обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Осторожно, мошенники

Перейти вниз 
+3
Mariesol
Черная ночь
Лёлик
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeСб Апр 14 2012, 22:31

Я обращалась к магам за помощью,а он обманул на деньги.Ещё и оскорбил.Я не спорила-сам о себе всё знает.Просто сказала "Земля маленькая,я обязательно встречусь на Вашем пути и заберу своё,но уже с процентами" И я чувствую,что правда будет за мной.Обидно,что вот так вверяешь людям свою душу,а в неё плюют. Больше я не стала с ним общаться,но видно мужика эти слова задели.Вместо привычных оскорблений и истерик,он услышал,что я его когда-нибудь найдут)) И вот сегодня ночью,перед Пасхой прям,приснился плохой сон.-что этот маг (я аж прям голос услышала отчётливо) сказал "я навёл на тебя порчу на смерть" и злобно так засмеялся.Я проснулась и сердце сжато как тисками,трудно дышать.Проснулась в 3.40 ночи и больше не могла уснуть.Не страшно даже,а за детей боязно.Это ведь всего лишь сон???
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeСб Апр 14 2012, 22:45

ой-ей, страсти какие-то тебе снятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeСб Апр 14 2012, 22:55

мдаа...может быть всякое. может вы сами себя накрутили...
говорите обманул? может он вообще не маг?) а шарлатан какой-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeСб Апр 14 2012, 23:03

Черная ночь пишет:
ой-ей, страсти какие-то тебе снятся)

Хорошо если только сон.Но ,если честно ,не очень приятные ощущения((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeСб Апр 14 2012, 23:06

Mariesol пишет:
мдаа...может быть всякое. может вы сами себя накрутили...
говорите обманул? может он вообще не маг?) а шарлатан какой-нибудь
Оказался шарлатан.В спор вступать не стала-думаю он не первый раз слышит разгневанных людей.Просто сказала,что не надо обижать женщин...-чревато!! Земля то круглая..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeСб Апр 14 2012, 23:11

если честно не думаю что он способен что-то навести. больше похоже на страшный сон. бывает когда потаенные мысли выходят наружу.
просто если рассуждать со стороны. так логичнее. в любом случае с какой стати наводить порчу на смерть без веской причины. это большое зло. и оно непременно вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeСб Апр 14 2012, 23:55

Вот именно, если так называемый маг не может элементарных вещей сделать, о какой порче на смерть может идти речь вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeВс Апр 15 2012, 13:49

Лёлик, сбростье сюда данные на сайт где вы его нашли, посмотрим кто такой.

По сну, может и навёл, не воспринимайте серьезно, любая порча - это ещё и психологический эффект. Необоснованный зажим чужой энергетики к хорошему не приведет, тем более вы ему оплатили, т.е. откупились от него. Его порча, она в этом случае, на него самого и будет направлена. В дальнейшем, рекомендую осваивать потихонечку азы магии, чтобы давать отпор вот таким магам. ;)

Для справки: как пишет Святослав на своем форуме, он ставит за свои услуги не ниже 50 т.р., приворот, как он пишет стоит до 200 т.р., в зависимости от ситуации, по тарифу г. Москвы. Региональные, конечно, будут предлагать тарифы ниже, но я бы не поверила тому, кто берет за услугу 5 т.р. Практикум таро рассчитанный на самостоятельную работу стоит от 5 т.р. и выше, а здесь полноценный обряд за 5 т.р. Сразу говорю, когда такая цена - это обман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeВс Апр 15 2012, 16:13

VeraLV пишет:
Лёлик, сбростье сюда данные на сайт где вы его нашли, посмотрим кто такой.

По сну, может и навёл, не воспринимайте серьезно, любая порча - это ещё и психологический эффект. Необоснованный зажим чужой энергетики к хорошему не приведет, тем более вы ему оплатили, т.е. откупились от него. Его порча, она в этом случае, на него самого и будет направлена. В дальнейшем, рекомендую осваивать потихонечку азы магии, чтобы давать отпор вот таким магам. ;)

Для справки: как пишет Святослав на своем форуме, он ставит за свои услуги не ниже 50 т.р., приворот, как он пишет стоит до 200 т.р., в зависимости от ситуации, по тарифу г. Москвы. Региональные, конечно, будут предлагать тарифы ниже, но я бы не поверила тому, кто берет за услугу 5 т.р. Практикум таро рассчитанный на самостоятельную работу стоит от 5 т.р. и выше, а здесь полноценный обряд за 5 т.р. Сразу говорю, когда такая цена - это обман.


согласна. да и что он мог навести? не думаю что что-то путное. ибо если бы он был магом - он бы сделал заказ и не довел бы до такой неприятной ситуации. это просто мошенник, пусть даже обладающий задатками. Ведет он себя несерьезно. интересно было бы посмотреть на него. лучше растрезвонить повсюду кто и что он есть. чтобы люди не велись
хотя такие люди сделают любую ширму. работают то всеравно через сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeВс Апр 15 2012, 18:14

Вер, не поверишь, в свое время делала приворот за 4 тыс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeВс Апр 15 2012, 19:11

Думается, если сравнивать с тем уровнем на котором можно сделать серьезный приворот и тот, что за 4 - это будут разные привороты. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeВс Апр 15 2012, 20:45

Вер, ты права во сто крат)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeВс Апр 15 2012, 21:22

хехе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeВс Апр 15 2012, 21:23

Ждём ответ Лёлик, интересно глянуть на мага, раздающего за деньги клиентов порчи на смерть. ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeВс Апр 15 2012, 21:58

VeraLV пишет:
Ждём ответ Лёлик, интересно глянуть на мага, раздающего за деньги клиентов порчи на смерть. ulybka2

А мне вот совершенно не смешно! Людям доверяешь,тратишь на них время,надежду,последние деньги (они мне на голову не сваливаются),но когда человек болеет-он готов потратить деньги чтобы вылечиться! А слышишь потом что ты дура и сама во всём виновата и толку никакого!!
Я стала изучать поэтому магию! чтобы самой всё делать! чтобы работу найти хорошую! чтобы детей вырастить,защитить их! а до этого хрена я ещё доберусь! пусть не думает что всё ему с рук сойдёт!Он обманул не меня одну получается,а люди надеялись! маг Владимир этот туз! Vavan
пусть он считает ,что я его не достану,что я слаба,но земля круглая!
Я не считаю что это месть с моей стороны,я хочу справедливости! Я готова была последнее отдать,но он бы сделал работу.А он ржёт,жрёт икру и отдыхает на море и при том ничего не сделал! Вот это меня и бесит!
И там не 5 тыс (хотя и этот деньги),это не 5 рублей
За 50 тыс я бы никогда не делала-я не в Москве,где люди могут такое себе позволить.У нас за 50 надо 4 мес только работать и ничего не кушать!
Этому хрену я отдала 19 тыс с декретных.Да безумие! Но мне это было нужно.Он обещал и обманул! Отзывы отрицательные он удаляет,а ещё сказал,что сильно рыпаться буду-разместит фотки в инете и найдёт мужика на кого я ворожила и всё ему расскажает.Вот поэтому и молчу пока.Но я доберусь со временем. Я этого так не оставлю! ковбой
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeВс Апр 15 2012, 22:47

мдэээ....форменный шантаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 08:39

Черная ночь пишет:
Про этого разводилу недавно на РК писали, та же самая история...
Я понимаю,когда честно говорят "я постараюсь для ВАс сделать" и сначала возьму недорого,будет результат оплатите от души.Я бы вот на такое пошла. А то " я работаю до результата полного.беру дорого.оплата сразу" и отзывы,и долго за ним наблюдала как он на сайте работает.И всё равно обман!Ну кому верить??!!А где гарантия,что 50тыс оплатишь и будет результат?!А могут сослаться на "сам виноват,силы высшие не дали и т.д" выдумать можно что угодно. А вот пусть он сам представит себя: привёз машину в автосервис,по знакомству,без договора,большие деньги.Его кормят "завтраками",прошло несколько месяцев,результата ноль и тебя ещё обвиняют.Чтобы ОН делал ??!!Я понимаю что сервис и магия это совершенно разные вещи,но вот так.Не обещал бы тогда,не брал дорого.Он не 2000 берёт!Пусть пока живёт.Не надо обижать слабых,они могут потом стать сильнее вас и будет вам а-яй ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 09:21

Нашла эту тему

http://www.rus-koldovstvo.ru/t1809-topic

Лёлик, что тут скажешь, сделали ошибочный шаг и надеюсь, извлекли для себя уроки, чтобы не повотрять вновь свои ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 13:01

сайт выглядит путным. никогда не угадаешь на кого нарвешься.
только он больше потеряет. или деньгами или здоровьем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 13:14

Mariesol пишет:
сайт выглядит путным. никогда не угадаешь на кого нарвешься.
только он больше потеряет. или деньгами или здоровьем...

Как ни странно в здоровье даже после его поступка я ему зла не желаю.А вот в деньгах пусть потеряет!Для меня деньги очень важную роль играют,особенно сейчас...И я хочу чтобы он потерял последнее,чтобы ему очень трудно было,чтобы думал где занять,чтобы прокормиться.А ещё лучше,если на шее галчата и ты не знаешь как их прокормить! Пусть побудет в шкуре тех людей,которые ему доверились,а он насмехался.
Ладно ,девочки,не будем о грустном! Всем вам здоровья и денег мешками! И женихов красивых,умных,и т.д. и т.п)))!!Ему просто с женщиной не надо было связываться-чревато)))!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 13:16

это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 13:25

Огненная пишет:
Я вот не пойму,почему не ценят бесплатных мастеров?Я вообще денег не беру,хотя магически работаю каждый день.И ненавижу ковда торопят и заставляют.

Огненная,ценят! Просто таких как Вы трудно найти в инете!
Когда мой рассудок был помутнён,то меня шарахало от одного мастера к другому!Сначала подешевле,потом начиталась,что хороший дело стоит дорого и подороже заказала,потом...ой всё это рассказывать...таких историй много в инете!С каждым разом разум становился яснее и начинаешь уже по другому искать,но в самом начале...У меня год ушёл,чтобы я нашла таких как вы,которые помогут и советом ,и поддержат,и посмотрят бесплатно.Не от того что жалко деньги,а их просто нет!И я пришла к выводу что и самой надо обучаться.Может я и не стану великим магом,но могу в чём-то помочь себе и детям
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 13:50

Лёлик, отпустите мужчин и того, который ушёл и того, который обманул. Возьмите цель и попробуйте её достичь используя свой потенциал. Учитель, он сам найдется. Ко мне учителя сами приходят.

Ещё раз напоминаю, не поддавайтесь эмоциям, они ваш враг. ;) Не плачьте, жизнь она штука длинная и на этом маге не завершается, ещё у него будут дети и внуки и им придется держать ответ за его дела. Для вас во-первых, счастье, что этот человек не испортил вашу жизнь, выполнив заказ, человек который ушёл, он не ваш и вы хотели насильно притянуть его к себе, зажать энергетически, вновь страдать, а не быть счастливой. Во-вторых, для вас урок, неразумность вашего поступка, привела к неприятным последствиям, вновь вы несчастны. Конечно, нужно развиваться, только не тем путем, который выбрали, а дорогой ведущей к подъему в гору, пока наблюдается добровольное падение. Сбрасывайте груз который несете, он не дает вам подняться. rose

Огненная пишет:
Я вот не пойму,почему не ценят бесплатных мастеров?Я вообще денег не беру,хотя магически работаю каждый день.И ненавижу ковда торопят и заставляют.

Посмотри тарологические форумы, хороших специалистов, почти нет, в основном, начинающие и любители. Наверное, психология, берет деньги, значит несет ответственность. Не берет деньги, не несет ответственности. Гадаю только по желанию.

В последнее время постоянно задаю себе вопрос, особенно, когда за зарплатой прихожу, что не дает зарабатывать деньги на гадании? Пришла к выводу, что это просто не мой путь. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 14:14

Вера,Вы извините,но Вы говорите как мать Тереза "Всех прощать" rose Я без обид
Но я не хочу чтобы ,то что натворили эти мужчины переходило их детям и внукам! Пусть сами расплачиваются и отвечают!Почему отец не должен помогать ребёнку наравне с матерью?Почему я должна надрываться и в долгах ходить,а они по ресторанам!Почему такие маги обманывают людей и думают,что будут в недоступности и в шоколаде?!Люди вон порчи делают,даже на смерть.Они не думают о других.Они просто хотят прожить эту жизнь как они хотят.Жизнь короткая.Я вон тока родилась,а уже под 40.И живу как-будто отбываю наказание.Как-будто только и родилась что для борьбы.Я не хочу отца убить или навести что-то на разорение! Я хочу убрать его враждебность и чтобы участвовал в жизни дочери.А того мага...пусть поживёт на 3 рубля,с голоду может и добрым к людям будет))! Я хочу всё по справедливости! А эмоции...мне с детства всегда твердили "ты сильная,терпи,не плачь,ты должна,ты обязана".Вот видно и прорывает сейчас.Не получается у меня по жизни по расчёту.Даже тот женатик,на которого Вы гадали.Умом Вас слышу,разумом понимаю,а сердце никак от него оторвать не могу.Вот что делать?!Но я стараюсь,во всяком случае пытаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Осторожно, мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, мошенники   Осторожно, мошенники Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 14:14

думаю надо брать хотя бы символически. а то измучают...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осторожно, мошенники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» "Осторожно..."
» "Осторожно..."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Услуги форума :: в помощь практикам-
Перейти: