обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Часы жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Часы жизни Empty
СообщениеТема: Часы жизни   Часы жизни Icon_minitimeСб Янв 30 2016, 04:15

То, что ты сейчас читаешь, дорогой друг, может оказаться твоим последним делом на земле, отнесись к этому серьезно, ибо смерть приходит внезапно и без предупреждения. И так относись к любому делу, и тогда оно будет успешным.
Конечно, всем хочется пожить подольше, но где же взять молодильное яблоко? Оно перед вами, несколькими строками ниже!
Этот способ не стариться я почерпнул, когда ездил по сторонам и весям, по колдунам и ведьмам... В одном из Сибирских селений мне довелось повстречаться с Захаром П. - местным знахарем. У него-то я и выменял этот способ на свой рецепт колдовства, оставленный мне в наследство румынской колдуньей Марчелой Дойной. Захару на тот момент было восемьдесят четыре года, но он не выглядел старше своего сына, которому было пятьдесят девять лет и с которым они смотрелись, как братья. Итак, что надо делать?
Для этого сядьтд удобно в кресло, расслабьтесь, можно даже войти в легкий транс, и представьте у себя на лбу часы со стрелками, которые ведут отсчет времени в обратную сторону. Заведите их и крутаните стрелки в эту обратную сторону, услыште, как они тикают, увидьте, как они идут, особенно наглядно это будет демонстрировать секундная стрелка.
Посидите так пять или десять минут, представьте, как ваше тело молодеет, возвращается в прежние годы, когда оно было стройным не обремененным лишним жирком. Обратите внимание, как исчезает седина волос, как они густеют, как наливаются силой руки и ноги.
"Заводите" ваши часы каждый день, лучьше утром, и вы через пяток лет обнаружите, как ваши постаревшие друзья удивляются тому, как прекрасно сохранились вы.
Я уже начал применять на себе этот способ.
(Н.Норд)

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Часы жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Часы удачи
» Часы остановились...
» Расклад "Часы"
» Планитарные часы в магии.
» Дни, часы и особая сила влияния планет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ-
Перейти: