовый. терзают сомнения. будут ли сдвиги?

Вытянула солнце+9 мечей+воин монет+6 монет+4 монет+королева жезлов+туз кубков

На мой взгляд проект начнётся не плохо, будут взлёты, а потом медленное потухание.До своего брака, продержишься на небольших суммах денег.

Большое спасибо Оксана! скорее всего таким и будет этот проект
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26 2012, 21:21

Осталось 3 дня, напишу, что мне скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
66natka

66natka


Сообщения : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-27

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 10 2012, 07:49

rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 29 2012, 19:27

Рассказываю, на этот год в плане работы всё остается без изменений. Но я не грущу, всё, что не делается, к лучшему. Будет больше свободного времени и меньше мозгоебства за гроши. Карьерного движения пока не дают, ну и чёрт с ними и без этого что-нибудь придумаем. :)

Цель поставлена и весь год буду на неё работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 06 2012, 18:49

Огненная пишет:
VeraLV пишет:
Оксан, мне не срочно, будет время. глянь, что там уменя с работой, надоело зависание между двумя работами.

Первая триада

Воин монет+жертва+7 кубков

смущение Вообще карты тебе дают совет, стоит набраться сил и просто работать в том русле .Есть выбор, но пока стоит работать, пока дают работать.В этом и заключается твоя жертва.


Так и вышло, я пока осталась и работаю в том русле, которое есть.

Вторая триада

королева кубков+колесница+9 жезлов

Скоро произойдёт сдвиг в плане любви.Стоит определиться, королева-тут как твоё успокоение и остановка на партнёре.Потому как рабочие дела у тебя будут в порядке.Твоя карьера будет ещё расти.Ты не думала о переезде?

Можно здесь сказать ожидать визит некой королевы кубков? Королева кубков, я знаю кто это для меня. Интересно ещё и мужчина - 9 жезлов. Посмотрим как развернется эта комбинация в будущем.

Основа
туз жезлов+7 мечей+сила

Смотри, триуф-победа в рабочих делах, да и не только.Развитие идёт по правильному пути.Будет ещё пробуждение силы, в новом направлении.Кстати в гадании ты уже одержала победу.

Уходит в прошлое

2 жезлов+9 монет+0
с одной работой придётся всё распрощаться.Нет смысла дальше там идти.Как тупик, нет роста.Хотя будет странная твоя неуверенность.

Скорее всего в течении 2-х лет - 2 жезлов, потому что сейчас, нет в этом смысла.

Если говорить о диссертации, то, да, начинается всё с нуля, нет смысла идти дальше в этом направлении, тупик.

Венчает

мир+суд+4 мечей
Подумаешь о том, что нужно будет восстанавливать на уходящем месте работе отношения, как заключение мира. Но логически подумав, поймёшь, что всё, это не даёт движения.

Знаю о чём это. Это о месте защиты. Я хотела защищаться в Волгограде, там у меня был скандал, меня не защитили, но ты права, я не вижу перспективы и смысла возращаться. Мне проще уехать в Питер, чем работать с волгоградскими придурками.

Будущее

8 кубков+9 мечей+Королева монет

Оставишь, и будет хороший доход, гораздо выше.Будешь себя в новом гораздо увереннее чувствовать.Как в моральном плане так и в материальном.

Это видимо уже после, когда все состоится, хочу и планирую, оставить одну из своих работ, нет в этом смысла, разрываться между городом и областью, доход он получается низкий, так как полную ставку я из-за физической усталости взять не могу. Работа каждый день, без выходных, пусть 2 месяца, но это очень тяжело, плюс дорога. Не стоит здоровье таких жертв, тем более, когда цель достигнута. Сижу сегодня там, пока не достигла намеченной цели.

Вот не знаю, но мне всё же вот так видится.

10 жезлов+6 монет+король монет
Появится мужчина в твоей жизни, который будет тебе парой, он вроде как в дороге, во всяком случае столкнётесь в пути, и именно он поедет по своим рабочим делам.

Посмотрим, напишу. ;)

9 кубков+туз монет+король кубков

Предложение о браке будет быстрым. Парень реально будет любить и ценить.

Надеюсь на это. ;)

башня+6 жезлов+любовники

Придётся с ним переезжать,вот для тебя будет этот период тяжёлым.

Смотря куда. ;)

Как итог

солнце,8 жезлов,8 монет

С ним будет счастливая жизнь, но будут споры у тебя по поводу работы. Не захочешь больше работать на кого-то. Мастерство в руках даст свои плоды. девочка

Замуж выйду, две восьмерки, интересно. Есть у меня мечта, свой вуз. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Акция!Польское таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!Польское таро   Акция!Польское таро - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 06 2012, 18:57

VeraLV пишет:
Вау, только хотела спросить, а ты уже на все мои вопросы дала ответ. Скоро все решится, отпишусь тебе о результате. Ожидать осталось недолго.

Вчера мне сон снился, я поехала куда-то и меня там поселили в гостинице, работать взяли в полицейское управление, как практиканта, у меня два начальника, их кабинеты друг напротив друга, тот, который главный, молодой, мой суженный, второй, старый, у него в подчинении. Этот старый у меня спрашивает: ты ещё здесь, не ушла? Я ему говорю, все из-за него и показываю на молодого, он увидил выбегает, целует меня в щеку и говорит: значит, жду тебя на работе вечером. Я ему, нет, это опять до 9-ти вечера тут сидеть, тем более я же стажируюсь, буду к обеду. Он: хорошо, значит жду тебя на своей работе к обеду. Вот ещё помню, мы с ним водку пили (в реале водку вообще не пью). После во сне пошла в номер вещи собирать, домой уезжать. Мама с бабушкой пришли, стали мы собираться, смотрю, у меня в пакете молодая картошка лежит. Потом мама тарелку берет, а там толченная картошка, говорит, ой, у тебя шашлыки остались, говорю, что мясо протухло, их лучше не есть, она берет шашлык с него в картофель червяк падает. Я ей, говорила, что мясо пропало, кидаю в пакет шашлык и червяка, чтобы выбросить. :)


Сон сбылся, два начальника, один у меня старый, другой, молодой. Молодой, он для меня главный, я там совместитель. По идее, главным должен быть старый, основное место работы, но мне не интересно у него работать. Они подстраиваются под мою вторую работу, где я совместитель. И я планирую уйти в будущем от них. В этом году хотела уйти, но не получилось. И хорошо, что не получилось, все очень хорошо на сегодня складывается. Занятия у меня к 8 утра.

Надо же, водку пили, наверное, что-то отмечать вместе будем. Надо же переезд какой-то будет из общежития в квартиру. Вот чудеса. На что????? Откуда молодая картошка, да ещё сплетен будет, толченная и с червяком, и с протухшим мясом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция!Польское таро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Акция: Да-Нет на рунах
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год
» Профессии на таро
» Привороты на Таро
» Таро цветов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: