обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Избавиться от болезней, порчи, сглаза; на 9 камней

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Избавиться от болезней, порчи, сглаза; на 9 камней Empty
СообщениеТема: Избавиться от болезней, порчи, сглаза; на 9 камней   Избавиться от болезней, порчи, сглаза; на 9 камней Icon_minitimeВт Фев 02 2016, 04:06

Делается на 9 камнях. Идешь до реки (можно любой водоем, в т.ч. и озеро). По дороге подбираешь 9 камушек средних размеров. Подходишь к реке, берешь каждый камушек в руку и представляешь, как все плохое из тебя в него переходит. Все скорби, сглазы, болести и т. д. Каждый камушек нужно держать между ладоней. Держите и мысленно представляете, как весь негатив из вас в него перетекает. Когда почувствуете, что все передали, тогда подходите к реке. Сначала читаете заговор, а потом камушек кидаете. Потом снова повторяете с другим камушком:
"Матушка - река, ты обмываешь крутые берега, помоги мне, Божьей рабе (свое имя). Забери с меня все хвори и печали, беды и невзгоды, уроки, призоры, вражеские наговоры. Схорони их вместе с этим камнем на самом дне, среди тины и водорослей. Как этому камню на дне лежать, так и мне свободной от всего плохого бывать. Да будет так".
Когда все камни будут в реку брошены, кинуть в реку монеты со словами: "Уплачено" или "Откупаюсь".
В идеале сделать в один день на трех реках (т.е 27 камушек использовать). Можно использовать одну и ту же реку, но только в разных местах

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Избавиться от болезней, порчи, сглаза; на 9 камней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Избавиться от болезней, порчи, сглаза; на 9 камней
» Заговор от порчи и сглаза "На три моря"
» Две каббалистических формулы против сглаза
» Две каббалистических формулы против сглаза
» Избавиться от подклада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ-
Перейти: