обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чтобы снять поставленный замок

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Чтобы снять поставленный замок Empty
СообщениеТема: Чтобы снять поставленный замок   Чтобы снять поставленный замок Icon_minitimeВс Фев 14 2016, 02:17

Вот один из простых,но не слабых методов снятия замка. Над фотографией врага складывают руки замком и сильно сжимают(до боли). Читают семь раз заговор и после седьмого прочтения
разьединяют замок,представляя как замок лопается и снимается:
" КЛЮЧ В ЗАМОК,ЗАМОК ОТКРЫТ,Замок РАЗБИТ. АМИНЬ. "
на Вас должна быть хорошая защита, кстати если на человеке защита-оберег, то тоже можно тот же заговор, только вместо слов "замок" разбит, говорят: "оберег разбит"


Вот ещё один. Очень хорошо ломает замки и рушит печати став из цепи 6 Дагазов ( выглядит как Маген Давид) - внутри пишется фангамерк или кладется фото
Дары Одину, Тору, Локи, Жертва- Одину и Тору.

Оговор примерно следующий
Силою Бога на небе и на земле, силою Одина, Силою Тора , всех рун и хранителей всех рун, силою данного става и моей ломаю все щиты и замки , разрушаю все надписи и печати , которыми ИМЯРЕК запечатан , заколдован ......... с первого дня до последнего.
Этой силою сломаны щиты и замки от Мастера любого, от воды, от огня, от земли и ветра, развеяны все буквы в надписях . Все силы со мной
Услышь меня, Небо, согрей меня, Солнце,Неистовый Ветер, неси мою песню. Сво сэм мьер эр вильи тиль. Такова моя воля в о всем моем повезет. Svo skal vera (сво скаль вэра), «Да будет так». Даггас - при произнесении ключа руны Дагаз
рукой в воздухе перед собой чертим руну, получается как будто дирижируем на 4 такта .

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтобы снять поставленный замок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергетический замок
» Замок на свою работу (журнал чернокнижник)
» Снять проклятие
» Энергетический замок
» Замок на работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ-
Перейти: