обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Осторожно, мошенники

Перейти вниз 
+3
Mariesol
Черная ночь
Лёлик
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Осторожно, мошенники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 14:16

Лёлик пишет:
Вера,Вы извините,но Вы говорите как мать Тереза "Всех прощать" rose Я без обид
Но я не хочу чтобы ,то что натворили эти мужчины переходило их детям и внукам! Пусть сами расплачиваются и отвечают!Почему отец не должен помогать ребёнку наравне с матерью?Почему я должна надрываться и в долгах ходить,а они по ресторанам!Почему такие маги обманывают людей и думают,что будут в недоступности и в шоколаде?!Люди вон порчи делают,даже на смерть.Они не думают о других.Они просто хотят прожить эту жизнь как они хотят.Жизнь короткая.Я вон тока родилась,а уже под 40.И живу как-будто отбываю наказание.Как-будто только и родилась что для борьбы.Я не хочу отца убить или навести что-то на разорение! Я хочу убрать его враждебность и чтобы участвовал в жизни дочери.А того мага...пусть поживёт на 3 рубля,с голоду может и добрым к людям будет))! Я хочу всё по справедливости! А эмоции...мне с детства всегда твердили "ты сильная,терпи,не плачь,ты должна,ты обязана".Вот видно и прорывает сейчас.Не получается у меня по жизни по расчёту.Даже тот женатик,на которого Вы гадали.Умом Вас слышу,разумом понимаю,а сердце никак от него оторвать не могу.Вот что делать?!Но я стараюсь,во всяком случае пытаюсь

пройдет время сами отпустите. Вера так-то правильно говорит.
как отпустите сразу наладится все. возможно встретите другого. который финансово поддержит
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Осторожно, мошенники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 14:27

Лёлик, в том и проблема, что им не суждено платить, их путь создавать, платить будут другие, их дети, они тоже будут создавать, следующие будут платить.

То, что вы одна тянете - это выбранный вами путь, где-то в прошлом, вы выбрали именно такое направление, сейчас, в настоящем имеете такие последствия. Выход здесь один, сбрасывать прошлое и идти дальше, сделать всё, что сможете, чтобы дети не пошли по вашему пути.

Мага, мужа и всех остальных ваших врагов, накажут силы стоящие выше вас, вопрос лишь времени. Ваша задача, она другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Осторожно, мошенники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 14:40

Лёлик, этот маг есть на тонком мире, предлагаю подпортить ему репутацию, скажите, пожалуйста, у вас есть чеки или ещё что-то доказывающее, что вы перевели ему деньги?

Требования администрации форума к таким ситуациям.

Алгоритм ведения темы:
1.Скан платежного документа, доказывающий перечисление денежных средств.
2.Профиль пользователя на ТМ
3.Кратко:
-договоренности по работе (заказ, оплата)
-оговоренные сроки (не позже даты)
-окончательное письмо с прояснением результата (чья вина)
- предложение о возврате денежных средств (да,нет)
4.Допускается не более трех постов от одного автора.


Запрещено:
1.Выкладывание личной переписки
2.Оскорбления, перебранки, флуд.
3.Редактирование сообщений в сторону искажения смысла.
4.Появление в теме «группы поддержки».
5.Запрещено обсуждать людей с других ресурсов

Невыполнение одного из 9 пунктов, влечет за собой удаление темы.

Его профиль на ТМ

http://tonkiimir.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=16816
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Осторожно, мошенники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 14:49

Выбросила.Я же не думала,что он обманет.Я читала уже потом о нём отриц отзывы.Отбрыкивается,что типа сами не слушались.А отзывы писала у него на сайте отриц,так их сразу удаляют.И он белый и пушистый.Вера,я не буду на него пока наезжать.Когда заказываешь услугу,то высылаешь фото и данные,а это легко пробить по соц.сетям.И он объекту скажет всё.Если бы я заказала что на здоровье своё,то не страшно было бы громить этого мага-это касается только меня.А так он опозорит меня в моём кругу
Я потом по нему шандарахну.Сюрпризом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerij

Valerij


Сообщения : 39
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 37

Осторожно, мошенники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 01 2012, 17:43

Цитата :
Я вот не пойму,почему не ценят бесплатных мастеров?Я вообще денег не беру,хотя магически работаю каждый день.И ненавижу ковда торопят и заставляют.
А почему работаете совсем бесплатно, все таки труд он должен быть оплачен, может и как говориться кто сколько может но как то к мастеру совсем даром это по моему даже не прилично ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Осторожно, мошенники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 01 2012, 18:01

Тоже гадаю бесплатно. Иногда срабатывает самопроизвольно магическая помощь бесплатно.

Платят потом они, высшие силы. В долгу они не остаются. У меня такого не было, всегда что-то приходит и приходит много, столько не один клиент не способен дать.


Последний раз редактировалось: VeraLV (Ср Авг 01 2012, 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Маг-Ученик
Маг-Ученик
Рамира


Сообщения : 172
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-05-28

Осторожно, мошенники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 10 2014, 07:13

А что за сайт? А то я не врубилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Осторожно, мошенники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 19 2014, 21:17

Рамира пишет:
А что за сайт? А то я не врубилась)))

Это был такой лжемаг с Тонкого Мира - маг Владимир, надувал всех на бабло. С ним ещё работала ведьма - Марина. За приворот брал - 30 тысяч, народ велся на эту сумму, дешево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Маг-Ученик
Маг-Ученик
Рамира


Сообщения : 172
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-05-28

Осторожно, мошенники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 30 2015, 18:01

Хихик, так на ТМ же вообще магов нет. Одни торговки мылом ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Осторожно, мошенники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 31 2015, 21:24

Каждый выбирает такого мастера, которого заслуживает. Без вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Маг-Ученик
Маг-Ученик
Рамира


Сообщения : 172
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-05-28

Осторожно, мошенники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 06 2015, 15:28

Стопудоф! hg
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осторожно, мошенники
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» "Осторожно..."
» "Осторожно..."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Услуги форума :: в помощь практикам-
Перейти: