обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 От беды на морском судне

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

От беды на морском судне Empty
СообщениеТема: От беды на морском судне   От беды на морском судне Icon_minitimeПт Фев 12 2016, 02:01

От беды на морском судне
Перед заговором читают молитву святому Николаю Мирликийскому которому молятся о благополучии в пути по суше и по морю.



Молитва святителю Николаю Мирликийскому

О святителю Христов Николае! Услыши нас, грешных рабов Божиих (имена), молящихся тебе, и моли о нас, недостойных, Содетеля нашего и Владыку, милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делам нашим, но по своей благости воздаст нам. Избави нас, угодниче Христов, от зол, находящих на нас, и укроти волны страстей и бед, возстающих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховной и в тине страстей наших. Моли, святителю Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и велико милость, ныне и присно, и во веки веков.

Заговор

Встану, благословясь, пойду в дорогу, перекрестясь. Из ворот в ворота, под светел месяц, под ясны звезды, к воде. Пусть та вода злость не плескает, кровью не кидает, волной не покрывает, в беду не бросает, тонуть не дает. Как меня, раба Божия (имя), с земли возьмет, так на землю потом и вернет. Слово, ты мое слово, крепко, дело, ты мое дело, лепко, вода ты моя легка, да неглубока. Ключ, замок, язык. Аминь.

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От беды на морском судне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Три беды"
» Расклад "Три беды"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ-
Перейти: